Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Маленькая, но надеюсь полезная лекция.

Дорогие мои форумчане! Все мы знаем, что сайт, на котором мы все общаемся и отдыхаем - не идеален. Масса технических косяков, глюков и тормозов. Не знаю, нашли ли хороших программеров, но почти каждый день мы слышим жалобы и наблюдаем проблемы, связанные с созданием тем. Начнём по порядку...ВАША ТЕМА ИСЧЕЗАЕТ . Сразу же, или по истечении 5 минут - причин несколько:
а) тема удалена модераторами форума (как правило, по причине нарушения Правил) - в этом случае, на мыло (адрес) автора темы ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИХОДИТ ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ, с ТОЧНЫМ УКАЗАНИЕМ ПРИЧИНЫ УДАЛЕНИЯ ТЕМЫ;
б) тема удалена ботом по причине *спам* (бот - компьютерная программа, выполняющая различные функции, и использующая для ввода и вывода сообщения, поддерживаемые протоколом данного чата. Бот - сокращённое от слова "робот". В этом случае, тоже приходит сообщение с указанием причины удаления темы - "Спам"; Боты тоже сходят с ума, время от времени и Спамом, по мнению бота, может оказаться что угодно. Даже слово "мир" Тут мы бессильны (если помните, год назад на форуме долго не грузились фото, потом видео - тоже глюк программы)
в) тема опять же слетает, но уже без всяких объяснений - опять тот же глюк. Вины модераторов в нём нет. Тут может быть даже ваша вина - причин опять же несколько:
- несвоевременная очистка кэша (используем хотя бы простую прогу Ccleaner, для очистки и оптимизации нашей операционки, время от времени. Эта утилита бесплатна, я ОЧЕНЬ рекомендую всем скачать её, установить и использовать хотя бы один раз в неделю)
- если с кэшем полный нормуль, смените браузер - это может здорово изменить вашу жизнь к лучшему!
- не забываем о вирусах и соответственно, об антивирах - засилье вирусов в вашей ОС тоже может влиять на создание и выживание ваших тем на форуме Dr.Web, Avast и дры. - выбор велик, найдите оптимальный антивирусник и не забывайте сканировать систему, тоже хотя бы раз в неделю.

Я описала основные причины исчезновения наших тем на форуме. надеюсь, после прочтения моей маленькой объяснительной записки, обвинений в наш адрес станет меньше. Есть вопросы - отвечу, с удовольствием.

Следуйте моим советам, не обижайте зря модераторов, и будьте счастливы, дети мои, под сенью нашего форума!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
forum forum
про детей самое сильное было....))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
про детей самое сильное было....))))
СсылкаПожаловаться
Тронуло?)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Тронуло?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то слово... Скупая слеза счастья поползла по щеке ))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
не то слово... Скупая слеза счастья поползла по щеке ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считай это рождественским чудом)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Считай это рождественским чудом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только ( как говаривал Амаяк Акопян ) надо обязятельно дунуть. Иначе чуда не произойдёт...
СсылкаПожаловаться
я
Оксана спасибо за лекцию, иногда полезно информировать.
СсылкаПожаловаться
я
СсылкаПожаловаться
Всегда рада помочь!
СсылкаПожаловаться
я
СсылкаПожаловаться
Великодушно извините,но Вы из Придворных?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Ясно Оксана.На модераторов зла не держим.Вот мыло устраивать перестало((Но это уже к ним вопросы.
СсылкаПожаловаться
ден ден
покайся покайся))) оно полегче станет)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Полегчало.))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Полегчало.))
СсылкаПожаловаться
Сергей, вот пункт В писался особенно для Вас, в связи с участившимися именно Вашими жалобами на якобы снос тем.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Огромное спасибо,аж слезу вышибло.Теперь на форум без закуси выходить не буду,и с похмелья тоже.Маманя,мы тобой гордимся.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Огромное спасибо,аж слезу вышибло.Теперь на форум без закуси выходить не буду,и с похмелья тоже.Маманя,мы тобой гордимся.
СсылкаПожаловаться
Хочется сказать: "Служу Советскому Союзу!", но надо что-то другое придумать))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Хочется сказать: "Служу Советскому Союзу!", но надо что-то другое придумать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Служу родному форуму.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
А! "СЛУЖУ РУНЕТУ!!!"
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Где взять дрова без инета??? )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
В лесу родимый,в нем.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться

за ваши деньги,любой каприз
СсылкаПожаловаться
Aleks

за ваши деньги,любой каприз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это 4,5 ваших рублей одна охапка дров стоит?
СсылкаПожаловаться
Это 4,5 ваших рублей одна охапка дров стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

так,проходите гражданин.нехрен устраивать очередь.всем только по записи.членам профсоюза и беременным,сегодня скидка...
СсылкаПожаловаться
Aleks

так,проходите гражданин.нехрен устраивать очередь.всем только по записи.членам профсоюза и беременным,сегодня скидка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мама в деревне в морозы топит 2 раза в день печку....Офигеть :))
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А мама в деревне в морозы топит 2 раза в день печку....Офигеть :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сам первое время обалдевал.это есть бизнес.я откровенно говоря,никогда не видел мужика с топором-есть специальная машина для раскалывания на поленья.
СсылкаПожаловаться
Aleks
я сам первое время обалдевал.это есть бизнес.я откровенно говоря,никогда не видел мужика с топором-есть специальная машина для раскалывания на поленья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаем, плавали :). Но у меня пока сил хватает колуном помахать :) И для здоровья полезно. "В жизни я люблю две вещи. Первая - рубить дрова." (с) Уле-Эйнар Бьёрндален :))
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Знаем, плавали :). Но у меня пока сил хватает колуном помахать :) И для здоровья полезно. "В жизни я люблю две вещи. Первая - рубить дрова." (с) Уле-Эйнар Бьёрндален :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что реально колуном?
был свой маленький домик,был и камин.колол, но топорик был обычный.а вообще действительно,на свежаке зимой-великолепная разминка.
СсылкаПожаловаться
Aleks
что реально колуном?
был свой маленький домик,был и камин.колол, но топорик был обычный.а вообще действительно,на свежаке зимой-великолепная разминка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Намного удобнее чем топором:) Мы дом перестроили и соответственно излишки на дрова пустили :))
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Нормально всё работает.А "косяки" везде бывают...на то она и техника
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Нормально всё работает.А "косяки" везде бывают...на то она и техника
СсылкаПожаловаться
Техника в руках дикаря,кусок железа.В сбербанке убедился((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кредит обрезком трубы что-ли выбивал?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Кредит обрезком трубы что-ли выбивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.Просто молодёжь,что на кассе,что на информации.Не фига не знают.А так на счёт кредита,надо попробывать))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Нет.Просто молодёжь,что на кассе,что на информации.Не фига не знают.А так на счёт кредита,надо попробывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они же еще в пионерском возрасте-при галстуках.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня сбер устраивает.Пользуюсь им по всему миру и косяков пока нет.А вот когда мне в одном типа Британском банке блокирнули карту,вот это было весело.А когда писал заявление на разблокировку,то на мой резонный вопрос:а с какого...заблокировали?Привожу полный ответ:вы пытались снять деньги,ночью за границей!!!!
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Меня сбер устраивает.Пользуюсь им по всему миру и косяков пока нет.А вот когда мне в одном типа Британском банке блокирнули карту,вот это было весело.А когда писал заявление на разблокировку,то на мой резонный вопрос:а с какого...заблокировали?Привожу полный ответ:вы пытались снять деньги,ночью за границей!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это для меня далеко.Вот батя не может пенсию получить,это ближе.Хотя не по теме.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Это для меня далеко.Вот батя не может пенсию получить,это ближе.Хотя не по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему не может получить то?Мой получают.Пока тьфу тьфу всё нормально.А вот когда на почте получали,вот это был ужас.
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
А почему не может получить то?Мой получают.Пока тьфу тьфу всё нормально.А вот когда на почте получали,вот это был ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока неизвестно.Завтра вместе пойдём,тогда разберусь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть