23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малазийский Боинг.

Чем обернется понятно,признают ополчение виновниками,нас пособниками.Создание трибунала опустим,здесь понятно,что хотят,но вот как подали иск против Стрелкова,на данный момент,это вообще нонсенс.Дальше что будет?
Алексей CF
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
Семен Карлович В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
В стране десятки (а может и сотни) в год билось самолетов при испытаниях...
Если раз в 3 года , то где? Откуда братские могилы? Ты несешь чухню и сам себе противоречишь..
И попытайся грамотней что-ли выражать свои мысли. Или это тебе это попросту не дано?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Семен Карлович В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тебя выгнали с работы, полосатую палку тоже не просто так получить, поэтому ты злой как собака?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Семен Карлович В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вовсе нет. Мне твои глупости и сопли об увольнении читать не интересно.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Поражает одна закономерность - мы(ватники и коларады) говорим ,давайте дождемся результатов расследования, а вот "оппозиционеры" либероиды , СШП , "великие" укры уже назначили виноватых, без ФАКТОВ и доказательств! Ну а как им не верить , ведь и Псаки так сказала!)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Поражает одна закономерность - мы(ватники и коларады) говорим ,давайте дождемся результатов расследования, а вот "оппозиционеры" либероиды , СШП , "великие" укры уже назначили виноватых, без ФАКТОВ и доказательств! Ну а как им не верить , ведь и Псаки так сказала!)))
СсылкаПожаловаться
То, что ты тут периодически вещаешь. ..Псаки бы в углу затаилась с лютой завистью)))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на for-george
for-george
То, что ты тут периодически вещаешь. ..Псаки бы в углу затаилась с лютой завистью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ступай на ЭМ с Богом, там все твои собираются!)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ступай на ЭМ с Богом, там все твои собираются!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не посылай, да не послан будешь)))
СсылкаПожаловаться
олистрат михайлович
Интересно другое ,если Кормчий так уверен ,,что ни он ни Стрелков не виноват ,то почему боится трибунала, значит рыло в пуху,и почему Он против трибунала вообще ,против него то не выдвигают обвинение , видимо боится ,что Стрелков все таки стукнет
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на олистрат михайлович
олистрат михайлович
Интересно другое ,если Кормчий так уверен ,,что ни он ни Стрелков не виноват ,то почему боится трибунала, значит рыло в пуху,и почему Он против трибунала вообще ,против него то не выдвигают обвинение , видимо боится ,что Стрелков все таки стукнет
СсылкаПожаловаться
Ещё один...Узнай процедуру трибунала..."интересно... видимо...значит"...
СсылкаПожаловаться
олистрат михайловичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ещё один...Узнай процедуру трибунала..."интересно... видимо...значит"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че васятка ,а ты знаешь процедуру
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на олистрат михайлович
олистрат михайлович
Интересно другое ,если Кормчий так уверен ,,что ни он ни Стрелков не виноват ,то почему боится трибунала, значит рыло в пуху,и почему Он против трибунала вообще ,против него то не выдвигают обвинение , видимо боится ,что Стрелков все таки стукнет
СсылкаПожаловаться
Вы верите в неангажированость трибунала? Пример Милошевича для Вас не показателен?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну да, он один зверства чинил в Югославии, а вот албанцы и боснийцы прям агнецы Божьи были, так ведь Сява?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так не пиши бреда тогда и разъяснять мне не придется!) Почему то Милошевича судили, а другие стали президентами своих анклавов - хотя еще большой вопрос у кого больше руки в крови!!!
СсылкаПожаловаться
олистрат михайловичВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вы верите в неангажированость трибунала? Пример Милошевича для Вас не показателен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну трибунал на таком уровне ,я не думаю ,что и как в российском суде кто даст больше ,и того пользу примется решение,и вообще при чем там Россия ,Стрелкова то обвинили
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на олистрат михайлович
олистрат михайлович
ну трибунал на таком уровне ,я не думаю ,что и как в российском суде кто даст больше ,и того пользу примется решение,и вообще при чем там Россия ,Стрелкова то обвинили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто обвинил и чего стоят эти обвинения без доказательств??? Я вот то же могу обвинить Парашенку и требую трибунала и что??? И какой такой уровень трибунала??? Я же привел Вам пример его "уровня" на примере Югославии!!!
СсылкаПожаловаться
олистрат михайловичВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Кто обвинил и чего стоят эти обвинения без доказательств??? Я вот то же могу обвинить Парашенку и требую трибунала и что??? И какой такой уровень трибунала??? Я же привел Вам пример его "уровня" на примере Югославии!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не прикидывайся тупым ,обвиняй кого хочешь ,доказательства тебе еще подавай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария