24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мандарины!

Интересно, в какую стоимость будут мандарины (традиционная составляющая российского новогоднего стола), из дружественной Абхазии?
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
15678
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я его и не пил... я им привечал кой-кого... )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Чёт не видел в продаже абхазских мандаринов. Мне кажется это прикол такой, на самом деле это те же Турецкие или китайские, как лосось из Белорусии


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да мандаринов в Питере до дури, сегодня был в гипере - навалом. Правда кроме них остального как-то меньше стало, хороших яблок, качественных груш, с хурмой в этом году что-то не очень.......это то что в глаза бросились.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приложу все усилия, к сервировке НГ стола россиян... к сожалению не всех. )))
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария