29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше не трезветь.

Выпал на десять дней из информационного поля. И вот что вижу теперь: Кто то на трассе замерз, доллар рванул, как угорелый, кто то кого то в море потопил.... и все мы умрем, когда столкнутся галлактики.  
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Знаешь в чем самое мое несогласие с ВВП? В том,что он сказал,что если кто скажет,что русский - это основа России - он или дурак или националист! Я - русский и горжусь этим! Даже для ВВП это непонятно,что такое может быть... Что уже тогда про тебя говорить... Еще раз напоминаю - для тебя это никогда не будет понятно,что такое Родина,... Для этого нужно родится русским,Алекс...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
без коментариев-очередное лицемерие.ты уже впаривал тему о флаге.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
без коментариев-очередное лицемерие.ты уже впаривал тему о флаге.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))) Конечно,что для тебя флаг - так,тряпка в очередной стране...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Знаешь в чем самое мое несогласие с ВВП? В том,что он сказал,что если кто скажет,что русский - это основа России - он или дурак или националист! Я - русский и горжусь этим! Даже для ВВП это непонятно,что такое может быть... Что уже тогда про тебя говорить... Еще раз напоминаю - для тебя это никогда не будет понятно,что такое Родина,... Для этого нужно родится русским,Алекс...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не искажай,Юрьевич.Это было сказано в отношении фразы-"Россия для русских".В том,что русские основа гос-ва,никто не сомневается,даже чеченцы.Какие-то депутаты парламенте республики,даже пообещали помочь Демушкину в постановке вопроса перед властью о том,что русские не имеют своего представителя в Совете Федерации и вообще.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не искажай,Юрьевич.Это было сказано в отношении фразы-"Россия для русских".В том,что русские основа гос-ва,никто не сомневается,даже чеченцы.Какие-то депутаты парламенте республики,даже пообещали помочь Демушкину в постановке вопроса перед властью о том,что русские не имеют своего представителя в Совете Федерации и вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну может и неточно выразился,не спорю,но смысл остается... Мое мнение - нужно жить по русски в России и тогда всем будет комфортно и богато жить в нашей стране! Сейчас только говорят Россия,а правила жизни никак не напоминают Русь...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну может и неточно выразился,не спорю,но смысл остается... Мое мнение - нужно жить по русски в России и тогда всем будет комфортно и богато жить в нашей стране! Сейчас только говорят Россия,а правила жизни никак не напоминают Русь...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нет.Смысл кардинально меняется.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Нет.Смысл кардинально меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А я считаю,что нет... Если живешь в России - должен быть русским и жить по законам России! Ведь в Америке все американцы и никто против ничего не имеет..
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я считаю,что нет... Если живешь в России - должен быть русским и жить по законам России! Ведь в Америке все американцы и никто против ничего не имеет..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Юрич! Ты седня в ударе! Поднимем Россию с колен!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Юрич! Ты седня в ударе! Поднимем Россию с колен!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Обязательно,Зенк! А в ударе я давно,с тех пор как отказался от еврейского бога... Когда понял,что только родные боги могут помочь встать с колен моей стране!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Обязательно,Зенк! А в ударе я давно,с тех пор как отказался от еврейского бога... Когда понял,что только родные боги могут помочь встать с колен моей стране!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Боюсь, что ты прав. Только и остается, что молиться.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Обязательно,Зенк! А в ударе я давно,с тех пор как отказался от еврейского бога... Когда понял,что только родные боги могут помочь встать с колен моей стране!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А когда русские дружины бились с врагом под хоругвями с ликом Христа и побеждали,им кто помогал-родные боги или "еврейский" Бог?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Обыватель
Обыватель
А когда русские дружины бились с врагом под хоругвями с ликом Христа и побеждали,им кто помогал-родные боги или "еврейский" Бог?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
С монголо - татарами?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
С монголо - татарами?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Необязательно.С теми-же тевтонцами.Ну так что скажешь?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Необязательно.С теми-же тевтонцами.Ну так что скажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А ты по фильму Александр Невский судишь?)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ты по фильму Александр Невский судишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Нет.А ты по фильмам об истории судишь?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Нет.А ты по фильмам об истории судишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
))) Даже и не знаю,как ответить... Загнал в угол!)))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я считаю,что нет... Если живешь в России - должен быть русским и жить по законам России! Ведь в Америке все американцы и никто против ничего не имеет..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну а в России все россияне и живут по законам РФ и никто ничего против не имеет.А чукча не может быть русским,как и русский якутом.Но тем не менее объединяет их всех русский мир.Улавливаешь разницу?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну а в России все россияне и живут по законам РФ и никто ничего против не имеет.А чукча не может быть русским,как и русский якутом.Но тем не менее объединяет их всех русский мир.Улавливаешь разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
В основном да,но не все... Мне не понять многих моментов в жизни страны... Почему славяне в российской федерации должны испытывать неудобства во время различных мусульманских праздников и поведения к примеру на дорогах,когда навязывают свою культуру поведения?! Это означает жить по российским законам?!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В основном да,но не все... Мне не понять многих моментов в жизни страны... Почему славяне в российской федерации должны испытывать неудобства во время различных мусульманских праздников и поведения к примеру на дорогах,когда навязывают свою культуру поведения?! Это означает жить по российским законам?!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Основной закон гарантирует свободу вероисповедания.А уж кто как интерпретирует это,дело лично каждого.Как закон РФ определяет,что славяне ДОЛЖНЫ испытывать неудобства во время различных мусульманских праздников?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Основной закон гарантирует свободу вероисповедания.А уж кто как интерпретирует это,дело лично каждого.Как закон РФ определяет,что славяне ДОЛЖНЫ испытывать неудобства во время различных мусульманских праздников?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вот именно,что никак не регламентирует! Поэтому во время исполнения своих религиозных обрядов могут оскорбить людей других верований именно по этой причине,что они исполняют свои обряды!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на aleks
aleks
и где сейчас живёт бывший мер Москвы,где детишки президента ВВП...????
что то не могу сложить пары цифр под знаменатель сознание и родная земля!!! ты что действительно настольно примитивно веришь в эту сказку и носишь розовые стёкла дружище???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну из крайности в крайность. Какая связь между этими и родной землей?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария