24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькая, но надеюсь полезная лекция.

Дорогие мои форумчане! Все мы знаем, что сайт, на котором мы все общаемся и отдыхаем - не идеален. Масса технических косяков, глюков и тормозов. Не знаю, нашли ли хороших программеров, но почти каждый день мы слышим жалобы и наблюдаем проблемы, связанные с созданием тем. Начнём по порядку...ВАША ТЕМА ИСЧЕЗАЕТ . Сразу же, или по истечении 5 минут - причин несколько:
а) тема удалена модераторами форума (как правило, по причине нарушения Правил) - в этом случае, на мыло (адрес) автора темы ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИХОДИТ ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ, с ТОЧНЫМ УКАЗАНИЕМ ПРИЧИНЫ УДАЛЕНИЯ ТЕМЫ;
б) тема удалена ботом по причине *спам* (бот - компьютерная программа, выполняющая различные функции, и использующая для ввода и вывода сообщения, поддерживаемые протоколом данного чата. Бот - сокращённое от слова "робот". В этом случае, тоже приходит сообщение с указанием причины удаления темы - "Спам"; Боты тоже сходят с ума, время от времени и Спамом, по мнению бота, может оказаться что угодно. Даже слово "мир" Тут мы бессильны (если помните, год назад на форуме долго не грузились фото, потом видео - тоже глюк программы)
в) тема опять же слетает, но уже без всяких объяснений - опять тот же глюк. Вины модераторов в нём нет. Тут может быть даже ваша вина - причин опять же несколько:
- несвоевременная очистка кэша (используем хотя бы простую прогу Ccleaner, для очистки и оптимизации нашей операционки, время от времени. Эта утилита бесплатна, я ОЧЕНЬ рекомендую всем скачать её, установить и использовать хотя бы один раз в неделю)
- если с кэшем полный нормуль, смените браузер - это может здорово изменить вашу жизнь к лучшему!
- не забываем о вирусах и соответственно, об антивирах - засилье вирусов в вашей ОС тоже может влиять на создание и выживание ваших тем на форуме Dr.Web, Avast и дры. - выбор велик, найдите оптимальный антивирусник и не забывайте сканировать систему, тоже хотя бы раз в неделю.

Я описала основные причины исчезновения наших тем на форуме. надеюсь, после прочтения моей маленькой объяснительной записки, обвинений в наш адрес станет меньше. Есть вопросы - отвечу, с удовольствием.

Следуйте моим советам, не обижайте зря модераторов, и будьте счастливы, дети мои, под сенью нашего форума!



Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
ОксанаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ещё "пожаловаться" уберите,а то с этим сенсорным экраном иногда на него нажимаю и с языка слетают нехорошие слова.А ругаться нельзя,а то божечка язычок сами знаете что.)
СсылкаПожаловаться
Серёжа, не переживайте. Кнопка не работает)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Оксана
Оксана
Серёжа, не переживайте. Кнопка не работает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помню,Вы уже говорили.Но слова то все равно срываются.)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Оксана
Оксана
Серёжа, не переживайте. Кнопка не работает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только нажать хотел.А уже не работает.(шопотом)Если кто в теме,что за кнопка?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Только нажать хотел.А уже не работает.(шопотом)Если кто в теме,что за кнопка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой как страшно.Даже открывать не стал.Вру,посмотрел.Пользоваться не буду.)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Ой как страшно.Даже открывать не стал.Вру,посмотрел.Пользоваться не буду.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и зря! )))


СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ну и зря! )))


СсылкаПожаловаться
История переписки6
АЙ! Больно же! )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Оксана
Оксана
АЙ! Больно же! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это с непривычки! ))))
СсылкаПожаловаться
Арина
Оксана, доброго дня. Может и не по адресу, но вопрос вот какой - дома не могу писать ответы с планшетника, все время выкидывает на авторизацию. Уже сняла все приоритеты с безопасности, оставила самые банальные. Но тем не менее - отвечать могу только с компа. Что не так? Где поискать?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Арина
Арина
Оксана, доброго дня. Может и не по адресу, но вопрос вот какой - дома не могу писать ответы с планшетника, все время выкидывает на авторизацию. Уже сняла все приоритеты с безопасности, оставила самые банальные. Но тем не менее - отвечать могу только с компа. Что не так? Где поискать?
СсылкаПожаловаться
Привет, Арина! А когда с компа пишешь, всё-всё чётко?
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Арина! А когда с компа пишешь, всё-всё чётко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в том-то и фишка, что с компа - как в полете ))) А с планшетника - "виг вам"...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Арина
Арина
Да в том-то и фишка, что с компа - как в полете ))) А с планшетника - "виг вам"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ариш, в планшетниках я бессильна. Но попробуй и там сменить браузер, вычистить кукки и пробежаться антивиром. Операционка - везде операционка.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Арина
Арина
Оксана, доброго дня. Может и не по адресу, но вопрос вот какой - дома не могу писать ответы с планшетника, все время выкидывает на авторизацию. Уже сняла все приоритеты с безопасности, оставила самые банальные. Но тем не менее - отвечать могу только с компа. Что не так? Где поискать?
СсылкаПожаловаться
Совет был по делу: попробуйте сменить браузер, либо снести этот и установить его по новой.
Были у меня такие моменты с брузером опера, сменил на гугл хром, работает.
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на Pilot
Pilot
Совет был по делу: попробуйте сменить браузер, либо снести этот и установить его по новой.
Были у меня такие моменты с брузером опера, сменил на гугл хром, работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Пайлот ))) На iPad стоит Safari и в принципе как браузер очень даже примерный. Все дело было в куках, как оказалось. Все очистила, и работает как в первый день. А Вам - спасибо за участие )))
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Оксана Вы замечательный человек , тонкий психолог и обоятельный собеседник , крайне редко участвую в дискусиях , но слежу постоянно за форумом ,часто раздражают высказывания форумчан поэтому стараюсь молчать
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Оксана Вы замечательный человек , тонкий психолог и обоятельный собеседник , крайне редко участвую в дискусиях , но слежу постоянно за форумом ,часто раздражают высказывания форумчан поэтому стараюсь молчать
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Женя)
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Да уж..Вот что бывает с людьми когда они начинают преувеличивать свою значимость для Интернета. Удалили чьё то тему. Истерики. бл визги, аппелирования к модерам. Да какие тут ваши темы? Вы новости копируете здесь с инета, а порой прям рядом, с майла. Некоторые темы так вообще из ссылок состоят. Какие свои мысли вы в своих этих говнотемах то выражаете? Единственный кто, так только Злой своё пишет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на scuzmy
scuzmy
Да уж..Вот что бывает с людьми когда они начинают преувеличивать свою значимость для Интернета. Удалили чьё то тему. Истерики. бл визги, аппелирования к модерам. Да какие тут ваши темы? Вы новости копируете здесь с инета, а порой прям рядом, с майла. Некоторые темы так вообще из ссылок состоят. Какие свои мысли вы в своих этих говнотемах то выражаете? Единственный кто, так только Злой своё пишет.
СсылкаПожаловаться
В детском саду воспитательница утешает плачущих детей или останавливает дерущихся или озлобленных. Время идёт, а мы всё равно остаёмся детсадовскими детьми - ничего не меняется. Всё также кому-то приходится разнимать драчунов и утешать огорчённых. Только вот объяснить, что такое хорошо, а что такое плохо, уже не так просто, как в 5 лет. У каждого из нас уже свои, давно сложившиеся матрицы - "хорошо-плохо"...
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Оксана
Оксана
В детском саду воспитательница утешает плачущих детей или останавливает дерущихся или озлобленных. Время идёт, а мы всё равно остаёмся детсадовскими детьми - ничего не меняется. Всё также кому-то приходится разнимать драчунов и утешать огорчённых. Только вот объяснить, что такое хорошо, а что такое плохо, уже не так просто, как в 5 лет. У каждого из нас уже свои, давно сложившиеся матрицы - "хорошо-плохо"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возмущаться можно провайдерами своими и своими кривыми руками пользователей своих ПК и всяких говно-фонов-подов. Интернет никому и ничего не обязан и не обещал никогда. Реальность и виртуальность крепко перемешалась в башке у многих.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на scuzmy
scuzmy
Возмущаться можно провайдерами своими и своими кривыми руками пользователей своих ПК и всяких говно-фонов-подов. Интернет никому и ничего не обязан и не обещал никогда. Реальность и виртуальность крепко перемешалась в башке у многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как радостно мне, что хоть кто-то это понимает! Но увы, далеко не все так здраво мыслят, как мы с Вами. И потому, приходится объяснять, как детям, в сто первый раз. Либо вообще забить на эти жалобы. Но у меня так не выходит - у меня чип нужный никак не приживется - человечность и сострадание побеждает))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария