3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лотереи

А вы лотерейки покупаете?
На "Почте", например, всегда предлагают, я  отказываюсь, а сейчас читаю в новостях - москвичка выиграла в Спортлото миллиард рублей.
Неужели не утка?
Майя Коршунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Сергей Перешитов
Какое Спортлото? Это армянская лотерея Столото.
СсылкаПожаловаться
Николай-1й
Господа-товарищи,вы что всерьез верите,что организаторы лотереи могут вот так подарить кому-то 2 млрд рублей?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Был на почте , стояла очередь с выйгрышными билетами максимальный выигрыш 200 руб при цене билета 100 руб.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я сам, своими ушами слышал, как он мне об этом рассказывал.
СсылкаПожаловаться
EzdiUmno
Анекдот.
Жил еврей Мойша. Много лет раз он молился и обращался к богу с такими словами: "О боже! Я столько лет живу, столько лет страдаю от безденежья. А кто-то выигрывает миллионы в разные лотереи! Помоги мне тоже выиграть, очень тебя прошу!"
В конце концов богу это надоело и он сказал: "Мойша, я бы с удовольствием тебе помог давно уже. Но ты наконец хоть один лотерейный билет купи!"
СсылкаПожаловаться
EzdiUmno
В 200-х работал в торговой сети Аудио-Видео-Бытовой техники. Мы первые начали проводить раз в полгода розыгрыши призов. В каждом магазине по 20 призов от фильтра для воды до автомобиля ОКА. Да, на 5 магазинов в городах региона 5 автомобилей + 95 разных призов, включая телики, видеомагнитофоны и далее по убывающей.
Лично разыгрывал. И разыгрывали честно. Вопреки тому, что большинство населения в России думают, что все эти розыгрыши только среди своих - нет. Стоимость призов отбивается магазинами примерно за пол дня активной торговли. Так зачем врать? Пол дня "убытков", а потом все призы работают только на нашу прибыль - выигравшие рассказывают о своей удаче и о том, какой у нас хороший магазин, много дней, нелдель и месяцев в сумме тысячам знакомых и друзей. Практически бесплатная реклама.
Так какой смысл врать и делить копейки между собой? Это удел глупых и недальновидных людей.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на EzdiUmno
EzdiUmno
В 200-х работал в торговой сети Аудио-Видео-Бытовой техники. Мы первые начали проводить раз в полгода розыгрыши призов. В каждом магазине по 20 призов от фильтра для воды до автомобиля ОКА. Да, на 5 магазинов в городах региона 5 автомобилей + 95 разных призов, включая телики, видеомагнитофоны и далее по убывающей.
Лично разыгрывал. И разыгрывали честно. Вопреки тому, что большинство населения в России думают, что все эти розыгрыши только среди своих - нет. Стоимость призов отбивается магазинами примерно за пол дня активной торговли. Так зачем врать? Пол дня "убытков", а потом все призы работают только на нашу прибыль - выигравшие рассказывают о своей удаче и о том, какой у нас хороший магазин, много дней, нелдель и месяцев в сумме тысячам знакомых и друзей. Практически бесплатная реклама.
Так какой смысл врать и делить копейки между собой? Это удел глупых и недальновидных людей.
СсылкаПожаловаться
у нас по телевизору показали,как телекомпания разыграла машину Субару .И её выиграла девчонка.Только по странному совпадению она была сожительницей директора телеканала.Эта девочка была подружкой моей дочери.Вот такая "честная" лоторея....
СсылкаПожаловаться
EzdiUmnoВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у нас по телевизору показали,как телекомпания разыграла машину Субару .И её выиграла девчонка.Только по странному совпадению она была сожительницей директора телеканала.Эта девочка была подружкой моей дочери.Вот такая "честная" лоторея....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не утверждаю, что ВСЕ лотереи и розыгрыши проводятся честно.
Я пишу только о том, что:
1. Мы проводили всё честно.
а) Участвовать в розыгрышах не имели право все без исключения работники предприятия от генерального хозяина до последней уборщицы и дворника, а так же члены их семей.
б) Розыгрыш проводился по номеру дисконтных карт покупателей.
в) Розыгрыш проводился по типу Русского лото - тянули бочёнки из мешка. Но, в отличие от Русского лото, я заказал 10 линеек бочёнков с номерами от 0 до 9. То есть в мешке было 10 "нулей", 10 "единичек", 10 "двоек" и так далее. Для чего? Чтобы бочёнки перемешивались сильнее.
г) Тянули в магазинах сами покупатели. Мой сотрудник носил мешок в толпе и давал вытянуть 1 бочонок каждому желающему. Вытянул, назвал номер и кинул бочонок обратно в мешок. У всех покупателей на глазах. То есть выигрышный номер определяли 6 не знакомых друг с другом покупателей случайно присутствовавших в магазине.
д) Перед розыгрышем приглашали на сцену 5 покупателей - кто пожелает. Они следили за честностью. В конце в микрофон каждый говорил есть ли замечания, честно ли провели розыгрыш.
Я специально так все продумал, чтобы даже я сам не мог себе или кому-нить подыграть.
Ну а те, кто проводит ложные розыгрыши - обманывают в том числе и сами себя. Не выгодно это. Когда я пришел - мы были на 4-м месте среди конкурентов в городе. Когда уходил - были первые с большим отрывом даже от Эльдорадо и М-видео. Именно за счет честной и ценовой и прочей политики. Это не приносит быстрого результата, но в долгосрочной перспективе даёт 100% выигрыш. Проверено.

Извините за многословность...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на EzdiUmno
EzdiUmno
В 200-х работал в торговой сети Аудио-Видео-Бытовой техники. Мы первые начали проводить раз в полгода розыгрыши призов. В каждом магазине по 20 призов от фильтра для воды до автомобиля ОКА. Да, на 5 магазинов в городах региона 5 автомобилей + 95 разных призов, включая телики, видеомагнитофоны и далее по убывающей.
Лично разыгрывал. И разыгрывали честно. Вопреки тому, что большинство населения в России думают, что все эти розыгрыши только среди своих - нет. Стоимость призов отбивается магазинами примерно за пол дня активной торговли. Так зачем врать? Пол дня "убытков", а потом все призы работают только на нашу прибыль - выигравшие рассказывают о своей удаче и о том, какой у нас хороший магазин, много дней, нелдель и месяцев в сумме тысячам знакомых и друзей. Практически бесплатная реклама.
Так какой смысл врать и делить копейки между собой? Это удел глупых и недальновидных людей.
СсылкаПожаловаться
Тоже самое работал в 2000 в такой же сети. Принцип простой, человек покупает перед Новым годом допустим телевизор который участвует в лотерее, при оплате его просят крутануть колесо, и могла выпасть скидка 100% Сразу скажу что 100% скидки обычным людям могли выпасть только на неликвид. Нормальные вещи поделили и разыграли между своими.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Тоже самое работал в 2000 в такой же сети. Принцип простой, человек покупает перед Новым годом допустим телевизор который участвует в лотерее, при оплате его просят крутануть колесо, и могла выпасть скидка 100% Сразу скажу что 100% скидки обычным людям могли выпасть только на неликвид. Нормальные вещи поделили и разыграли между своими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я уже описал, что у нас "выиграть своим" было в принципе невозможно. Даже я, чел придумавший и разработавший правила никак не мог ни под себя, ни под кого-то ещё результ подстроить. Сделал так, чтобы это было невозможно в принципе.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Тоже самое работал в 2000 в такой же сети. Принцип простой, человек покупает перед Новым годом допустим телевизор который участвует в лотерее, при оплате его просят крутануть колесо, и могла выпасть скидка 100% Сразу скажу что 100% скидки обычным людям могли выпасть только на неликвид. Нормальные вещи поделили и разыграли между своими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была подобная идея. При покупке человек нажимал кнопку, выпадало число.
Если сойдётся 1 цифра с его картой покупателя - скидка 5%
Если 2 цифры - скидка 10%
Если 3 цифры - скидка 25%
Если 4 цифры - 50%
Если 5 цифр - 75%
Если 6 цифр - 100% - то есть забирает бесплатно.
Но не реализовали - наш программёр разработку системы продинамил.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на EzdiUmno
EzdiUmno
У меня была подобная идея. При покупке человек нажимал кнопку, выпадало число.
Если сойдётся 1 цифра с его картой покупателя - скидка 5%
Если 2 цифры - скидка 10%
Если 3 цифры - скидка 25%
Если 4 цифры - 50%
Если 5 цифр - 75%
Если 6 цифр - 100% - то есть забирает бесплатно.
Но не реализовали - наш программёр разработку системы продинамил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас обычный механический барабан. Против злоупотреблений переписывали паспортные данные выигравшего. Но злоупотреляли, знакомых приводили и они выигрывали. Я стиралку, холодильник и телевизор так отжал
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
У нас обычный механический барабан. Против злоупотреблений переписывали паспортные данные выигравшего. Но злоупотреляли, знакомых приводили и они выигрывали. Я стиралку, холодильник и телевизор так отжал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У каждого человека- своя степень везухи. Одному везет в карты, другому- в лотерее, третьему- просто по жизни, а есть и такие, которые только все про....дувают. Как много у нас на форуме последней категории, хотя (в прочем как и всегда) виновато во всем.... государство.
СсылкаПожаловаться
EzdiUmnoВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У каждого человека- своя степень везухи. Одному везет в карты, другому- в лотерее, третьему- просто по жизни, а есть и такие, которые только все про....дувают. Как много у нас на форуме последней категории, хотя (в прочем как и всегда) виновато во всем.... государство.
СсылкаПожаловаться
Совершенно правильное замечание!
Но хуже всего то, что многие палец о палец не хотят ударить, чтобы им повезло. Чтобы хотя бы получить шанс на везение. Причём я говорю не только о розыгрышах, лотереях и прочем. Я вообще о жизни говорю. Многие вместо того, чтобы думать, работать, строить свою жизнь и её благополучие предпочитают целыми днями ныть в интернете, жаловаться и критиканствовать. Вот это очень печально.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на EzdiUmno
EzdiUmno
Совершенно правильное замечание!
Но хуже всего то, что многие палец о палец не хотят ударить, чтобы им повезло. Чтобы хотя бы получить шанс на везение. Причём я говорю не только о розыгрышах, лотереях и прочем. Я вообще о жизни говорю. Многие вместо того, чтобы думать, работать, строить свою жизнь и её благополучие предпочитают целыми днями ныть в интернете, жаловаться и критиканствовать. Вот это очень печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что поделать: все должно подаваться на блюдечке с золотой каемочкой и сразу. Ну и за чей то там счет.
СсылкаПожаловаться
EzdiUmnoВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну а что поделать: все должно подаваться на блюдечке с золотой каемочкой и сразу. Ну и за чей то там счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Халява лелеет душу многим "дорогим" россиянам... Чтобы сразу много и без труда.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на EzdiUmno
EzdiUmno
Да. Халява лелеет душу многим "дорогим" россиянам... Чтобы сразу много и без труда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это еще хорошо Задорнов подметил, рассказывая про наши и не наши сказки.
СсылкаПожаловаться
Мазь ВишневскогоВ ответ на EzdiUmno
EzdiUmno
Да. Халява лелеет душу многим "дорогим" россиянам... Чтобы сразу много и без труда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Русофоб?!Говори за себя !Не нравится - вали
СсылкаПожаловаться
EzdiUmnoВ ответ на Мазь Вишневского
Мазь Вишневского
Русофоб?!Говори за себя !Не нравится - вали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. С чего это вы взяли, что я - русофоб?
2. Я у вас не спрашиваю, что мне делать. Уяснили?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария