14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше не трезветь.

Выпал на десять дней из информационного поля. И вот что вижу теперь: Кто то на трассе замерз, доллар рванул, как угорелый, кто то кого то в море потопил.... и все мы умрем, когда столкнутся галлактики.  
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да нет,Андрей,самый что ни на есть еврей! Евреи не всегда по матери бывают,в основном по состоянию души - где бы попе слаще было! Алекс сам немало таких примеров приводил,насчет политрука... Из последнего...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не адвокат и слово "еврей" не ругательное, скорей наоборот! А, тем более, национальность! "Наверху у нас" много с такой национальностью!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я не адвокат и слово "еврей" не ругательное, скорей наоборот! А, тем более, национальность! "Наверху у нас" много с такой национальностью!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да кто тебе сказал,что еврей только в отрицательном смысле говорится?! Я знаю прекрасных врачей,торговцев,предпринимателей с этими корнями и только приветствую это! Если человек на своем месте и делает полезное для народа - в чем здесь ругательность?!)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да кто тебе сказал,что еврей только в отрицательном смысле говорится?! Я знаю прекрасных врачей,торговцев,предпринимателей с этими корнями и только приветствую это! Если человек на своем месте и делает полезное для народа - в чем здесь ругательность?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мы с тобой одинаково мыслим!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Юрьевич,вот еврея из Одессы как раз и нельзя обидеть-и в этом контексте я действительно еврей)))) шоб ты мне всегда был здоров!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вспомнил анекдот старый про кирпичи и еврея.Ползут по крыше два кирпича-доползём,доползём.Доползли до края -упадём,упадём.Упали и человека насмерть.Народ собрался,возмущается,вот развелось кирпичей,человеку спокойно пройти нельзя.Перевернули человека,да это же еврей.Вот развелось евреев,кирпичу негде упасть.Без обид Aleks.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вспомнил анекдот старый про кирпичи и еврея.Ползут по крыше два кирпича-доползём,доползём.Доползли до края -упадём,упадём.Упали и человека насмерть.Народ собрался,возмущается,вот развелось кирпичей,человеку спокойно пройти нельзя.Перевернули человека,да это же еврей.Вот развелось евреев,кирпичу негде упасть.Без обид Aleks.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хороший анек,расскажу сегодня в Синагоге)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
хороший анек,расскажу сегодня в Синагоге)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Старый анекдот.Вот пенсии по белому позавидовал,а возрасту выхода на пенсию не очень.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну ты понятно - ты еврей,тебе незнакомо слово родина,ты живешь там,где тебе удобно! У нас другой менталитет - мы живем там,где наша родина,где все свое,родное и понятное! И нам в общем до фени,сколько будет у нас пенсия! Для нас главное - это наша страна! Но никогда не понимал тех,кто не может заработать дома в силу каких то факторов и ничего для этого не делает! Конечно,лучше сидеть дома и плакать на свою нелегкую жизнь,но чтобы изменить что то - это не для нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на aleks
aleks
каждый сам создаёт для себя условия жизни,никто ему в этом не обязан усыпать дорогу деньгами.нет работы по месту жительства-поднялся уехал работать в другой регион или страну.так живёт прибалтика,так ивёт Европа,так живуь в штатах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага и на освободишихся землях живут иные народы
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ага и на освободишихся землях живут иные народы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
старики там живут и осевшие русские.нет практически производства,поэтому молодёжь батрачит по заграницам и помогает родителям.иные народы живут,но в соответсвии с разрешением властей,гражданство там нереально получить.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на aleks
aleks
старики там живут и осевшие русские.нет практически производства,поэтому молодёжь батрачит по заграницам и помогает родителям.иные народы живут,но в соответсвии с разрешением властей,гражданство там нереально получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ширше гляди -убегли усе россияне по градам мегаполисам и забугорью \\\что иеем пустые земли в сибири= китай берет японцы\\\ питерская волость токмо в питере = фины забрали окрест............ ну и так далее и нема России ==еврейский план в действии
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ширше гляди -убегли усе россияне по градам мегаполисам и забугорью \\\что иеем пустые земли в сибири= китай берет японцы\\\ питерская волость токмо в питере = фины забрали окрест............ ну и так далее и нема России ==еврейский план в действии
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не понял евреи тут каким местом ?
человек волен выбирать где ему жить,вы то не на "москвиче" ездите и скорее всего комп пользуете не российского бренда...был период истории,когда по заграницам только глазами "клуба путешественником" могли судить.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на aleks
aleks
не понял евреи тут каким местом ?
человек волен выбирать где ему жить,вы то не на "москвиче" ездите и скорее всего комп пользуете не российского бренда...был период истории,когда по заграницам только глазами "клуба путешественником" могли судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не о том речь --речь о............... зри в корень коли усе убегут кто там жить будет?? вразуми???
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
не о том речь --речь о............... зри в корень коли усе убегут кто там жить будет?? вразуми???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а зачем жить там,где не нравиться,зачем тратить время и деньги где не лечиться,зачем работать там где мало платят,зачем отдыхать в отпуске там где низкий уровень сервиса?-жизнь то имеет свой срок к могиле,а идею патриотизма придумали коммунисты,прекрасно разобравшись где таки надо жить.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на aleks
aleks
а зачем жить там,где не нравиться,зачем тратить время и деньги где не лечиться,зачем работать там где мало платят,зачем отдыхать в отпуске там где низкий уровень сервиса?-жизнь то имеет свой срок к могиле,а идею патриотизма придумали коммунисты,прекрасно разобравшись где таки надо жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
таки зачем иметь свою страну??--я правильно понял зачем нужна родина???
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки зачем иметь свою страну??--я правильно понял зачем нужна родина???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне мой замполит в своё время очень часто промывал мозги о патриотизме и Родине,а прошло всего 30 лет и я его в Австрии встретил в качестве владельца неплохого отеля. что то не вспоминалось ему о Родине и стране где давал присягу на верность...всё очень просто-рыба там ге вода чище...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки зачем иметь свою страну??--я правильно понял зачем нужна родина???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бурка, тут и я не согласен! Родина- важна, на страну мне тоже пофиг. Впрочем, как и ей на меня.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Бурка, тут и я не согласен! Родина- важна, на страну мне тоже пофиг. Впрочем, как и ей на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
люблю страну но ненавижу государство
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
а зачем жить там,где не нравиться,зачем тратить время и деньги где не лечиться,зачем работать там где мало платят,зачем отдыхать в отпуске там где низкий уровень сервиса?-жизнь то имеет свой срок к могиле,а идею патриотизма придумали коммунисты,прекрасно разобравшись где таки надо жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А затем,Алекс,что это родина предков,это наша земля и наша страна! Поэтому и никто еще не мог победить русских - потому,что они воюют не за государство и большую зарплату,а за свою,родную землю! Вот ты же никогда не будешь воевать за Америку и Испанию?! Если что то там не так станет - ты сбежишь туда,где тепло и тихо... Так ведь?! Для твоего сознания непонятно,зачем воевать за страну,где мало платят и низкий уровень сервиса...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А затем,Алекс,что это родина предков,это наша земля и наша страна! Поэтому и никто еще не мог победить русских - потому,что они воюют не за государство и большую зарплату,а за свою,родную землю! Вот ты же никогда не будешь воевать за Америку и Испанию?! Если что то там не так станет - ты сбежишь туда,где тепло и тихо... Так ведь?! Для твоего сознания непонятно,зачем воевать за страну,где мало платят и низкий уровень сервиса...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и где сейчас живёт бывший мер Москвы,где детишки президента ВВП...????
что то не могу сложить пары цифр под знаменатель сознание и родная земля!!! ты что действительно настольно примитивно веришь в эту сказку и носишь розовые стёкла дружище???
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
и где сейчас живёт бывший мер Москвы,где детишки президента ВВП...????
что то не могу сложить пары цифр под знаменатель сознание и родная земля!!! ты что действительно настольно примитивно веришь в эту сказку и носишь розовые стёкла дружище???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Знаешь в чем самое мое несогласие с ВВП? В том,что он сказал,что если кто скажет,что русский - это основа России - он или дурак или националист! Я - русский и горжусь этим! Даже для ВВП это непонятно,что такое может быть... Что уже тогда про тебя говорить... Еще раз напоминаю - для тебя это никогда не будет понятно,что такое Родина,... Для этого нужно родится русским,Алекс...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария