11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшие пивные Праги))

Подумала... решила.. ссылки кидать не буду)да и нигде на форумах это не приветствуется))..и найти это можно легко в Гугле)).. так что просто поделюсь своим опытом)..Скажу своими словами))).. Даже тот, кто не любит пиво, будучи в Чехии, если попробует его-никогда не пожалеет) Чехия славится своим пивоваренным делом,, корни которого уходят в глубь веков... это знают все.. такого пива как в Чехии - больше нигде нет.. имхо.. даже Германия блекнет.. со своим вайсбиром.. самые известные пивные в Праге имеют год рождения аж 1499!.. Я была в двух из них- это " У Флеку" и " У Медвидку".. Там любят называть пивнушки " у кого-то".. Видела также " У двух кошек, у трех львов" ))Любая уважающая себя старая пивная в Праге имеет свою пивоварню, во многих стоят котлы..)).. и пахнет солодом)).. правда, пиво там стоит в разы дороже, но это того стоит)) К пиву подают жуткие для нашего желудка закуски-мясо, жареные колбаски)) но чехи производят впечатление очень стройной и подтянутой нации.. видимо, у них генетически заложена бешеная перевариваемость данных закусок, так как пива там пьют реально много!))
пы сы) появится Гном.. цыкните мне))) чтобы я успела спрятаться и прикинуться ветошью))))))













МЕЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
1678910
МЕЯВ ответ на Гном
Гном
Но хоккей--это святое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как скажешь))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
как скажешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тя уже люблю))))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Гном
Гном
Я тя уже люблю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять покраснела)))научилась краснеть я))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Гном
Гном
Но хоккей--это святое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне понравились бобслеистки.. рисковые женщины. а про санный спорт я ваще молчу
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
мне понравились бобслеистки.. рисковые женщины. а про санный спорт я ваще молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне пляжные волейболистки...бразильские...
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
а мне пляжные волейболистки...бразильские...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это где ты их увидел в Сочи?)))))))))хотя.. почему это я не сомневалась ?)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
это где ты их увидел в Сочи?)))))))))хотя.. почему это я не сомневалась ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в Сочи щас +18! Почему не включили в программу игр пляжный волейбол????Не понимаю!
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
в Сочи щас +18! Почему не включили в программу игр пляжный волейбол????Не понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подвергнуть их остракизму и всеобщему сарказму и срочно))вон у васютки тема)) почти голые тетушки в сочах))) сходи-не пожалеешь))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
подвергнуть их остракизму и всеобщему сарказму и срочно))вон у васютки тема)) почти голые тетушки в сочах))) сходи-не пожалеешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я только зашёл))щас гляну))))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
в Сочи щас +18! Почему не включили в программу игр пляжный волейбол????Не понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все, как ты любишь))
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
автор.. откланявшись.. спать пошел.. у автора трагедия(( кончается отпуск((...
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
автор.. откланявшись.. спать пошел.. у автора трагедия(( кончается отпуск((...
СсылкаПожаловаться
Будет следующий!!! Выше нос, Пушистик!!!
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Гном
Гном
Будет следующий!!! Выше нос, Пушистик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только это и утешает)))) что когда-то он будет еще раз)))).. а насчет Тринидада))) поди, там надо денег немеряно)))) чтобы туда поехать)) почему-то мне так кааается))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Бляхмурка! Имейте совесть, я ж теперь не усну!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Вот в англии пабы ,точно пивные ,т е ели прише в паб пиво пить ,значит пей ,а жрать иди в другое место,не знаю каким надо быть чтобы рульку съесть и еще пинт шесть выпить ,я как то попросил орешек хотябы так как на дурака посмотрели типа аааааааааааа турист ,че с него возмешь и послали на улицу в соседний магазин за орехами
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Вот в англии пабы ,точно пивные ,т е ели прише в паб пиво пить ,значит пей ,а жрать иди в другое место,не знаю каким надо быть чтобы рульку съесть и еще пинт шесть выпить ,я как то попросил орешек хотябы так как на дурака посмотрели типа аааааааааааа турист ,че с него возмешь и послали на улицу в соседний магазин за орехами
СсылкаПожаловаться
Гавно полное ваши английские пабы))) на меня там однажды пытался наехать местный англичанин за то, что его девушка НА МЕНЯ ГЛАЗЕЛА))) в результате англичанин получил в рыло в туалете, ну а утро встретили в полицейском участке все вместе))) ну а дальше просто разъехались)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Гном
Гном
Гавно полное ваши английские пабы))) на меня там однажды пытался наехать местный англичанин за то, что его девушка НА МЕНЯ ГЛАЗЕЛА))) в результате англичанин получил в рыло в туалете, ну а утро встретили в полицейском участке все вместе))) ну а дальше просто разъехались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говорят баран барана нашел
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Гном
Гном
Гавно полное ваши английские пабы))) на меня там однажды пытался наехать местный англичанин за то, что его девушка НА МЕНЯ ГЛАЗЕЛА))) в результате англичанин получил в рыло в туалете, ну а утро встретили в полицейском участке все вместе))) ну а дальше просто разъехались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неадекват какой-то попался..(((но тебе не был страшно бузить в ответ?)) чай, чужая страна... мало ли что((
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
неадекват какой-то попался..(((но тебе не был страшно бузить в ответ?)) чай, чужая страна... мало ли что((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После алжирского зиньдана меня сложно чем-то напугать.)))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Вот в англии пабы ,точно пивные ,т е ели прише в паб пиво пить ,значит пей ,а жрать иди в другое место,не знаю каким надо быть чтобы рульку съесть и еще пинт шесть выпить ,я как то попросил орешек хотябы так как на дурака посмотрели типа аааааааааааа турист ,че с него возмешь и послали на улицу в соседний магазин за орехами
СсылкаПожаловаться
ну в Англии тоже закуску заказывают, насколько я помню))) в пабах этих)) но в принципе-я лично тоже за то, чтобы пиво пить с минимальной закусью)) но Традиции есть традиции)).. я про Чехию.. все трескают и сидеть, не попробовав...(( невольно будешь)))
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария