14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшие пивные Праги))

Подумала... решила.. ссылки кидать не буду)да и нигде на форумах это не приветствуется))..и найти это можно легко в Гугле)).. так что просто поделюсь своим опытом)..Скажу своими словами))).. Даже тот, кто не любит пиво, будучи в Чехии, если попробует его-никогда не пожалеет) Чехия славится своим пивоваренным делом,, корни которого уходят в глубь веков... это знают все.. такого пива как в Чехии - больше нигде нет.. имхо.. даже Германия блекнет.. со своим вайсбиром.. самые известные пивные в Праге имеют год рождения аж 1499!.. Я была в двух из них- это " У Флеку" и " У Медвидку".. Там любят называть пивнушки " у кого-то".. Видела также " У двух кошек, у трех львов" ))Любая уважающая себя старая пивная в Праге имеет свою пивоварню, во многих стоят котлы..)).. и пахнет солодом)).. правда, пиво там стоит в разы дороже, но это того стоит)) К пиву подают жуткие для нашего желудка закуски-мясо, жареные колбаски)) но чехи производят впечатление очень стройной и подтянутой нации.. видимо, у них генетически заложена бешеная перевариваемость данных закусок, так как пива там пьют реально много!))
пы сы) появится Гном.. цыкните мне))) чтобы я успела спрятаться и прикинуться ветошью))))))













МЕЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
МЕЯВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я вообще не представляю женщину, с огромной кружкой пива. И это содержимое, надо все впихнуть. А запах? Ну ладно, пошла я... а то обещала молчать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я себя очень хорошо представляю))вы просто не пили хорошего чешского пива)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Вредность включу) музеи там великолепные, сам город и пригороды, а пиво ненать итак народ спивается:-/ ну нафиг!!!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Вредность включу) музеи там великолепные, сам город и пригороды, а пиво ненать итак народ спивается:-/ ну нафиг!!!
СсылкаПожаловаться
музеи там хорошие.. правда.. архитектура лучше)) до сих пор не могу забыть ЛОретту)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Вредность включу) музеи там великолепные, сам город и пригороды, а пиво ненать итак народ спивается:-/ ну нафиг!!!
СсылкаПожаловаться
а уж собор святого Витта...
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
а уж собор святого Витта...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на колокольню залезала?)))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Гном
Гном
А на колокольню залезала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не.. не дошла)) предложили залезть на местную эйфелевую башню.. нафиг.. там было так холодно и ветра-ветра.. ехать туда все-таки надо весной(промерзла как не знаю кто.. а ты гришь-колокольня
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
не.. не дошла)) предложили залезть на местную эйфелевую башню.. нафиг.. там было так холодно и ветра-ветра.. ехать туда все-таки надо весной(промерзла как не знаю кто.. а ты гришь-колокольня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здря, оттуда такие виды!!! Жаль выложить сейчас не могу! Но вся Прага как на ладони!!! Кстати я в январе туда лазил--нормально!!!
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Гном
Гном
Здря, оттуда такие виды!!! Жаль выложить сейчас не могу! Но вся Прага как на ладони!!! Кстати я в январе туда лазил--нормально!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не замерз?? ты-герой((
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
и не замерз?? ты-герой((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да +8 было!!! Я в осеннем пальтишке оч комфортно ся чуйствовал!!!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
а уж собор святого Витта...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та, красотень!!!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Та, красотень!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
монументально... я бы сказала)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
а уж собор святого Витта...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорош,о что не пляски....
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
хорош,о что не пляски....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чмаки))давно хочу спросить.. что у тебя на аве))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
чмаки))давно хочу спросить.. что у тебя на аве))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всевидящее око))) В колпаке)))))))))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Всевидящее око))) В колпаке)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вывернулся)) как обычно))мне кажется.. это какие-то старинные часы... чи барометро Петра первого)) или что-то вроде)... или Галиилея)) с него станется)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
вывернулся)) как обычно))мне кажется.. это какие-то старинные часы... чи барометро Петра первого)) или что-то вроде)... или Галиилея)) с него станется)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доллары в руках держала?)))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Доллары в руках держала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
евро держала)) доллары-тут помню.. тут не помню))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
евро держала)) доллары-тут помню.. тут не помню))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Найди в инете))))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Найди в инете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))... доллар сдает позиции.. да.. кругом еврики))) и дорогие, как не знаю что((
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
))))... доллар сдает позиции.. да.. кругом еврики))) и дорогие, как не знаю что((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
посмотри изображение доллара)))) его котировки не интересуют))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария