3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мангалы с крышей. Сплошная или с разрывами?

Крыша предполагается от дождя. Но от ветра ее защищают разрывами. Не будет ли в щели задувать дождь? Какой вариант выбрать? Кстати, кто знает, легко ли разогреть стандартный покупной стационарный мангал? У нас переносной. Металл тонкий и легко разогревается. Был еще подарок, который сварили на месте, но пришлось сдать в металлолом, тк стенки оказались слишком толстыми и расход дров увеличился впустую, для разогрева самого мангала. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
14567891014
aleksВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
«.. я брезгую общаться..»-Поэтому ты как истинная хабалка не можешь отлипнуть от клавиши уже третий час..)))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Смысл принятия любых физически невыполнимых правил - срубить бабла с людишек на очередной дворец .
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
ну или не открывать калитку проверяющим...на стук отвечать- дома никого нет!
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на (RED)
(RED)
ну или не открывать калитку проверяющим...на стук отвечать- дома никого нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет никаких проверяющих по этому закону.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да нет никаких проверяющих по этому закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказали с дронов снимать будут .
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Сказали с дронов снимать будут .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят давно про дроны. Я-то норм не собираюсь нарушать. 5 м от дома и 2 м от горючих вещей - это не. сложно. Как раз так и планируется
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не многовато ли на шашлык незваных гостей?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
не многовато ли на шашлык незваных гостей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу цельную свинью жарить ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Сразу цельную свинью жарить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может лучше штраф?)))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на 008
008
Сразу цельную свинью жарить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На разведение свиней тоже штрафы найдутся. Воняет не по нормам
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на (RED)
(RED)
не многовато ли на шашлык незваных гостей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Если уж совсем оголодают, то начнут ходить по шашлыкам
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга

Если уж совсем оголодают, то начнут ходить по шашлыкам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Срочно поднять им зарплату...ибо нефиг!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
Шашлыки жарят в хорошую погоду).. А в дождь какая радость от них для главного по шашлыкам?..Все в доме,в тепле,а он корячится..А уж эти детские конструкции мангалов с крышей только для фото в журнал для дачников..)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Анна
Анна
Шашлыки жарят в хорошую погоду).. А в дождь какая радость от них для главного по шашлыкам?..Все в доме,в тепле,а он корячится..А уж эти детские конструкции мангалов с крышей только для фото в журнал для дачников..)
СсылкаПожаловаться
Я нынче на 23 февраля в -30 жарил. Ничего, нормально... Сверху противнем накрывал и все дела... А от дождя бывало и в поликарбонатную теплицу заносили вдвоем за ножки, когда в ней уже помидоров не было. Ничего не поплавилось. Жар весь в мясе остаётся.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я нынче на 23 февраля в -30 жарил. Ничего, нормально... Сверху противнем накрывал и все дела... А от дождя бывало и в поликарбонатную теплицу заносили вдвоем за ножки, когда в ней уже помидоров не было. Ничего не поплавилось. Жар весь в мясе остаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо. Даже теплица выдерживает
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Ооо. Даже теплица выдерживает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне. Правда заносили уже разожженный мангал и тут же закладывали шампуры. Но дыма уж слишком много скапливается в теплице, даже форточки не спасают.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вполне. Правда заносили уже разожженный мангал и тут же закладывали шампуры. Но дыма уж слишком много скапливается в теплице, даже форточки не спасают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. Просто тоже насчет поликарбонатной беседки думаю
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вполне. Правда заносили уже разожженный мангал и тут же закладывали шампуры. Но дыма уж слишком много скапливается в теплице, даже форточки не спасают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А скажите пожалуйста, если поставить металл беседку с поликарбонатной крышей и туда заносить разожженный мангал в случае непогоды, сильно ли будут нагреваться дуги на крыше ( как в вашей теплице?). Интересует, как выдержат актинидии на крыше. Хочу между актинидиями беседку воткнуть под мангал. Не горячо ли станет растениям в двух метрах от мангала?
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я нынче на 23 февраля в -30 жарил. Ничего, нормально... Сверху противнем накрывал и все дела... А от дождя бывало и в поликарбонатную теплицу заносили вдвоем за ножки, когда в ней уже помидоров не было. Ничего не поплавилось. Жар весь в мясе остаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, когда сын жарит, дровами сбоку от ветра прикрываю, раскладываю. Он ругается, а мне нравится. Тепло сохраняется
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария