29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лотереи

А вы лотерейки покупаете?
На "Почте", например, всегда предлагают, я  отказываюсь, а сейчас читаю в новостях - москвичка выиграла в Спортлото миллиард рублей.
Неужели не утка?
Майя Коршунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Мазь ВишневскогоВ ответ на EzdiUmno
EzdiUmno
1. С чего это вы взяли, что я - русофоб?
2. Я у вас не спрашиваю, что мне делать. Уяснили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Езди умно- Подпиндосник! Картуз на голову!
СсылкаПожаловаться
EzdiUmnoВ ответ на Мазь Вишневского
Мазь Вишневского
Езди умно- Подпиндосник! Картуз на голову!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кыш
СсылкаПожаловаться
Мазь ВишневскогоВ ответ на EzdiUmno
EzdiUmno
Кыш
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пистуй на Брайтон-бич Великий Честный Лотерейщик!
СсылкаПожаловаться
EzdiUmnoВ ответ на Мазь Вишневского
Мазь Вишневского
Пистуй на Брайтон-бич Великий Честный Лотерейщик!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кыш :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий В ответ на Мазь Вишневского
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Деготь, он и есть деготь, а вы мазь!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Владиленыч
Владиленыч
У каждого человека- своя степень везухи. Одному везет в карты, другому- в лотерее, третьему- просто по жизни, а есть и такие, которые только все про....дувают. Как много у нас на форуме последней категории, хотя (в прочем как и всегда) виновато во всем.... государство.
СсылкаПожаловаться
Но причем государство, если столько ушло в задницу? Хотя в некоторой степени можно винить, примерно за полгода поменял три комплекта вентильных головок, один даже улучшенного качества.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий
Виталий
Но причем государство, если столько ушло в задницу? Хотя в некоторой степени можно винить, примерно за полгода поменял три комплекта вентильных головок, один даже улучшенного качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут государство, если где то в подвале дядя Вася организовал производство вентильных головок и тупо не соблюдает никаких ГОСТов? А то, что улучшенного, так на заборе много чего пишут, а уж на этикетке для заработка- все, что угодно.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Владиленыч
Владиленыч
А при чем тут государство, если где то в подвале дядя Вася организовал производство вентильных головок и тупо не соблюдает никаких ГОСТов? А то, что улучшенного, так на заборе много чего пишут, а уж на этикетке для заработка- все, что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Контроля нигде нет.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий
Виталий
Контроля нигде нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какой контроль должен быть? Контролеры должны бегать и проверять, отрывая от работы? Или купил брак и написал жалобу- вот и накрыли с проверками и штрафами. Дядя Вася может творить все, что угодно до тех пор, пока Федя в соседнем гараже не станет производить нормальные головки- тогда он либо начнет нормально работать, либо пойдет по миру и будет ныть в инете о тяжкой ситуации в стране. Это- рынок и его законы вполне предсказуемы и работают без участия государства вполне четко.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Владиленыч
Владиленыч
А какой контроль должен быть? Контролеры должны бегать и проверять, отрывая от работы? Или купил брак и написал жалобу- вот и накрыли с проверками и штрафами. Дядя Вася может творить все, что угодно до тех пор, пока Федя в соседнем гараже не станет производить нормальные головки- тогда он либо начнет нормально работать, либо пойдет по миру и будет ныть в инете о тяжкой ситуации в стране. Это- рынок и его законы вполне предсказуемы и работают без участия государства вполне четко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет вообще нигде, никакого контроля, все на страх и риск потребителя и никуда не достучаться.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий
Виталий
Нет вообще нигде, никакого контроля, все на страх и риск потребителя и никуда не достучаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не стучите- потому и не достучаться, а у нас- нормально можно достучаться. Кстати: они это прекрасно знают, вот и решают все сразу и на месте: через сторонние организации будет много больнее.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот не стучите- потому и не достучаться, а у нас- нормально можно достучаться. Кстати: они это прекрасно знают, вот и решают все сразу и на месте: через сторонние организации будет много больнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы, но мне проще плюнуть, выматериться и не мотать себе нервы.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий
Виталий
Вы правы, но мне проще плюнуть, выматериться и не мотать себе нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот на это и расчет, причем во всех вопросах: 1 может и пожалуется, но 99 промолчат и дадут свою прибыль- так зачем делать нормальный товар, если можно гнать откровенное Г...- все равно купят!
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот на это и расчет, причем во всех вопросах: 1 может и пожалуется, но 99 промолчат и дадут свою прибыль- так зачем делать нормальный товар, если можно гнать откровенное Г...- все равно купят!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже не в товаре дело, а в отношении. 31-го в ларек, а там табличка "Учёт", пересдача смены, хотя в этой организации за это гоняют, меня проигнорировали, пришлось топтать ноги в другой, но не слыв стукачем дал обещание пожаловаться, ну и что, а воз и ныне там.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий
Виталий
Даже не в товаре дело, а в отношении. 31-го в ларек, а там табличка "Учёт", пересдача смены, хотя в этой организации за это гоняют, меня проигнорировали, пришлось топтать ноги в другой, но не слыв стукачем дал обещание пожаловаться, ну и что, а воз и ныне там.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
31- отдельный день и живет своей жизнью. Я менял и лампы, и блок розжига, а уж привезти не то, что заказал- ваще оближут. Сестра жены заказывала холодильник, так опоздали на неделю- сделали скидку за опоздание. Кстати: лет 10 назад один ГАИшник так сказал по поводу решают ли у нас на месте: 9 из 10 настучат в прокуратуру, причем половина из них- прямо из машины по тлф- вот глупых мыслей и не возникает.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот на это и расчет, причем во всех вопросах: 1 может и пожалуется, но 99 промолчат и дадут свою прибыль- так зачем делать нормальный товар, если можно гнать откровенное Г...- все равно купят!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
МТС на простую звонилку подключили интернет услугу, сколько ни бодался бесполезно. Самое обидное, что первое заявление просто выкинули. Пойду рюмочку приму.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий
Виталий
МТС на простую звонилку подключили интернет услугу, сколько ни бодался бесполезно. Самое обидное, что первое заявление просто выкинули. Пойду рюмочку приму.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
МТС- отдельная песня: мне от них приходило: мама срочно перекинь денег; приходил счет на оплату просрочки, хотя у меня даже номера не было. Все решалось.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Нет.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Нет.
СсылкаПожаловаться
Доцент заставит..(с)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария