21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лотереи

А вы лотерейки покупаете?
На "Почте", например, всегда предлагают, я  отказываюсь, а сейчас читаю в новостях - москвичка выиграла в Спортлото миллиард рублей.
Неужели не утка?
Майя Коршунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А стоило ли? Человеку надо во что-то верить.Вот нас убеждали и мы верили.что будем жить при коммунизме. Что на западе все худо и вокруг одни враги. И коммунисты по неправильному пути вели. Вот только почему китайские коммунисты нашли нужный пусть? А в России как торговали сырьем так и торгуют. Неужто умные головы и таланты перевелись?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гы-гы! А у нас, в России, два долларовых миллиардера добавились к списку Форбса! Но не о том речь((
В прошлом году, на юбилей Маманьки (80лет), мы с сыном ей подарили приличный смартфон! Так она его напрочь отвергла(( Думали, будем присылать ей наши фото, фото детей и внуков, правнуков(( Кончилось тем, что пришлось для её кнопочного тлф(Нокия) просто батарейку поменять, взамен вздувшейся)) Зато, когда приезжаем, просит фото показать наши, детей , внуков-правнуков((Даже понимает, как фото листать на экране((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Гы-гы! А у нас, в России, два долларовых миллиардера добавились к списку Форбса! Но не о том речь((
В прошлом году, на юбилей Маманьки (80лет), мы с сыном ей подарили приличный смартфон! Так она его напрочь отвергла(( Думали, будем присылать ей наши фото, фото детей и внуков, правнуков(( Кончилось тем, что пришлось для её кнопочного тлф(Нокия) просто батарейку поменять, взамен вздувшейся)) Зато, когда приезжаем, просит фото показать наши, детей , внуков-правнуков((Даже понимает, как фото листать на экране((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какое счастье.что в свои 60 ты еще остался ребенком
Вот доживешь до ее лет и поймешь,что менять привычки это не лень,а ненужные проблемы самому себе создавать.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Какое счастье.что в свои 60 ты еще остался ребенком
Вот доживешь до ее лет и поймешь,что менять привычки это не лень,а ненужные проблемы самому себе создавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я - бы вас попросил аккуратней выражаться! Мне пока ещё 58,5 годиков!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я - бы вас попросил аккуратней выражаться! Мне пока ещё 58,5 годиков!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если бы был неаккуратен-салагой бы назвал
.Извини.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если бы был неаккуратен-салагой бы назвал
.Извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И тут мы обоюдно пошутили!!! Прикольно!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
И тут мы обоюдно пошутили!!! Прикольно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Учитывая,что мне 70.9 годиков шутка принимается!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Учитывая,что мне 70.9 годиков шутка принимается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Однозначно!
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Эндрю
Эндрю
Гы-гы! А у нас, в России, два долларовых миллиардера добавились к списку Форбса! Но не о том речь((
В прошлом году, на юбилей Маманьки (80лет), мы с сыном ей подарили приличный смартфон! Так она его напрочь отвергла(( Думали, будем присылать ей наши фото, фото детей и внуков, правнуков(( Кончилось тем, что пришлось для её кнопочного тлф(Нокия) просто батарейку поменять, взамен вздувшейся)) Зато, когда приезжаем, просит фото показать наши, детей , внуков-правнуков((Даже понимает, как фото листать на экране((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так родители хотят , чтобы вы чаще приезжали к ним...
СсылкаПожаловаться
\\В ответ на Эндрю
Эндрю
Два билета подарили Родители)) Они всем по два билета дарили))
Ой, как Папанька верил, что он нам денюжек выиграть подарит(( Не получилось(( Из двух билетов только 100рублёв выиграли(( У Родителей было четыре билета - 200 рублёв выиграли(( После этого Папанька сказал, что никогда больше с Государством в азартные игры играть на будет!!! Наконец-то до него правда дошла))
А я ему говорил, что на выборах они с мамкой нас лишили нормальной жизни(( Типа, все пенсионеры голосовали "за стабильность"((
СсылкаПожаловаться
столото это негосударственная лотерея. она в частных руках какого-то арменина миллиардера. А все "счастливчики", которые якобы выигрывают миллиарды подставные. если почитать интернет, можно много чего интересного найти про столото. все это обман
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Вообще не понятны мне любители различных лотерей, любите азартные игры играйте в карты.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Вообще не понятны мне любители различных лотерей, любите азартные игры играйте в карты.
СсылкаПожаловаться
Любовь к халяве никто не отменял))
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Вообще не понятны мне любители различных лотерей, любите азартные игры играйте в карты.
СсылкаПожаловаться
Ну почему же? В карты нужно умение играть. А лотереи... купил и жди результата. А азарт и интрига всё равно присутствует. Жизнь немного скрашивает. Я хоть и не играю, но в своё время, в СССР в Спортлото 6 из 49 и 5 из 36 играл. И лотерею ДОСААФ и Денежно-вещевую периодически покупал. Не так, чтобы активно, но при случае под настроение покупал. А вот карты не люблю. Не моё это.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на EzdiUmno
EzdiUmno
Ну почему же? В карты нужно умение играть. А лотереи... купил и жди результата. А азарт и интрига всё равно присутствует. Жизнь немного скрашивает. Я хоть и не играю, но в своё время, в СССР в Спортлото 6 из 49 и 5 из 36 играл. И лотерею ДОСААФ и Денежно-вещевую периодически покупал. Не так, чтобы активно, но при случае под настроение покупал. А вот карты не люблю. Не моё это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в карты не в лотереи не играл. В 2014-15 годах работал в одной шараге, химией для авто торговал, так администрация поставила автомат для привлечения покупателей, туда 10 руб кидаешь и запускается анимация на автомобильную тему в итоге можно выиграть вроде 1000 руб максимум мелочью. Я раза 3-4 выигрывал, отслеживал автомат и если давно не было выигрыша, рублей 100 туда десятками закидывал и выигрывал. Его потом перепрограмировали и выигрыш стал редко выпадать. А потом вообше сломался.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не в карты не в лотереи не играл. В 2014-15 годах работал в одной шараге, химией для авто торговал, так администрация поставила автомат для привлечения покупателей, туда 10 руб кидаешь и запускается анимация на автомобильную тему в итоге можно выиграть вроде 1000 руб максимум мелочью. Я раза 3-4 выигрывал, отслеживал автомат и если давно не было выигрыша, рублей 100 туда десятками закидывал и выигрывал. Его потом перепрограмировали и выигрыш стал редко выпадать. А потом вообше сломался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вру не в 14 годах а раньше 2010-11 наверно. Их потом запретили, хотя зря.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Богданов
Вот ни разу в жизни никто из нашей семьи ни разу не выигрывал. Из тог что помню, в советские времена максимум рубль. В 99 на автоматах потратил 600 руб., выиграл 660... В спортлото сейчас играли три раза по 10 билетов, выиграли 100 руб. Так что это не моё ((( рассказывают, что один дядька рассказывал, что его тесть видел брата, того человека, который миллион выиграл...брешут наверно
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Богданов
Вот ни разу в жизни никто из нашей семьи ни разу не выигрывал. Из тог что помню, в советские времена максимум рубль. В 99 на автоматах потратил 600 руб., выиграл 660... В спортлото сейчас играли три раза по 10 билетов, выиграли 100 руб. Так что это не моё ((( рассказывают, что один дядька рассказывал, что его тесть видел брата, того человека, который миллион выиграл...брешут наверно
СсылкаПожаловаться
Я в 90-х выиграл в одну из лотерей видеомагнитофон Panasonic 25-й. Очень по тем временам крутой аппарат был. Обменял его на стиральную машинку + швейную машинку. :)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на EzdiUmno
EzdiUmno
Я в 90-х выиграл в одну из лотерей видеомагнитофон Panasonic 25-й. Очень по тем временам крутой аппарат был. Обменял его на стиральную машинку + швейную машинку. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно лотерея проводилась профсоюзом среди работников предприятия? У нас тоже были такие,т.к. видеомагнитофонов на всех не хватало.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Наверно лотерея проводилась профсоюзом среди работников предприятия? У нас тоже были такие,т.к. видеомагнитофонов на всех не хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не профсоюзом, но да, на предприятии. И видик как раз был главным призом. :)
А я к руководству или приблатнённым никакого отношения вообще не имел. :)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на EzdiUmno
EzdiUmno
Не профсоюзом, но да, на предприятии. И видик как раз был главным призом. :)
А я к руководству или приблатнённым никакого отношения вообще не имел. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да, у нас на фабрике давали в начале 90-х давали на рабочих 3 видака и на контору 3 видака. Собирались кучей и бумажки тянули. Я в те годы пролетарием был и по жизни и в лотерее. Видак правда купил у выигравшего ханыги, не помню за сколько но довольно дорого, за 3 мес выплатил ему.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Знаю человека Волгу выиграл за билет по 50копеек .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария