14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мандарины!

Интересно, в какую стоимость будут мандарины (традиционная составляющая российского новогоднего стола), из дружественной Абхазии?
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
ЮрьевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Там для нищебродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не знаю - вечно всяких Крузов приходится распихивать,чтобы к магазину подъехать...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Пощему?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Под боком "Вертолет", с другого бока " Гудзон", на крайний случай " Спар" в Солнечном. А так, машина домашней продукции с Алтая привезена. Вот пощему..))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Под боком "Вертолет", с другого бока " Гудзон", на крайний случай " Спар" в Солнечном. А так, машина домашней продукции с Алтая привезена. Вот пощему..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А,мы в Вертолете постоянно разгружаемся,там где высокий заезд... Правда зимой мой ,,танк,, туда заехать не может...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А,мы в Вертолете постоянно разгружаемся,там где высокий заезд... Правда зимой мой ,,танк,, туда заехать не может...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты все на КАМАЗе? Не пересаживают вас ? Ну сколько уже можно салярой коптить))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А ты все на КАМАЗе? Не пересаживают вас ? Ну сколько уже можно салярой коптить))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да все на нем,родимом...))) И меня курс бакса коснулся (вот Вольный то рад будет!),хотели в этом году Исудзу брать,но сказали - терпите пока,сейчас не время новые машины покупать...((
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да все на нем,родимом...))) И меня курс бакса коснулся (вот Вольный то рад будет!),хотели в этом году Исудзу брать,но сказали - терпите пока,сейчас не время новые машины покупать...((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Плин, тяжело конечно... время покажет, не впервой, но будем надеяться.))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Плин, тяжело конечно... время покажет, не впервой, но будем надеяться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да ладно,потерпим... Главное,что зарплату не уменьшили! Хотя продажи немного упали,чуть меньше стал Уренгой мыться и бриться...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ладно,потерпим... Главное,что зарплату не уменьшили! Хотя продажи немного упали,чуть меньше стал Уренгой мыться и бриться...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так Уренгой бездонная бочка, обложили нас оброками и налогами, всех спонсировать надо, сам понимаешь откуда деньги в страну...хорошо хоть труба большим спросом пользуется, можно сказать на разрыв..))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Так Уренгой бездонная бочка, обложили нас оброками и налогами, всех спонсировать надо, сам понимаешь откуда деньги в страну...хорошо хоть труба большим спросом пользуется, можно сказать на разрыв..))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты это Вовану - царевичу скажи... А то я уже читал в инете,что газ девать некуда стало - уже стравливают давление из трубы!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты это Вовану - царевичу скажи... А то я уже читал в инете,что газ девать некуда стало - уже стравливают давление из трубы!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Угу) Персонаж он сказочный, занимался бы делом на благо своей семьи и не лез бы не в свое... на заборе тоже пишут...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Угу) Персонаж он сказочный, занимался бы делом на благо своей семьи и не лез бы не в свое... на заборе тоже пишут...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))) Ну ему из Хранции видней что и почем...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Хочу домашнего соленого огурца.
СсылкаПожаловаться
у меня есть.заходи
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Иван
Иван
у меня есть.заходи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за приглашение!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Спасибо за приглашение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будешь рядом проезжать,не проезжай мимо....
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Хочу домашнего соленого огурца.
СсылкаПожаловаться
а я вот не умею солить огурцы..пробовала и не получаются..почему то всегда мягкие..))
вот подруга моя классно солит тем же способом что и я..у нее они хрустящие..)
у меня только маринованные вкусно получаются..;)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
а я вот не умею солить огурцы..пробовала и не получаются..почему то всегда мягкие..))
вот подруга моя классно солит тем же способом что и я..у нее они хрустящие..)
у меня только маринованные вкусно получаются..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может тоже не с грядки? Самый хороший результат, когда он домашний, с магазов и оптовок, это не то. Сама люблю солить, мариновать, ягоды и грибы собирать))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Может тоже не с грядки? Самый хороший результат, когда он домашний, с магазов и оптовок, это не то. Сама люблю солить, мариновать, ягоды и грибы собирать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз и с грядки, только не своей, а соседей по даче..они там и днюют и ночуют все лето..)
когда приезжаю на выхи они мне продают ))
там в соленых нужно еще угадать когда пенка подходить сразу сливать и кипятить..я вот чо то в этом пока не догоняю..тут же много факторов..и температура воздуха при брожении..и мое настроение..))
кароче бросила я переводить добро и мариную проверенным способом..:)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
как раз и с грядки, только не своей, а соседей по даче..они там и днюют и ночуют все лето..)
когда приезжаю на выхи они мне продают ))
там в соленых нужно еще угадать когда пенка подходить сразу сливать и кипятить..я вот чо то в этом пока не догоняю..тут же много факторов..и температура воздуха при брожении..и мое настроение..))
кароче бросила я переводить добро и мариную проверенным способом..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и правильно, маринованный по- домашнему тоже вкусно!))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
как раз и с грядки, только не своей, а соседей по даче..они там и днюют и ночуют все лето..)
когда приезжаю на выхи они мне продают ))
там в соленых нужно еще угадать когда пенка подходить сразу сливать и кипятить..я вот чо то в этом пока не догоняю..тут же много факторов..и температура воздуха при брожении..и мое настроение..))
кароче бросила я переводить добро и мариную проверенным способом..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перед засолкой вымочить несколько часов не пробовали? Потом водой какой пользуетесь, я в Москве не солю. Ещё старый рассол из банки выливаю, заливаю новым, а перед откупориванием банки, желательно в холодное место поставить. Много лет так солю огурцы.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Перед засолкой вымочить несколько часов не пробовали? Потом водой какой пользуетесь, я в Москве не солю. Ещё старый рассол из банки выливаю, заливаю новым, а перед откупориванием банки, желательно в холодное место поставить. Много лет так солю огурцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм..старый выливать..обычно этим же заливают..но все равно надо пробовать..может и правда *изюминка* в этом..:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария