24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лотереи

А вы лотерейки покупаете?
На "Почте", например, всегда предлагают, я  отказываюсь, а сейчас читаю в новостях - москвичка выиграла в Спортлото миллиард рублей.
Неужели не утка?
Майя Коршунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Александр МазрухоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А налоги какие с выигрыша?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выиграю-расскажу)))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Выиграю-расскажу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там уже лотерейщики черной икоркой объедаются, наверное, пока их тут обсуждают. И икают
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Там уже лотерейщики черной икоркой объедаются, наверное, пока их тут обсуждают. И икают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и пусть раз столько лохов на свете.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А налоги какие с выигрыша?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
40%, так в штатах..
СсылкаПожаловаться
allexВ ответ на aleks
aleks
40%, так в штатах..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
13
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на allex
allex
13
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Налоговая федеральная ставка-25%. Далее идут налоги по штатам,графствам и городские налоги. Общий процент не присягает 40 % от ввигрыша..
СсылкаПожаловаться
allexВ ответ на aleks
aleks
Налоговая федеральная ставка-25%. Далее идут налоги по штатам,графствам и городские налоги. Общий процент не присягает 40 % от ввигрыша..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Х.з по России24 говорили в период ажиотажа по билетам. Так то я впервые в жизни купил 14 билетов. Выиграли 3 по 100р. На карту вернулось 244
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на allex
allex
Х.з по России24 говорили в период ажиотажа по билетам. Так то я впервые в жизни купил 14 билетов. Выиграли 3 по 100р. На карту вернулось 244
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Круто надули: до 4 тысяч налогом не облагается.
СсылкаПожаловаться
CherryВ ответ на allex
allex
Х.з по России24 говорили в период ажиотажа по билетам. Так то я впервые в жизни купил 14 билетов. Выиграли 3 по 100р. На карту вернулось 244
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам вернули на карту с учетом вычета комиссии за перевод. С точки зрения заона, до 4000 руб выйгрыша получ в календ.году необлагается. А свыше 13 процентов.
СсылкаПожаловаться
allexВ ответ на Cherry
Cherry
Вам вернули на карту с учетом вычета комиссии за перевод. С точки зрения заона, до 4000 руб выйгрыша получ в календ.году необлагается. А свыше 13 процентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да наверно, как сечас прочитал в другой ветке енежны выигрыши налог 13%, все другие -30%
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Два билета подарили Родители)) Они всем по два билета дарили))
Ой, как Папанька верил, что он нам денюжек выиграть подарит(( Не получилось(( Из двух билетов только 100рублёв выиграли(( У Родителей было четыре билета - 200 рублёв выиграли(( После этого Папанька сказал, что никогда больше с Государством в азартные игры играть на будет!!! Наконец-то до него правда дошла))
А я ему говорил, что на выборах они с мамкой нас лишили нормальной жизни(( Типа, все пенсионеры голосовали "за стабильность"((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Два билета подарили Родители)) Они всем по два билета дарили))
Ой, как Папанька верил, что он нам денюжек выиграть подарит(( Не получилось(( Из двух билетов только 100рублёв выиграли(( У Родителей было четыре билета - 200 рублёв выиграли(( После этого Папанька сказал, что никогда больше с Государством в азартные игры играть на будет!!! Наконец-то до него правда дошла))
А я ему говорил, что на выборах они с мамкой нас лишили нормальной жизни(( Типа, все пенсионеры голосовали "за стабильность"((
СсылкаПожаловаться
У тебя просто с родителями разное понятие о стабильности)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У тебя просто с родителями разное понятие о стабильности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Саша! Я пытался с отцом спорить(( Но жена отговорила)) Пусть живут, как хотят((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой, Саша! Я пытался с отцом спорить(( Но жена отговорила)) Пусть живут, как хотят((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть старое изречение : мудрость родителей мы начинаем постигать только после того, когда их уже не стало. Так что не спорь и постарайся понять!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Есть старое изречение : мудрость родителей мы начинаем постигать только после того, когда их уже не стало. Так что не спорь и постарайся понять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и прекратил спорить(( Просто какого хрена они решили за нас нашу судьбу?
Кстати, только теперь они пОняли, за что голосовали(( Мне три года к возрасту добавили(( Теперь пойду на пенсию в 2024г(( Тогда мне будет 63 года(( А долго-ли я проживу потом?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так я и прекратил спорить(( Просто какого хрена они решили за нас нашу судьбу?
Кстати, только теперь они пОняли, за что голосовали(( Мне три года к возрасту добавили(( Теперь пойду на пенсию в 2024г(( Тогда мне будет 63 года(( А долго-ли я проживу потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты серьезно думаешь,что кто-то за что-то голосовал? А сколько ты проживешь,так это от родителей и от тебя зависит.Сколько они в тебя прочности заложили и как ты сам к себе будешь относиться.К своему здоровью я имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты серьезно думаешь,что кто-то за что-то голосовал? А сколько ты проживешь,так это от родителей и от тебя зависит.Сколько они в тебя прочности заложили и как ты сам к себе будешь относиться.К своему здоровью я имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, Саша! А статистику-то кто делает? Кстати, я думаю, что у меня приличные гены! И враги не дождутся, когда я "дуба дам"!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой, Саша! А статистику-то кто делает? Кстати, я думаю, что у меня приличные гены! И враги не дождутся, когда я "дуба дам"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Статистику кто делает? Кто заплатит тот и сделает. Ты же вроде не с другой планеты прилетел.Пора бы уже в сказки про доброго государя не верить.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Статистику кто делает? Кто заплатит тот и сделает. Ты же вроде не с другой планеты прилетел.Пора бы уже в сказки про доброго государя не верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в это и не верю)) Но переубедить своего Папаньку у меня не получилось((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я в это и не верю)) Но переубедить своего Папаньку у меня не получилось((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А стоило ли? Человеку надо во что-то верить.Вот нас убеждали и мы верили.что будем жить при коммунизме. Что на западе все худо и вокруг одни враги. И коммунисты по неправильному пути вели. Вот только почему китайские коммунисты нашли нужный пусть? А в России как торговали сырьем так и торгуют. Неужто умные головы и таланты перевелись?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария