29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малазийский Боинг.

Чем обернется понятно,признают ополчение виновниками,нас пособниками.Создание трибунала опустим,здесь понятно,что хотят,но вот как подали иск против Стрелкова,на данный момент,это вообще нонсенс.Дальше что будет?
Алексей CF
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
for-georgeВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ты на него точно похож)
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Семен Карлович
Семен Карлович
Устроили шоу (некий трибунал) на трагедии.
Черные ящики и записи с диспетчером так и не обнародованы.. Умным людям давно все понятно, но видимо только не местным Антонинам и Матвеевым..
СсылкаПожаловаться
Из переговоров диспетчеров и пилотов МН17:

13.15 (17.15 по Москве)

«МН17 к Днепропетровск: Днепр Радар, малайзийские один семь, уровень полета 330 (воздушный эшелон 330 соответствует высоте 10 500 метров — прим. ред.).

Днепропетровск к МН17: малайзийские один семь. Днепр Радар, добрый день, радарный контакт».

13.19.21 (17.19 по Москве)

«Ростов к Днепропетровск: итак, Днепр, Ростов один. Можете дать курс для малайзийских в Ростов <…>

Днепропетровск к Ростов: Для малайзийских, которые семнадцать?

Ростов к Днепропетровск: Да <…>

13.19.49

Днепропетровск к МН17: малайзийский один семь, в связи с трафиком следуйте в точку <…> RND

13.19.56

Днепропетровск к МН17: RND, малайзийские один семь

13.21.10

Днепропетровск к МН17: малайзийские один семь, вы меня слышите? Малайзийские один семь, Днепропетровская вышка.

13.22.05

Ростов: Слушаю вас, это Ростов.

Днепропетровск: Ростов, вы наблюдаете малайзийский <…>

Ростов: Нет, похоже, что объект начал распадаться».
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Из переговоров диспетчеров и пилотов МН17:

13.15 (17.15 по Москве)

«МН17 к Днепропетровск: Днепр Радар, малайзийские один семь, уровень полета 330 (воздушный эшелон 330 соответствует высоте 10 500 метров — прим. ред.).

Днепропетровск к МН17: малайзийские один семь. Днепр Радар, добрый день, радарный контакт».

13.19.21 (17.19 по Москве)

«Ростов к Днепропетровск: итак, Днепр, Ростов один. Можете дать курс для малайзийских в Ростов <…>

Днепропетровск к Ростов: Для малайзийских, которые семнадцать?

Ростов к Днепропетровск: Да <…>

13.19.49

Днепропетровск к МН17: малайзийский один семь, в связи с трафиком следуйте в точку <…> RND

13.19.56

Днепропетровск к МН17: RND, малайзийские один семь

13.21.10

Днепропетровск к МН17: малайзийские один семь, вы меня слышите? Малайзийские один семь, Днепропетровская вышка.

13.22.05

Ростов: Слушаю вас, это Ростов.

Днепропетровск: Ростов, вы наблюдаете малайзийский <…>

Ростов: Нет, похоже, что объект начал распадаться».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фэйк . Какой накуй трафик))))
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на Виктор
Виктор
Фэйк . Какой накуй трафик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, нарко. :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей CFВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Кроме бла-бла,на данный момент,ни ты,ни тебе подобные сказать ничего не можете.Где разговор диспетчера с самолетом?Где сам диспетчер?Где данные со спутников США?Где объяснение фактам,предъявленными нашими военными?Почему расследование ведется в закрытом режиме(для нас)?При чем здесь создание трибунала?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Кроме бла-бла,на данный момент,ни ты,ни тебе подобные сказать ничего не можете.Где разговор диспетчера с самолетом?Где сам диспетчер?Где данные со спутников США?Где объяснение фактам,предъявленными нашими военными?Почему расследование ведется в закрытом режиме(для нас)?При чем здесь создание трибунала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему расследование ведется в закрытом режиме(для нас)
А кто вы такие? И каким боком к этой трагедии? Техника американская, принадлежит малайцам, везла европейцев (ни одного россиянина)...упала в Украине. C какого перепугу к расследованию нужно подключать россиян? Путин впрягается за все авиакатастрофы в мире? Пупок не надорвет, сердешный?
СсылкаПожаловаться
Семен Карлович В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Зачем ополченцам сбивать боинг?
Откуда у них бук и персрнал для него?
Почему самолет вообще там очутился?
Задай себе эти простые вопросы умник..
СсылкаПожаловаться
Сергей Ермаков
Антонина, Вы как автомобилист сможете определить расстояние до впереди идущего автомобиля? Вот и специалисты занимающиеся этим всю жизнь не только по фото, а по одному взгляду на повреждённые части самолёта могут составить картинку произошедшего....а тем более после экспертизы сказать как и что это было. Кстати о версии двойной атаки Боинга с самолёта и Бука, Россия заявила чуть ли ни через неделю после катастрофы....Так, что посмотрим на аргументы планируемого судилища и контр аргументы России. Не удивлюсь если данные со спутников у России есть и они всплывут на суде. А вот сокрытие переговоров диспетчеров и данных с Американского спутника, который точно был над местом происшествия наводят на мысль, что им есть, что скрывать....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Ермаков
Сергей Ермаков
Антонина, Вы как автомобилист сможете определить расстояние до впереди идущего автомобиля? Вот и специалисты занимающиеся этим всю жизнь не только по фото, а по одному взгляду на повреждённые части самолёта могут составить картинку произошедшего....а тем более после экспертизы сказать как и что это было. Кстати о версии двойной атаки Боинга с самолёта и Бука, Россия заявила чуть ли ни через неделю после катастрофы....Так, что посмотрим на аргументы планируемого судилища и контр аргументы России. Не удивлюсь если данные со спутников у России есть и они всплывут на суде. А вот сокрытие переговоров диспетчеров и данных с Американского спутника, который точно был над местом происшествия наводят на мысль, что им есть, что скрывать....
СсылкаПожаловаться
Знаю я этих специалистов-ракетчиков с завода "Большевик". На одном факультете учились. Я бы тоже хоть сейчас что угодно доказала, поставь передо мной Родина такую задачу.
Так, что лучше промолчать и не лезть куда мне не надо. Каждый может остаться при своём мнении. Может и украинцы случайно Боинг сбили - откуда мне знать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Знаю я этих специалистов-ракетчиков с завода "Большевик". На одном факультете учились. Я бы тоже хоть сейчас что угодно доказала, поставь передо мной Родина такую задачу.
Так, что лучше промолчать и не лезть куда мне не надо. Каждый может остаться при своём мнении. Может и украинцы случайно Боинг сбили - откуда мне знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши доводы,можно опровергнуть,с технической точки зрения,если они надуманы и необоснованы.Этого вроде никто не сделал.Почему?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Наши доводы,можно опровергнуть,с технической точки зрения,если они надуманы и необоснованы.Этого вроде никто не сделал.Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что этот детский лепет с разглядыванием фотографий обшивки с отверстиями и выводами под каким углом образовались эти отверстия никто всерьёз не воспринимает - это для внутреннего телепоказа.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Наши доводы,можно опровергнуть,с технической точки зрения,если они надуманы и необоснованы.Этого вроде никто не сделал.Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какие доводы опровергать, если они противоречивые, Что самолёт был сбит ракетой воздух-воздух или что он был сбит украинским Буком, при этом обе версии официальные.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей CFВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Я думал,в этот раз ты что-нибудь относительно умное сможешь из себя вымучить.Вижу ошибся я.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Семен Карлович В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
"шестидесятых-семидесятых годах самолёты бились на испытаниях примерно раз в три года."
Ну сказочник...
Для меня все ясно. Человек ВООБЩЕ не в теме. Предлагаю не обращать на него внимания. Похоже это просто троль..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
С позиции наблюдения могу сказать: не далеко от моего дома в Лен.области находится военный аэродром. Раньше (где то в 70х-80х) летали часто. Учебные полеты пару раз в месяц точно были. Доставали жутко. Но не один не упал.
СсылкаПожаловаться
Семен Карлович В ответ на Роман
Роман
С позиции наблюдения могу сказать: не далеко от моего дома в Лен.области находится военный аэродром. Раньше (где то в 70х-80х) летали часто. Учебные полеты пару раз в месяц точно были. Доставали жутко. Но не один не упал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не путай обычный военный аэродром с испытаниями новых самолетов...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария