3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшие пивные Праги))

Подумала... решила.. ссылки кидать не буду)да и нигде на форумах это не приветствуется))..и найти это можно легко в Гугле)).. так что просто поделюсь своим опытом)..Скажу своими словами))).. Даже тот, кто не любит пиво, будучи в Чехии, если попробует его-никогда не пожалеет) Чехия славится своим пивоваренным делом,, корни которого уходят в глубь веков... это знают все.. такого пива как в Чехии - больше нигде нет.. имхо.. даже Германия блекнет.. со своим вайсбиром.. самые известные пивные в Праге имеют год рождения аж 1499!.. Я была в двух из них- это " У Флеку" и " У Медвидку".. Там любят называть пивнушки " у кого-то".. Видела также " У двух кошек, у трех львов" ))Любая уважающая себя старая пивная в Праге имеет свою пивоварню, во многих стоят котлы..)).. и пахнет солодом)).. правда, пиво там стоит в разы дороже, но это того стоит)) К пиву подают жуткие для нашего желудка закуски-мясо, жареные колбаски)) но чехи производят впечатление очень стройной и подтянутой нации.. видимо, у них генетически заложена бешеная перевариваемость данных закусок, так как пива там пьют реально много!))
пы сы) появится Гном.. цыкните мне))) чтобы я успела спрятаться и прикинуться ветошью))))))













МЕЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
МЕЯВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
так съездите)) самый экономичный отдых и что характерно-незабываемый!!!
СсылкаПожаловаться
бан баныч
ааааааааа , пЫво....
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на бан баныч
бан баныч
ааааааааа , пЫво....
СсылкаПожаловаться
ога) а вы грите купацца) вода-то холодная)))
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ога) а вы грите купацца) вода-то холодная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))а может в лесу....
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на бан баныч
бан баныч
))))а может в лесу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в лесу лесные клоппы.. бррр))
СсылкаПожаловаться
Гном
Кстати в Праге в марте вроде пивной фестиваль какой-то намечается. У нас народ на выходные мотнуться вроде собирается. Ежели дозреет, я присоединюсь.
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Гном
Гном
Кстати в Праге в марте вроде пивной фестиваль какой-то намечается. У нас народ на выходные мотнуться вроде собирается. Ежели дозреет, я присоединюсь.
СсылкаПожаловаться
с 15 мая по 30 мая))))))))) а то в марте уедишь)))))))к концу мая без печенки вернешься))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на бан баныч
бан баныч
с 15 мая по 30 мая))))))))) а то в марте уедишь)))))))к концу мая без печенки вернешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мае у меня немного другая программа)))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Гном
Гном
Кстати в Праге в марте вроде пивной фестиваль какой-то намечается. У нас народ на выходные мотнуться вроде собирается. Ежели дозреет, я присоединюсь.
СсылкаПожаловаться
я читала про немецкие фестивали.. уж там фестивалят-хоть святых выноси(( пьяные в кучу все валяюцца)) думаю.. в Чехии культурней.. там все-таки гены))
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
я читала про немецкие фестивали.. уж там фестивалят-хоть святых выноси(( пьяные в кучу все валяюцца)) думаю.. в Чехии культурней.. там все-таки гены))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я читала про немецкие фестивали.. уж там фестивалят-хоть святых выноси(( пьяные в кучу все валяюцца)) думаю.. в Чехии культурней.. там все-таки гены))
и газы выпускают)))))).кучей))))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на бан баныч
бан баныч
я читала про немецкие фестивали.. уж там фестивалят-хоть святых выноси(( пьяные в кучу все валяюцца)) думаю.. в Чехии культурней.. там все-таки гены))
и газы выпускают)))))).кучей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и писаются.. тоже... мне рассказывали.. ужас)) мож, врут.. нинаю))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
я читала про немецкие фестивали.. уж там фестивалят-хоть святых выноси(( пьяные в кучу все валяюцца)) думаю.. в Чехии культурней.. там все-таки гены))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас народ в Бельгию летал недели две назад--понравилось)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
эти могуть)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Не люблю пиво. Не гоните, я молча послушаю.
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не люблю пиво. Не гоните, я молча послушаю.
СсылкаПожаловаться
"Das Bier" имеет вкус лучше, чем "the Beer"
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на бан баныч
бан баныч
"Das Bier" имеет вкус лучше, чем "the Beer"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да??? Я как любитель пива запомню ))
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да??? Я как любитель пива запомню ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок.проверю)))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не люблю пиво. Не гоните, я молча послушаю.
СсылкаПожаловаться
я тоже раньше не любила).. я вино-водку не выношу)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
я тоже раньше не любила).. я вино-водку не выношу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не представляю женщину, с огромной кружкой пива. И это содержимое, надо все впихнуть. А запах? Ну ладно, пошла я... а то обещала молчать))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария