24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькая, но надеюсь полезная лекция.

Дорогие мои форумчане! Все мы знаем, что сайт, на котором мы все общаемся и отдыхаем - не идеален. Масса технических косяков, глюков и тормозов. Не знаю, нашли ли хороших программеров, но почти каждый день мы слышим жалобы и наблюдаем проблемы, связанные с созданием тем. Начнём по порядку...ВАША ТЕМА ИСЧЕЗАЕТ . Сразу же, или по истечении 5 минут - причин несколько:
а) тема удалена модераторами форума (как правило, по причине нарушения Правил) - в этом случае, на мыло (адрес) автора темы ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИХОДИТ ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ, с ТОЧНЫМ УКАЗАНИЕМ ПРИЧИНЫ УДАЛЕНИЯ ТЕМЫ;
б) тема удалена ботом по причине *спам* (бот - компьютерная программа, выполняющая различные функции, и использующая для ввода и вывода сообщения, поддерживаемые протоколом данного чата. Бот - сокращённое от слова "робот". В этом случае, тоже приходит сообщение с указанием причины удаления темы - "Спам"; Боты тоже сходят с ума, время от времени и Спамом, по мнению бота, может оказаться что угодно. Даже слово "мир" Тут мы бессильны (если помните, год назад на форуме долго не грузились фото, потом видео - тоже глюк программы)
в) тема опять же слетает, но уже без всяких объяснений - опять тот же глюк. Вины модераторов в нём нет. Тут может быть даже ваша вина - причин опять же несколько:
- несвоевременная очистка кэша (используем хотя бы простую прогу Ccleaner, для очистки и оптимизации нашей операционки, время от времени. Эта утилита бесплатна, я ОЧЕНЬ рекомендую всем скачать её, установить и использовать хотя бы один раз в неделю)
- если с кэшем полный нормуль, смените браузер - это может здорово изменить вашу жизнь к лучшему!
- не забываем о вирусах и соответственно, об антивирах - засилье вирусов в вашей ОС тоже может влиять на создание и выживание ваших тем на форуме Dr.Web, Avast и дры. - выбор велик, найдите оптимальный антивирусник и не забывайте сканировать систему, тоже хотя бы раз в неделю.

Я описала основные причины исчезновения наших тем на форуме. надеюсь, после прочтения моей маленькой объяснительной записки, обвинений в наш адрес станет меньше. Есть вопросы - отвечу, с удовольствием.

Следуйте моим советам, не обижайте зря модераторов, и будьте счастливы, дети мои, под сенью нашего форума!



Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
fredВ ответ на scuzmy
scuzmy
Да уж..Вот что бывает с людьми когда они начинают преувеличивать свою значимость для Интернета. Удалили чьё то тему. Истерики. бл визги, аппелирования к модерам. Да какие тут ваши темы? Вы новости копируете здесь с инета, а порой прям рядом, с майла. Некоторые темы так вообще из ссылок состоят. Какие свои мысли вы в своих этих говнотемах то выражаете? Единственный кто, так только Злой своё пишет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам Уважаемый.Теперь я примерно знаю,за *ЧТО* Злой в бане до конца Января.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SlavikВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Верх глупости писать на форуме с ящика который используеш для деловой переписки.

СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Slavik
Slavik
Верх глупости писать на форуме с ящика который используеш для деловой переписки.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут вообще тренажер для детсадовского хаккерства!.хехе
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на scuzmy
scuzmy
Да тут вообще тренажер для детсадовского хаккерства!.хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно !!!

СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Slavik
Slavik
Верх глупости писать на форуме с ящика который используеш для деловой переписки.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слав, плюсуюсь мульен раз.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Слав, плюсуюсь мульен раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ириночка привет - рад видеть !!!

СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Slavik
Slavik
Ириночка привет - рад видеть !!!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Славик, тоже рада очень)
СсылкаПожаловаться
Slavik
Оксана - перепугаеш народ.
Кинется компьютеры курочить....
Свалила всё в кучу и кеш и вирусы.
:-)

СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slavik
Slavik
Оксана - перепугаеш народ.
Кинется компьютеры курочить....
Свалила всё в кучу и кеш и вирусы.
:-)

СсылкаПожаловаться
Ничё-ничё... Трабблы-то, и от того, и от того могут быть. Пущай будет всё в такой куче. Тем более, что я ж не объединила всё в одну проблему, верно?
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Оксана
Оксана
Ничё-ничё... Трабблы-то, и от того, и от того могут быть. Пущай будет всё в такой куче. Тем более, что я ж не объединила всё в одну проблему, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана! у меня дома стиральная машинка сильно вибрирует когда отжимает бельё. В этом не виноват ли АвтоМаил? хехе
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на scuzmy
scuzmy
Оксана! у меня дома стиральная машинка сильно вибрирует когда отжимает бельё. В этом не виноват ли АвтоМаил? хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня дома стиральная машинка сильно вибрирует когда отжимает бельё.

Scuzmy (ой, три минуты пыталась Ваш ник набрать...надо что-то делать, или с ником, или со мной...), Вы хотите об этом поговорить?.. Я готова Вас выслушать)))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Оксана
Оксана
у меня дома стиральная машинка сильно вибрирует когда отжимает бельё.

Scuzmy (ой, три минуты пыталась Ваш ник набрать...надо что-то делать, или с ником, или со мной...), Вы хотите об этом поговорить?.. Я готова Вас выслушать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это шутка была, уверен вы правильно поняли. Я сам знаю что у меня в машинке - вирус.хехе
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на scuzmy
scuzmy
Ну это шутка была, уверен вы правильно поняли. Я сам знаю что у меня в машинке - вирус.хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вирус полезный))
Его действие можно использовать по назначению, например Вашей женой. Тоже шутка)
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Оксана
Оксана
Ничё-ничё... Трабблы-то, и от того, и от того могут быть. Пущай будет всё в такой куче. Тем более, что я ж не объединила всё в одну проблему, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)
Не немного не так.
Кеш здесь не при чём - кеш приёмный ящик.
А вот куки - это пропуск на форум - вот из за них могут быть проблеммы.
Вирусы тоже не могут в текстовом сообщении содержаться - может содержаться скрипт - но он вставляется человеком специально - XSS атака это называется.

Хотя согласен чистится и проверяться не кому не помешает !!!

СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slavik
Slavik
:-)
Не немного не так.
Кеш здесь не при чём - кеш приёмный ящик.
А вот куки - это пропуск на форум - вот из за них могут быть проблеммы.
Вирусы тоже не могут в текстовом сообщении содержаться - может содержаться скрипт - но он вставляется человеком специально - XSS атака это называется.

Хотя согласен чистится и проверяться не кому не помешает !!!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава, я те что говорила о языке общения на форуме?)))
Писать доступно - вот наш с тобой козырь. Надеюсь, юзеры меня поняли.
А скрипты ведь и отключить можно, если уж так перестраховываться...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Оксана
Оксана
Слава, я те что говорила о языке общения на форуме?)))
Писать доступно - вот наш с тобой козырь. Надеюсь, юзеры меня поняли.
А скрипты ведь и отключить можно, если уж так перестраховываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А они и отфильтровываются сервером вообще практически весь HTML.
А то здесь такого можно наворотить.
Хотя не все дыры возможно закрыть.

Насчёт вирусов - чёт у меня давненько темка созрела - что это такое.
А то много шуму а люди толком про них и не знают....
Может сёдня замучу - если успею всё в кучу подсобрать.

СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slavik
Slavik
А они и отфильтровываются сервером вообще практически весь HTML.
А то здесь такого можно наворотить.
Хотя не все дыры возможно закрыть.

Насчёт вирусов - чёт у меня давненько темка созрела - что это такое.
А то много шуму а люди толком про них и не знают....
Может сёдня замучу - если успею всё в кучу подсобрать.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай. Вечером лекция в ЖЭКе - объявление уже висит))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Slavik
Slavik
Оксана - перепугаеш народ.
Кинется компьютеры курочить....
Свалила всё в кучу и кеш и вирусы.
:-)

СсылкаПожаловаться
Слава, привет!!! Переустановил систему, теперь локалку не видит, почему? Драйвера???
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Слава, привет!!! Переустановил систему, теперь локалку не видит, почему? Драйвера???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Паш.
Я не знаю как она у вас настроена но тебе скорей всего нужно настройку именно сети смотреть.
То есть прописывать в свойствах подключения данные провайдера.

У меня проще - висит модем всё в нём зашито - систему переставляеш - проблемм нет.
Только при смене модема нужно его переписать и сбросить МАС.

У тебя если кабель напрямую к сетевухе - то нужно прописыватся в ней.

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария