Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января
Nissan Almera 1.6 AT
Автомобиль брал у дилера в сентябре 2013 года. Сейчас пробег 38000 км. Комплектация максимальная. Это 14-й автомобиль подо мной. Были и отечественные, и японки, и микроавтобусы. Автомобиль стоит своих...
4.5
23 января
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 150hp AWD AT
Нравится Куга 2.Более новая модель выглядит,как из мультфильма.Оск​ал или улыбка.))
5.0
Все отзывы

Лучше не трезветь.

Выпал на десять дней из информационного поля. И вот что вижу теперь: Кто то на трассе замерз, доллар рванул, как угорелый, кто то кого то в море потопил.... и все мы умрем, когда столкнутся галлактики.  
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
Зенк Типов
Раньше по мелочи нагнетали: Эбола там, грипп птичий. Теперь глобально на психику давят.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Сегодня смотрел новости и удивился , кроме того , что произошла трагедия и погибли люди в Татарстане , что очень очень печально , так оказывается там было дровяное отопление. Братьям и партнёрам помогаем , а граждане своей страны с дровами живут , наверное они не братья и не партнёры , нашему государству.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Сегодня смотрел новости и удивился , кроме того , что произошла трагедия и погибли люди в Татарстане , что очень очень печально , так оказывается там было дровяное отопление. Братьям и партнёрам помогаем , а граждане своей страны с дровами живут , наверное они не братья и не партнёры , нашему государству.
СсылкаПожаловаться
ну дрова это нормальное явление,в чём негатив?
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс , негатива нет , когда отапливается баня , это даже приветствуется. Но дом в -20 , это прошлый век , это как тебя заставить ездить на запорожце в 2016 году
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Алекс , негатива нет , когда отапливается баня , это даже приветствуется. Но дом в -20 , это прошлый век , это как тебя заставить ездить на запорожце в 2016 году
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в штатах в частных домах нормальное явление отпление дровами,дрова продаются и в супермаркетах.кроме того есть новый вид печного отпления-это спресованные опилки в гранулы.
СсылкаПожаловаться
Aleks
в штатах в частных домах нормальное явление отпление дровами,дрова продаются и в супермаркетах.кроме того есть новый вид печного отпления-это спресованные опилки в гранулы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша , живу в Средней полосе России и у нас уже было за - 20 , а будет и за -30. Представляешь сколько надо дров ? Когда в конце 70-х , у мамы не было газа , мы заготавливали машину угля , как минимум и столько же дров на розжиг , я уже не говорю о трудоёмкости всех этих операций .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Саша , живу в Средней полосе России и у нас уже было за - 20 , а будет и за -30. Представляешь сколько надо дров ? Когда в конце 70-х , у мамы не было газа , мы заготавливали машину угля , как минимум и столько же дров на розжиг , я уже не говорю о трудоёмкости всех этих операций .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я жил некоторое время с печным отоплением и перетаскивал пару тонн угля вёдрами в сарай,сам рубил дрова.газ был привозной в баллонах.для пожилых людей это конечно немного напрягает,но тем не менее так многие живут.я ведь езжу практически по всем штатам и вижу эту жизнь.
СсылкаПожаловаться
Aleks
я жил некоторое время с печным отоплением и перетаскивал пару тонн угля вёдрами в сарай,сам рубил дрова.газ был привозной в баллонах.для пожилых людей это конечно немного напрягает,но тем не менее так многие живут.я ведь езжу практически по всем штатам и вижу эту жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет , я как вспомню , перетаскать пять тонн угля в сарай , потом пилить дрова на розжиг , потом два раза в день топить и выносить золу . Нет , я уже это забыл. Кстати а как у вас зимы , тоже с ноября и до апреля и какие температурные рекорды ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Нет , я как вспомню , перетаскать пять тонн угля в сарай , потом пилить дрова на розжиг , потом два раза в день топить и выносить золу . Нет , я уже это забыл. Кстати а как у вас зимы , тоже с ноября и до апреля и какие температурные рекорды ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...а вечером сидя у печки читать Фенимора Купера))))
в Бруклине сейчас относительно тепло,снега ещё никто не видел.ну а так если по штатам-на севере и в Канаде давно уже полная Ж...па. перед НГ возвращался ,зацепил гололёд и снег.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пелеты называются...гранулы)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Пелеты называются...гранулы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты ж моя умница,действительно так и есть,просто не знал как это с англ.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша, в хоз-магах и на заправках продают дровишки для каминов. Мы пару раз в год зимой ездим на Миссиссиппи ( район г. Галина -150 миль к западу от Чикаго). На лыжах с горки покататься, глинт-вейну местного попить, то да сё. Так там вот такие ёмкости у каждого домика.

СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Саша, в хоз-магах и на заправках продают дровишки для каминов. Мы пару раз в год зимой ездим на Миссиссиппи ( район г. Галина -150 миль к западу от Чикаго). На лыжах с горки покататься, глинт-вейну местного попить, то да сё. Так там вот такие ёмкости у каждого домика.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю Боря-это газ.но как я понял его для отопления не пользуют.часто вижу небольшие бизнесы ,так они именно дровами и занимаются.просто глаз уже привык и не обращая внимание.
СсылкаПожаловаться
Aleks
я знаю Боря-это газ.но как я понял его для отопления не пользуют.часто вижу небольшие бизнесы ,так они именно дровами и занимаются.просто глаз уже привык и не обращая внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, не знаю. Домики те газом отапливались. Как обычно. АГВ на 40 галлонов (150 литров), вода горячая и вентиляция по всем комнатам. И камин был. Тоже, правда, газовый.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ну, не знаю. Домики те газом отапливались. Как обычно. АГВ на 40 галлонов (150 литров), вода горячая и вентиляция по всем комнатам. И камин был. Тоже, правда, газовый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот всегда рад что ты есть-по разному сморим на факты и это приятно.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov

СсылкаПожаловаться
История переписки5
погоди,а ты чего на лыжах могёшь? я только на водных.
СсылкаПожаловаться
Aleks
погоди,а ты чего на лыжах могёшь? я только на водных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А про лыжи - так я ходить в Красной Армии научился. Тут баловство одно - только с горки.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вырос в частном 4 комнатном доме с 2мя печками топили дровами, углем... 30 градусные морозы было очень тепло...
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Вырос в частном 4 комнатном доме с 2мя печками топили дровами, углем... 30 градусные морозы было очень тепло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю , но мороки.))
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Негатив в том, что дров этим людям не хватило.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как и денег , их купить.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понимаю что это значит-в России полно лесов
СсылкаПожаловаться
Aleks
не понимаю что это значит-в России полно лесов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много чего в России полно. Думаю не в количестве деревьев дело.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Много чего в России полно. Думаю не в количестве деревьев дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждый сам создаёт для себя условия жизни,никто ему в этом не обязан усыпать дорогу деньгами.нет работы по месту жительства-поднялся уехал работать в другой регион или страну.так живёт прибалтика,так ивёт Европа,так живуь в штатах.
СсылкаПожаловаться
Aleks
каждый сам создаёт для себя условия жизни,никто ему в этом не обязан усыпать дорогу деньгами.нет работы по месту жительства-поднялся уехал работать в другой регион или страну.так живёт прибалтика,так ивёт Европа,так живуь в штатах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще не спорю. Человек -хозяин... и прочее бла бла. Не все в 17 сбежали, не все в 90х, почему? Это ведь так логично!
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Вообще не спорю. Человек -хозяин... и прочее бла бла. Не все в 17 сбежали, не все в 90х, почему? Это ведь так логично!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да кто там бежал,человек вправе выбирать где ему удобно жить и это называется одним словом-свобода.
СсылкаПожаловаться
Aleks
да кто там бежал,человек вправе выбирать где ему удобно жить и это называется одним словом-свобода.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У тещи сосед (70 лет) зимой спалил доски пола, и часть досок перекрытия. Как нибудь скажу ему, что он свободен и может ехать куда хочет.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
У тещи сосед (70 лет) зимой спалил доски пола, и часть досок перекрытия. Как нибудь скажу ему, что он свободен и может ехать куда хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну а мне будет 67 через 12-буду жить в Барселоне,забуду как выглядит снег и дублёнка.
СсылкаПожаловаться
Aleks
ну а мне будет 67 через 12-буду жить в Барселоне,забуду как выглядит снег и дублёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жалеть тебя или хвалить? Смысла нет. Так у тебя по жизни сложилось. У кого то по другому. И не всегда это их вина.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Жалеть тебя или хвалить? Смысла нет. Так у тебя по жизни сложилось. У кого то по другому. И не всегда это их вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да перестань,давно привык планировать своё будущее и смотреть на десять лет вперёд,реально считать свои деньги и оценивать возможности здоровья.
СсылкаПожаловаться
Aleks
да перестань,давно привык планировать своё будущее и смотреть на десять лет вперёд,реально считать свои деньги и оценивать возможности здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я Булгакова читать любил. У него в "МиМ" насчет планирования будущего здорово получилось. Помнишь в начале на скамейке?
«Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится» . (с)- вообще из любимого.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки8
похоже на демагогию . есть куча обстаятельств - возраст, здоровье , родня и т.д.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно согласен,Алекс! Конечно,уехать в другую страну не позволяют некоторые факторы,но зарабатывать в другом регионе - никто не мешает! Дело в том,что от мягкой и теплой титьки мало кто хочет оторваться - в своем болоте так тепло и приятно!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Совершенно согласен,Алекс! Конечно,уехать в другую страну не позволяют некоторые факторы,но зарабатывать в другом регионе - никто не мешает! Дело в том,что от мягкой и теплой титьки мало кто хочет оторваться - в своем болоте так тепло и приятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приятель из Риги,уехал обратно заработав в штатах скромную пенсию.пожил три года вернулся обратно-живёт в субсидированном дома,платит 280 баксов,бесплатные лекарства и две мед страховки,проезд оплаты 50% в общественном,бесплатный фитнес,110 баксов на продукты...мне это не грозит в перспективе-пенсия будет около $2 500,поэтому очередная эмиграция там где смогу жить в нормальном уровне своих материальных возможностей.просто не вижу ограничений в своём выборе страны
СсылкаПожаловаться
Aleks
приятель из Риги,уехал обратно заработав в штатах скромную пенсию.пожил три года вернулся обратно-живёт в субсидированном дома,платит 280 баксов,бесплатные лекарства и две мед страховки,проезд оплаты 50% в общественном,бесплатный фитнес,110 баксов на продукты...мне это не грозит в перспективе-пенсия будет около $2 500,поэтому очередная эмиграция там где смогу жить в нормальном уровне своих материальных возможностей.просто не вижу ограничений в своём выборе страны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ты понятно - ты еврей,тебе незнакомо слово родина,ты живешь там,где тебе удобно! У нас другой менталитет - мы живем там,где наша родина,где все свое,родное и понятное! И нам в общем до фени,сколько будет у нас пенсия! Для нас главное - это наша страна! Но никогда не понимал тех,кто не может заработать дома в силу каких то факторов и ничего для этого не делает! Конечно,лучше сидеть дома и плакать на свою нелегкую жизнь,но чтобы изменить что то - это не для нас...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru