3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лопнули обе пружины на Q3

Примерно с месяц назад,жена стала жаловаться что в машине что то брякает(по её словам какая то гайка открутилась
),Но я как то подзабил и пропускал мимо ушей,Но тут настало тепло и пришла пора переобувать резину,Сел я в её машину и поехал в гараж,и уже с первых метров понял,что что то не то,гремит ВСЯ подвеска
 Кое как поменял колёса,позвонил в ближайший сервис на диагностику подвески,на следующий день приехал в сервис,подняли машину...Обе!! передние пружины лопнули
 Витки отломаны и болтаются в стакане
 Опорные подшипники провалились вниз..Одним словом караул
Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Это как надо ездить чтобы обе пружины навернут. Хотя уважаю, раздражают те, кто тормозит перед лежачим полицейским и ямами на дороге. В Рассеи живете господа, тачку извольте покупать соответствующую, для нормальной эксплуатации, а не для понтов.
СсылкаПожаловаться
Да это вообще, иной раз чуть ли ни полностью останавливаются перед лежачими полицейскими и всем за ними тормозить приходится.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да это вообще, иной раз чуть ли ни полностью останавливаются перед лежачими полицейскими и всем за ними тормозить приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, немного руль в сторону , чтоб колесам не под прямым углом не него заезжать и сразу обратно, 60-70 км/ч через лежачего проходишь без проблем
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да это вообще, иной раз чуть ли ни полностью останавливаются перед лежачими полицейскими и всем за ними тормозить приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и надо снижать скорость, как правило это зона повышенной активности детей и пешеходов..
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на aleks
aleks
Так и надо снижать скорость, как правило это зона повышенной активности детей и пешеходов..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но не до полной же остановки)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Но не до полной же остановки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А смысл бить подвеску- механику делать бизнес?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на aleks
aleks
А смысл бить подвеску- механику делать бизнес?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я не говорю на всей скорости влетать, притормозил, переехал и дальше езжай. Но зачем же полностью останавливаться?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну я не говорю на всей скорости влетать, притормозил, переехал и дальше езжай. Но зачем же полностью останавливаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы по этому поводу сильно нервничаете?))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на aleks
aleks
А Вы по этому поводу сильно нервничаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, скорее недоумеваю)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да нет, скорее недоумеваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас шопинг делал- лапы краба на $5 за фунт ( 0.5 кг) стали дороже, вот без негатива как то. А тут за « лежачего» давление поднимается..)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на aleks
aleks
Сейчас шопинг делал- лапы краба на $5 за фунт ( 0.5 кг) стали дороже, вот без негатива как то. А тут за « лежачего» давление поднимается..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я обнаружил, что из нашего Магнита, пропала акула, мне она очень нравилась. Жаль, но в целом тоже спокоен)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А я обнаружил, что из нашего Магнита, пропала акула, мне она очень нравилась. Жаль, но в целом тоже спокоен)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И недорого стоила, 258 за кг)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
И недорого стоила, 258 за кг)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рублей)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А я обнаружил, что из нашего Магнита, пропала акула, мне она очень нравилась. Жаль, но в целом тоже спокоен)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как то пробовал акулу, на любителя как в принципе и все морегады..вот супчик из плавников , действительно понравился ..
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на aleks
aleks
А Вы по этому поводу сильно нервничаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что бы подвеска не билась, главное не держать тормоз в момент наезда на неровность)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Что бы подвеска не билась, главное не держать тормоз в момент наезда на неровность)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Перед препятствием, резко на тормоз, но не сильно, только чтобы перед клюнул, а в момент наезда приподнялся, и подвеске легче. А рельсы перескаю под острым углом.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Это как надо ездить чтобы обе пружины навернут. Хотя уважаю, раздражают те, кто тормозит перед лежачим полицейским и ямами на дороге. В Рассеи живете господа, тачку извольте покупать соответствующую, для нормальной эксплуатации, а не для понтов.
СсылкаПожаловаться
Больше скорость - меньше кочек.)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Больше скорость - меньше кочек.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки только в трейлере груз становиться неликвидным..(
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Это как надо ездить чтобы обе пружины навернут. Хотя уважаю, раздражают те, кто тормозит перед лежачим полицейским и ямами на дороге. В Рассеи живете господа, тачку извольте покупать соответствующую, для нормальной эксплуатации, а не для понтов.
СсылкаПожаловаться

-так и представляю вся Россия на гусиничных тракторах-типа дт 75, дт 100-ну шоб по российским дорохам.
СсылкаПожаловаться
(RED)
на паджере спорт просели за 8 лет...так еще газовое , фаркоп. Короче заказал в Омске с доставкой в Тюмень, год назад. Сразу видно что спецы -по расспрашивали про доп.вес ... В общем пружины, доставка и установка обошлось чет под 10 рублей, нынче мерил не просели ни на сантим
СсылкаПожаловаться
008
На тиггу ставил от рафа . .. За два года из четырех лопнули три !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария