24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малазийский Боинг.

Чем обернется понятно,признают ополчение виновниками,нас пособниками.Создание трибунала опустим,здесь понятно,что хотят,но вот как подали иск против Стрелкова,на данный момент,это вообще нонсенс.Дальше что будет?
Алексей CF
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
Антонина Котельникова
Я осуждаю ВСУ за стрельбу по мирным жителям, но ни секунды не верила в то, что это они сбили "Боинг". Украине не было резона сбивать самолёты - противник не летал. А вот ополченцы в то время постоянно хвастались, что кого-то сбили. И в соц.сетях через 20 минут после "Боинга" хвастались - "птичку сбили, ха-ха".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В июне-июле ДНР-ЛНР обстреливали и бомбили украинские самолёты и ополченцы сбивали самолёты и вертолёты и хвастались этим и в новостях российских неоднократно показывали. За 3 недели до "Боинга" "Известия" и интернет-СМИ написали, что на страже неба Донецка появилась установка "Бук". Типа захватили у ВСУ, но думаю наши им дали. Ну а потом пальнули в украинский самолёт этим "Буком", а прилетело в Боинг. Так-то никому не надо малазийцев убивать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Всё сказано год назад: https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Смотри ниже в ссылке скриншоты новостей, которые выкладывала моя дочь - S.Kolya.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Семен Карлович В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Подскажите уважаемый, это тоже местный троль или просто глупая домохозяйка?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Семен Карлович
Семен Карлович
Подскажите уважаемый, это тоже местный троль или просто глупая домохозяйка?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Одно другому не мешает и домохозяйка может троллить.
СсылкаПожаловаться
Семен Карлович В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Одно другому не мешает и домохозяйка может троллить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут либо предвзятость либо глупость. Или все вместе..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Семен Карлович
Семен Карлович
Тут либо предвзятость либо глупость. Или все вместе..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы кто Семён Карлович - может какими-то новыми фактами владеете, может поделитесь аргументами?
СсылкаПожаловаться
Семен Карлович В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А вы кто Семён Карлович - может какими-то новыми фактами владеете, может поделитесь аргументами?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В этой теме преведено много аргументов и фактов. Если Вы не видите, или не хотите видеть, то проблема исключительна в Вас.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Федя - я не из спец.служб и знаю не больше твоего - все факты из СМИ. А уж как их интерпретировать - дело каждого. У кого какой опыт.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В июне-июле ДНР-ЛНР обстреливали и бомбили украинские самолёты и ополченцы сбивали самолёты и вертолёты и хвастались этим и в новостях российских неоднократно показывали. За 3 недели до "Боинга" "Известия" и интернет-СМИ написали, что на страже неба Донецка появилась установка "Бук". Типа захватили у ВСУ, но думаю наши им дали. Ну а потом пальнули в украинский самолёт этим "Буком", а прилетело в Боинг. Так-то никому не надо малазийцев убивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть несостыковка в твоей версии.Порошенко официально заявил,что в тот день ВВС Украины,полетов не совершали,поэтому "метился я в пятку,а попал я в лоб" отметается.По твоей кстати логики,не по моей))) Самолеты,которые летают выполняя боевую задачу по наземным целям,сбить можно ПЗРК,это "две большие разницы", по сравнению с самолетом летящим на высоте 10 тыс.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Есть несостыковка в твоей версии.Порошенко официально заявил,что в тот день ВВС Украины,полетов не совершали,поэтому "метился я в пятку,а попал я в лоб" отметается.По твоей кстати логики,не по моей))) Самолеты,которые летают выполняя боевую задачу по наземным целям,сбить можно ПЗРК,это "две большие разницы", по сравнению с самолетом летящим на высоте 10 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Порошенко как Ельцин - не контролирует свою речь. Он - не власть, там власти практически нет.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Есть несостыковка в твоей версии.Порошенко официально заявил,что в тот день ВВС Украины,полетов не совершали,поэтому "метился я в пятку,а попал я в лоб" отметается.По твоей кстати логики,не по моей))) Самолеты,которые летают выполняя боевую задачу по наземным целям,сбить можно ПЗРК,это "две большие разницы", по сравнению с самолетом летящим на высоте 10 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совешали, но должны были совершить, за 20 минут до инцидента был отменён полёт украинского транспортника АН-26, который должен был лететь в том направлении.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Украина получала миллиард долларов в месяц за пролёт гражданских самолётов через ёё воздушное пространство, после этого случая этот доход она потеряла.
СсылкаПожаловаться
Семен Карлович В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Украина получала миллиард долларов в месяц за пролёт гражданских самолётов через ёё воздушное пространство, после этого случая этот доход она потеряла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничем не обоснованное утверждение.
Подтверждения приведете?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Семен Карлович
Семен Карлович
Ничем не обоснованное утверждение.
Подтверждения приведете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ищите сами, я вам не пропагандист на окладе. Любая страна получает немалые деньги за пролёт самолётов в зоне её обслуживания.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария