Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Малазийский Боинг.

Чем обернется понятно,признают ополчение виновниками,нас пособниками.Создание трибунала опустим,здесь понятно,что хотят,но вот как подали иск против Стрелкова,на данный момент,это вообще нонсенс.Дальше что будет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
Саня Саня
Ты че? Это укры сбили.
Какие ополченцы?
Откуда у них спецы такого уровня с 10 тыс м самолет снять?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Ты че? Это укры сбили.
Какие ополченцы?
Откуда у них спецы такого уровня с 10 тыс м самолет снять?
СсылкаПожаловаться
==>(_!_)
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
==>(_!_)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не знаю как это у тебя получается самого себя чпокать.
даже улыбаешься )
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
даже не знаю как это у тебя получается самого себя чпокать.
даже улыбаешься )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это он радуется, что научился ж. рисовать. Теперь в каждой теме этим балуется. Интеллектуал!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вот о том и речь.
СсылкаПожаловаться
Иск подан до окончания расследования , не говоря о вердикте виновности доказанной в суде . <
Бремя доказывания лежит на истце. Может у негоесть серьезные доказательства? Частная юридическая контора...они не играют в политес, как официальные расследователи (мол, самолет получил деформации конструкции в результате встречи с объектами , обладающими большой кинетической энергией) Эти ребята истцы назовут вещи своими именами- разрушился в рез-те попадания ракеты. Чихать им на путена и все эти намеки экивоки...рубанут напрямую.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Ничего не будет. Уже все есть.
СсылкаПожаловаться
Будет Стрелков с друзьями в базе Интерпола не выездной. Ему не страшно, проживёт в ДНР, ЛНР и РФ.
СсылкаПожаловаться
Будет Стрелков с друзьями в базе Интерпола не выездной. Ему не страшно, проживёт в ДНР, ЛНР и РФ.
СсылкаПожаловаться
Если признают,что это сделали ополченцы,соответственно их к террористической организации приравняют официально?Вот и интересно,как дальше события пойдут.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Если признают,что это сделали ополченцы,соответственно их к террористической организации приравняют официально?Вот и интересно,как дальше события пойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дальше пойдут своим чередом. Доведут до Киева. Смерть фашистам-это наш девиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В РФ есть всё - и Крым и Сочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мурманск, Белое море. Море Лаптевых, Карское море.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И далее в этом духе )))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Больше всего прикалывают фото укров бука на тягоче уже доказано что это бук хохлов а они твердят что сепаров)))
СсылкаПожаловаться
Кто все?На чем основываются,когда идут в ногу?На фактах?Ну тогда предъявите пожалуйста хоть какие-то факты,ну хоть самые ничтожные!
СсылкаПожаловаться
Я осуждаю ВСУ за стрельбу по мирным жителям, но ни секунды не верила в то, что это они сбили "Боинг". Украине не было резона сбивать самолёты - противник не летал. А вот ополченцы в то время постоянно хвастались, что кого-то сбили. И в соц.сетях через 20 минут после "Боинга" хвастались - "птичку сбили, ха-ха".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В июне-июле ДНР-ЛНР обстреливали и бомбили украинские самолёты и ополченцы сбивали самолёты и вертолёты и хвастались этим и в новостях российских неоднократно показывали. За 3 недели до "Боинга" "Известия" и интернет-СМИ написали, что на страже неба Донецка появилась установка "Бук". Типа захватили у ВСУ, но думаю наши им дали. Ну а потом пальнули в украинский самолёт этим "Буком", а прилетело в Боинг. Так-то никому не надо малазийцев убивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё сказано год назад: https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотри ниже в ссылке скриншоты новостей, которые выкладывала моя дочь - S.Kolya.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подскажите уважаемый, это тоже местный троль или просто глупая домохозяйка?
СсылкаПожаловаться
Подскажите уважаемый, это тоже местный троль или просто глупая домохозяйка?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Одно другому не мешает и домохозяйка может троллить.
СсылкаПожаловаться
Одно другому не мешает и домохозяйка может троллить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут либо предвзятость либо глупость. Или все вместе..
СсылкаПожаловаться
Тут либо предвзятость либо глупость. Или все вместе..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы кто Семён Карлович - может какими-то новыми фактами владеете, может поделитесь аргументами?
СсылкаПожаловаться
А вы кто Семён Карлович - может какими-то новыми фактами владеете, может поделитесь аргументами?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В этой теме преведено много аргументов и фактов. Если Вы не видите, или не хотите видеть, то проблема исключительна в Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Федя - я не из спец.служб и знаю не больше твоего - все факты из СМИ. А уж как их интерпретировать - дело каждого. У кого какой опыт.
СсылкаПожаловаться
В июне-июле ДНР-ЛНР обстреливали и бомбили украинские самолёты и ополченцы сбивали самолёты и вертолёты и хвастались этим и в новостях российских неоднократно показывали. За 3 недели до "Боинга" "Известия" и интернет-СМИ написали, что на страже неба Донецка появилась установка "Бук". Типа захватили у ВСУ, но думаю наши им дали. Ну а потом пальнули в украинский самолёт этим "Буком", а прилетело в Боинг. Так-то никому не надо малазийцев убивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть несостыковка в твоей версии.Порошенко официально заявил,что в тот день ВВС Украины,полетов не совершали,поэтому "метился я в пятку,а попал я в лоб" отметается.По твоей кстати логики,не по моей))) Самолеты,которые летают выполняя боевую задачу по наземным целям,сбить можно ПЗРК,это "две большие разницы", по сравнению с самолетом летящим на высоте 10 тыс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru