29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшие пивные Праги))

Подумала... решила.. ссылки кидать не буду)да и нигде на форумах это не приветствуется))..и найти это можно легко в Гугле)).. так что просто поделюсь своим опытом)..Скажу своими словами))).. Даже тот, кто не любит пиво, будучи в Чехии, если попробует его-никогда не пожалеет) Чехия славится своим пивоваренным делом,, корни которого уходят в глубь веков... это знают все.. такого пива как в Чехии - больше нигде нет.. имхо.. даже Германия блекнет.. со своим вайсбиром.. самые известные пивные в Праге имеют год рождения аж 1499!.. Я была в двух из них- это " У Флеку" и " У Медвидку".. Там любят называть пивнушки " у кого-то".. Видела также " У двух кошек, у трех львов" ))Любая уважающая себя старая пивная в Праге имеет свою пивоварню, во многих стоят котлы..)).. и пахнет солодом)).. правда, пиво там стоит в разы дороже, но это того стоит)) К пиву подают жуткие для нашего желудка закуски-мясо, жареные колбаски)) но чехи производят впечатление очень стройной и подтянутой нации.. видимо, у них генетически заложена бешеная перевариваемость данных закусок, так как пива там пьют реально много!))
пы сы) появится Гном.. цыкните мне))) чтобы я успела спрятаться и прикинуться ветошью))))))













МЕЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
МЕЯВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..кому будем проводить процедуру?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто в очередь на пивной комбинат? я! Я! " граждане алкоголики.. строимся"))))я про себя))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на МЕЯ
МЕЯ
кто в очередь на пивной комбинат? я! Я! " граждане алкоголики.. строимся"))))я про себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...пива.. .и где бы полежать..))))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...пива.. .и где бы полежать..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если б было море пива.. я б дельфином стал красивыым)))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на МЕЯ
МЕЯ
если б было море пива.. я б дельфином стал красивыым)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...да.. .ну или хотя бы.. .симпатичным..))))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...да.. .ну или хотя бы.. .симпатичным..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тоже дело)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГномВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Город более чем достойный!!! Сравниться может тока Вена, Будапешт или Краков например
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Гном
Гном
Город более чем достойный!!! Сравниться может тока Вена, Будапешт или Краков например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Вене я была.. знаешь.. помпезности много.. неуютный что ли... имхо.. в Прагу ехали как домой))) опять же там все понимают по-русски)).. хоть я и владею инглишем.. но все равно.. прикольно)) ты ему по-русски.. он тебе по чешски.. в итоге-мир-дружба-жувачка))) все всех поняли))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
в Вене я была.. знаешь.. помпезности много.. неуютный что ли... имхо.. в Прагу ехали как домой))) опять же там все понимают по-русски)).. хоть я и владею инглишем.. но все равно.. прикольно)) ты ему по-русски.. он тебе по чешски.. в итоге-мир-дружба-жувачка))) все всех поняли))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну....Я редко говорю за границей по-русски...
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Гном
Гном
Ну....Я редко говорю за границей по-русски...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще после Испании учудила)) начала учить испанский)))тока сейчас притормозила по лени)))но надо себя заставлять))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
я вообще после Испании учудила)) начала учить испанский)))тока сейчас притормозила по лени)))но надо себя заставлять))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выучишь-- возьму на Канары))) переводчиком)))
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
на канары-- не нра.. я люблю испанские глубинки.. типа Оропеса дель Маро)) под Валенсией))) собссна.. потому и учить начала.. что никто по аглицки там не кумекает)))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Гном
Гном
Выучишь-- возьму на Канары))) переводчиком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на канары-- не нра.. я люблю испанские глубинки.. типа Оропеса дель Маро)) под Валенсией))) собссна.. потому и учить начала.. что никто по аглицки там не кумекает)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
на канары-- не нра.. я люблю испанские глубинки.. типа Оропеса дель Маро)) под Валенсией))) собссна.. потому и учить начала.. что никто по аглицки там не кумекает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Был в самой Валенсии. Тож понравилось! А про Канары ты зря. Там главное не сидеть в отеле и на пляжах. Там тоже есть своя "глубинка" и там прикольно!
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Гном
Гном
Был в самой Валенсии. Тож понравилось! А про Канары ты зря. Там главное не сидеть в отеле и на пляжах. Там тоже есть своя "глубинка" и там прикольно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я настаиваю на пока неизведанных русскими туристами маршрутах))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
я настаиваю на пока неизведанных русскими туристами маршрутах))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да пжалста!!! Тринидад !!!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Гном
Гном
Да пжалста!!! Тринидад !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...и Тобаго?))))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
...и Тобаго?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И до Венесуэлы недалеко)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Гном
Гном
И до Венесуэлы недалеко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да))))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Гном
Гном
Ну....Я редко говорю за границей по-русски...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
яволь? битте-дритте?))) жаме-жаме.. и плакаль по-хранцузски))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария