29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше не трезветь.

Выпал на десять дней из информационного поля. И вот что вижу теперь: Кто то на трассе замерз, доллар рванул, как угорелый, кто то кого то в море потопил.... и все мы умрем, когда столкнутся галлактики.  
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
Ворошиловский стрелокВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Негатив в том, что дров этим людям не хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как и денег , их купить.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Негатив в том, что дров этим людям не хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понимаю что это значит-в России полно лесов
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на aleks
aleks
не понимаю что это значит-в России полно лесов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много чего в России полно. Думаю не в количестве деревьев дело.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Много чего в России полно. Думаю не в количестве деревьев дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждый сам создаёт для себя условия жизни,никто ему в этом не обязан усыпать дорогу деньгами.нет работы по месту жительства-поднялся уехал работать в другой регион или страну.так живёт прибалтика,так ивёт Европа,так живуь в штатах.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на aleks
aleks
каждый сам создаёт для себя условия жизни,никто ему в этом не обязан усыпать дорогу деньгами.нет работы по месту жительства-поднялся уехал работать в другой регион или страну.так живёт прибалтика,так ивёт Европа,так живуь в штатах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще не спорю. Человек -хозяин... и прочее бла бла. Не все в 17 сбежали, не все в 90х, почему? Это ведь так логично!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вообще не спорю. Человек -хозяин... и прочее бла бла. Не все в 17 сбежали, не все в 90х, почему? Это ведь так логично!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да кто там бежал,человек вправе выбирать где ему удобно жить и это называется одним словом-свобода.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на aleks
aleks
да кто там бежал,человек вправе выбирать где ему удобно жить и это называется одним словом-свобода.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У тещи сосед (70 лет) зимой спалил доски пола, и часть досок перекрытия. Как нибудь скажу ему, что он свободен и может ехать куда хочет.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
У тещи сосед (70 лет) зимой спалил доски пола, и часть досок перекрытия. Как нибудь скажу ему, что он свободен и может ехать куда хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну а мне будет 67 через 12-буду жить в Барселоне,забуду как выглядит снег и дублёнка.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на aleks
aleks
ну а мне будет 67 через 12-буду жить в Барселоне,забуду как выглядит снег и дублёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жалеть тебя или хвалить? Смысла нет. Так у тебя по жизни сложилось. У кого то по другому. И не всегда это их вина.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Жалеть тебя или хвалить? Смысла нет. Так у тебя по жизни сложилось. У кого то по другому. И не всегда это их вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да перестань,давно привык планировать своё будущее и смотреть на десять лет вперёд,реально считать свои деньги и оценивать возможности здоровья.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на aleks
aleks
да перестань,давно привык планировать своё будущее и смотреть на десять лет вперёд,реально считать свои деньги и оценивать возможности здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я Булгакова читать любил. У него в "МиМ" насчет планирования будущего здорово получилось. Помнишь в начале на скамейке?
«Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится» . (с)- вообще из любимого.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
каждый сам создаёт для себя условия жизни,никто ему в этом не обязан усыпать дорогу деньгами.нет работы по месту жительства-поднялся уехал работать в другой регион или страну.так живёт прибалтика,так ивёт Европа,так живуь в штатах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно согласен,Алекс! Конечно,уехать в другую страну не позволяют некоторые факторы,но зарабатывать в другом регионе - никто не мешает! Дело в том,что от мягкой и теплой титьки мало кто хочет оторваться - в своем болоте так тепло и приятно!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Совершенно согласен,Алекс! Конечно,уехать в другую страну не позволяют некоторые факторы,но зарабатывать в другом регионе - никто не мешает! Дело в том,что от мягкой и теплой титьки мало кто хочет оторваться - в своем болоте так тепло и приятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приятель из Риги,уехал обратно заработав в штатах скромную пенсию.пожил три года вернулся обратно-живёт в субсидированном дома,платит 280 баксов,бесплатные лекарства и две мед страховки,проезд оплаты 50% в общественном,бесплатный фитнес,110 баксов на продукты...мне это не грозит в перспективе-пенсия будет около $2 500,поэтому очередная эмиграция там где смогу жить в нормальном уровне своих материальных возможностей.просто не вижу ограничений в своём выборе страны
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
приятель из Риги,уехал обратно заработав в штатах скромную пенсию.пожил три года вернулся обратно-живёт в субсидированном дома,платит 280 баксов,бесплатные лекарства и две мед страховки,проезд оплаты 50% в общественном,бесплатный фитнес,110 баксов на продукты...мне это не грозит в перспективе-пенсия будет около $2 500,поэтому очередная эмиграция там где смогу жить в нормальном уровне своих материальных возможностей.просто не вижу ограничений в своём выборе страны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ты понятно - ты еврей,тебе незнакомо слово родина,ты живешь там,где тебе удобно! У нас другой менталитет - мы живем там,где наша родина,где все свое,родное и понятное! И нам в общем до фени,сколько будет у нас пенсия! Для нас главное - это наша страна! Но никогда не понимал тех,кто не может заработать дома в силу каких то факторов и ничего для этого не делает! Конечно,лучше сидеть дома и плакать на свою нелегкую жизнь,но чтобы изменить что то - это не для нас...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну ты понятно - ты еврей,тебе незнакомо слово родина,ты живешь там,где тебе удобно! У нас другой менталитет - мы живем там,где наша родина,где все свое,родное и понятное! И нам в общем до фени,сколько будет у нас пенсия! Для нас главное - это наша страна! Но никогда не понимал тех,кто не может заработать дома в силу каких то факторов и ничего для этого не делает! Конечно,лучше сидеть дома и плакать на свою нелегкую жизнь,но чтобы изменить что то - это не для нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я еврей? ))))...спасибо дружище!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
я еврей? ))))...спасибо дружище!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надеюсь,не обиделся?)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Надеюсь,не обиделся?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юрьевич,вот еврея из Одессы как раз и нельзя обидеть-и в этом контексте я действительно еврей)))) шоб ты мне всегда был здоров!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Юрьевич,вот еврея из Одессы как раз и нельзя обидеть-и в этом контексте я действительно еврей)))) шоб ты мне всегда был здоров!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фу,а то ж я уже переживать стал за свою нетолерантность...))) И тебе,еврей из Одессы,самого теплого и нескучного вечера в твоей берлоге каждый день!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Фу,а то ж я уже переживать стал за свою нетолерантность...))) И тебе,еврей из Одессы,самого теплого и нескучного вечера в твоей берлоге каждый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Думаю, что Алекс не еврей! Он просто из Одессы! Он много раз это утверждал!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Думаю, что Алекс не еврей! Он просто из Одессы! Он много раз это утверждал!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да нет,Андрей,самый что ни на есть еврей! Евреи не всегда по матери бывают,в основном по состоянию души - где бы попе слаще было! Алекс сам немало таких примеров приводил,насчет политрука... Из последнего...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария