3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькая, но надеюсь полезная лекция.

Дорогие мои форумчане! Все мы знаем, что сайт, на котором мы все общаемся и отдыхаем - не идеален. Масса технических косяков, глюков и тормозов. Не знаю, нашли ли хороших программеров, но почти каждый день мы слышим жалобы и наблюдаем проблемы, связанные с созданием тем. Начнём по порядку...ВАША ТЕМА ИСЧЕЗАЕТ . Сразу же, или по истечении 5 минут - причин несколько:
а) тема удалена модераторами форума (как правило, по причине нарушения Правил) - в этом случае, на мыло (адрес) автора темы ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИХОДИТ ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ, с ТОЧНЫМ УКАЗАНИЕМ ПРИЧИНЫ УДАЛЕНИЯ ТЕМЫ;
б) тема удалена ботом по причине *спам* (бот - компьютерная программа, выполняющая различные функции, и использующая для ввода и вывода сообщения, поддерживаемые протоколом данного чата. Бот - сокращённое от слова "робот". В этом случае, тоже приходит сообщение с указанием причины удаления темы - "Спам"; Боты тоже сходят с ума, время от времени и Спамом, по мнению бота, может оказаться что угодно. Даже слово "мир" Тут мы бессильны (если помните, год назад на форуме долго не грузились фото, потом видео - тоже глюк программы)
в) тема опять же слетает, но уже без всяких объяснений - опять тот же глюк. Вины модераторов в нём нет. Тут может быть даже ваша вина - причин опять же несколько:
- несвоевременная очистка кэша (используем хотя бы простую прогу Ccleaner, для очистки и оптимизации нашей операционки, время от времени. Эта утилита бесплатна, я ОЧЕНЬ рекомендую всем скачать её, установить и использовать хотя бы один раз в неделю)
- если с кэшем полный нормуль, смените браузер - это может здорово изменить вашу жизнь к лучшему!
- не забываем о вирусах и соответственно, об антивирах - засилье вирусов в вашей ОС тоже может влиять на создание и выживание ваших тем на форуме Dr.Web, Avast и дры. - выбор велик, найдите оптимальный антивирусник и не забывайте сканировать систему, тоже хотя бы раз в неделю.

Я описала основные причины исчезновения наших тем на форуме. надеюсь, после прочтения моей маленькой объяснительной записки, обвинений в наш адрес станет меньше. Есть вопросы - отвечу, с удовольствием.

Следуйте моим советам, не обижайте зря модераторов, и будьте счастливы, дети мои, под сенью нашего форума!



Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Алексей Кожевников
Это 4,5 ваших рублей одна охапка дров стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


так,проходите гражданин.нехрен устраивать очередь.всем только по записи.членам профсоюза и беременным,сегодня скидка...
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на aleks
aleks


так,проходите гражданин.нехрен устраивать очередь.всем только по записи.членам профсоюза и беременным,сегодня скидка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мама в деревне в морозы топит 2 раза в день печку....Офигеть :))
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А мама в деревне в морозы топит 2 раза в день печку....Офигеть :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сам первое время обалдевал.это есть бизнес.я откровенно говоря,никогда не видел мужика с топором-есть специальная машина для раскалывания на поленья.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на aleks
aleks
я сам первое время обалдевал.это есть бизнес.я откровенно говоря,никогда не видел мужика с топором-есть специальная машина для раскалывания на поленья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаем, плавали :). Но у меня пока сил хватает колуном помахать :) И для здоровья полезно. "В жизни я люблю две вещи. Первая - рубить дрова." (с) Уле-Эйнар Бьёрндален :))
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Знаем, плавали :). Но у меня пока сил хватает колуном помахать :) И для здоровья полезно. "В жизни я люблю две вещи. Первая - рубить дрова." (с) Уле-Эйнар Бьёрндален :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что реально колуном?
был свой маленький домик,был и камин.колол, но топорик был обычный.а вообще действительно,на свежаке зимой-великолепная разминка.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на aleks
aleks
что реально колуном?
был свой маленький домик,был и камин.колол, но топорик был обычный.а вообще действительно,на свежаке зимой-великолепная разминка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Намного удобнее чем топором:) Мы дом перестроили и соответственно излишки на дрова пустили :))
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Нормально всё работает.А "косяки" везде бывают...на то она и техника
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Нормально всё работает.А "косяки" везде бывают...на то она и техника
СсылкаПожаловаться
Техника в руках дикаря,кусок железа.В сбербанке убедился((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Техника в руках дикаря,кусок железа.В сбербанке убедился((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кредит обрезком трубы что-ли выбивал?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Кредит обрезком трубы что-ли выбивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.Просто молодёжь,что на кассе,что на информации.Не фига не знают.А так на счёт кредита,надо попробывать))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Нет.Просто молодёжь,что на кассе,что на информации.Не фига не знают.А так на счёт кредита,надо попробывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они же еще в пионерском возрасте-при галстуках.
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Техника в руках дикаря,кусок железа.В сбербанке убедился((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня сбер устраивает.Пользуюсь им по всему миру и косяков пока нет.А вот когда мне в одном типа Британском банке блокирнули карту,вот это было весело.А когда писал заявление на разблокировку,то на мой резонный вопрос:а с какого...заблокировали?Привожу полный ответ:вы пытались снять деньги,ночью за границей!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Меня сбер устраивает.Пользуюсь им по всему миру и косяков пока нет.А вот когда мне в одном типа Британском банке блокирнули карту,вот это было весело.А когда писал заявление на разблокировку,то на мой резонный вопрос:а с какого...заблокировали?Привожу полный ответ:вы пытались снять деньги,ночью за границей!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это для меня далеко.Вот батя не может пенсию получить,это ближе.Хотя не по теме.
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Это для меня далеко.Вот батя не может пенсию получить,это ближе.Хотя не по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему не может получить то?Мой получают.Пока тьфу тьфу всё нормально.А вот когда на почте получали,вот это был ужас.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
А почему не может получить то?Мой получают.Пока тьфу тьфу всё нормально.А вот когда на почте получали,вот это был ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока неизвестно.Завтра вместе пойдём,тогда разберусь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Одна Оксана за модератеров отдувается.Не благодарное занятие.Респект ей.)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Одна Оксана за модератеров отдувается.Не благодарное занятие.Респект ей.)))
СсылкаПожаловаться
Я не отдуваюсь) Это просто полезная инфа, надеюсь, объясняющая хоть что-то.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Оксана
Оксана
Я не отдуваюсь) Это просто полезная инфа, надеюсь, объясняющая хоть что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.Респект принят?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Конечно.Респект принят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без проблем!))
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
Оксана, темы удаляйте вручную, всем мы понимаем что что жизнь на земле и кэш во всех смыслах этого слова не бесконечны) Утилита безусловно полезная для кого то) Когда идете на корпоратив? Встречный вопрос)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария