3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мандарины!

Интересно, в какую стоимость будут мандарины (традиционная составляющая российского новогоднего стола), из дружественной Абхазии?
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
145678
Наталья УшаковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так и скажи, что смерти моей хочешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Съем мандаринку и даже закусывают не буду... Первого все равно на работу... ехе хе... А Царевич еще на мою ГазпромБанку наговаривает...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да у меня это кажНый божий день, я все деньги заработать хочу.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Наши училки, этим не страдают, к большому счастью.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Соленый огурец-это символ.его заменить солью нельзя.Как ты рюмку ложкой соли закусишь?
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Соленый огурец-это символ.его заменить солью нельзя.Как ты рюмку ложкой соли закусишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так же как и текилу..на кулачок сыпешь и слизываешь..;)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Мне в прошлом году знакомый сказал по секрету,что все абхазские мандарины из Китая привезены...
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Заноза
Заноза
Мне в прошлом году знакомый сказал по секрету,что все абхазские мандарины из Китая привезены...
СсылкаПожаловаться
ну так и сами абхазы.. из Китая..)))..
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Дым
Дым
ну так и сами абхазы.. из Китая..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага и марокканцы и греки ))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Заноза
Заноза
Ага и марокканцы и греки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажу по секрету.. даже американцы..)))))
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Заноза
Заноза
Мне в прошлом году знакомый сказал по секрету,что все абхазские мандарины из Китая привезены...
СсылкаПожаловаться
...не все...а процентов на 80...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Заноза
Заноза
Мне в прошлом году знакомый сказал по секрету,что все абхазские мандарины из Китая привезены...
СсылкаПожаловаться
Как-то услышал, что главное отличие абхазских от китайских не в более твердой и хуже очищающейся кожуре, не в грубых перегородках (в китайских они тонюсенькие), а в запахе. У абхазских запах детства, у всех прочих его нет. Шутки ради решили с друзьями протестировать, ведь описания запаха детства нет, но в детстве все на Новый год мандирины получали. Удивительно, но из 4-х сортов (абхазские, китайские, турецкие и морокканские) 6 человек унюхали именно абхазские мандарины, двое ошиблись, один выбрал два - абхазский и китайский. Вряд ли все запомнили запах мандаринов из детства, но, видимо, у абхазских более приятный запах по очень простой причине - продукт скоропортящийся и чем ближе его вести, тем спелее можно отправлять, а стало быть и запах у них будет уже спелых фруктов. А может быть и впрямь так запах из детства запал? Как вкус советской колбасы, к примеру, который никакими современными добавками заменить еще не удалось.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Мандарины... я вот думаю сколько шампанского брать? Чтобы точно хватило для 10-дневного поддержания новогоднего настроения )))))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Мандарины... я вот думаю сколько шампанского брать? Чтобы точно хватило для 10-дневного поддержания новогоднего настроения )))))))
СсылкаПожаловаться
по 4 литра на каждого в день....
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Иван
Иван
по 4 литра на каждого в день....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее.. много
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Нееее.. много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно! газировка же......
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Нееее.. много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алкоголя много не бывает... Когда я был свободен, в холодильнике у меня бывало до Двух ящиков (24*0,75) бутылок шампанского. )))
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария