11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Логан-2 или Гранта?

Логан-2 (новый логан) комплектация "пустой аки барабан+гур" против Гранта норма+АКПП+кондей.
Что бы взяли Вы?
ааа ббб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
А
Логан
СсылкаПожаловаться
Татьяна Яхлакова
кажный кулик своё болото хвалит ,а разница только в цене
СсылкаПожаловаться
Denius
Логан-2. Несмотря на негативный опыт владения Логан-1 и положительный опыт владения ВАЗовскими моделями "классика" и "Самара", тем не менее все равно бы выбрал Логан-2. В случае проблем (кои есть в любом авто, тем более выходящем на рынок только-только) Вам не будут рассказывать сказки, что отказавший ГУР - это фича, созданная для безопасности этой железки, пусть даже подобное подвергает риску жизни людей. А отремонтируют (вернее поменяют на новый, доработанный узел) даже обивку сидушки. Да и просто качество Рено повыше, машина покрупнее и повместительнее, внешне интереснее.
СсылкаПожаловаться
владимир финогенов
праворульный японец без пробега по России
СсылкаПожаловаться
Федор Сумкин
Не слушай контуженных лохановодов. При такой цене на логан - из "надежной" иномарки в ней остается только название. Бюдежтное корыто, как поло, солярис и иже с ними. Хочешь взять хорошую иномарку - готовь потратить большие деньги. При одинаковой цене разумеется бери 16 -кл. гранту с кондеем ЭУР-ом, АБС, а не пустую лохань с овощным движком. И помни, что гарантию на новое авто никто не отменял, а времена надежных авто на 10-15-20 лет давно прошли, тем более в бюджетном сегменте.
СсылкаПожаловаться
Александр Кривец
Если денег хватает, то Логан.
Если хочется побольше "плюшек" за меньшие деньги, то Гранта.
СсылкаПожаловаться
Александр Кривец
Передо мной тоже стоял такой же вопрос как у Вас, я уже взял Гранту.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
если есть деньги обслуживать иномарку беги логан, если нет денег переплачивать за ТО и иметь по факту тоже это гранта
СсылкаПожаловаться
Аркадий Демин
Ездил на калине,потом на Логане, Однозначно- Логан, и по ходовой и по сборке,
СсылкаПожаловаться
Сергей Шикин
Да, Логан немного лучше...наверно качеством...?Но я взял Гранту АКПП ! 1-ДЕШЕВО, 2-РЕМОНТО ПРИГОДНА, 3-ОБСЛУЖИВАНИЕ В ЛЮБОМ САРАЕ )))), 4-ЗАПЧАСТИ В ЛЮБОМ ПОДВАЛЕ ПРОДАДУТ, 5-ПРИШЕЛ В САЛОН И ЧЕРЕЗ ТРИ ЧАСА УЕХАЛ НА НЕЙ! А Логан надо ждать или брать с НАЦЕНКОЙ непонятно за ЧТО! Так что мой ответ Гранта...пробег на сегодня 9800км
СсылкаПожаловаться
Константин kvsinВ ответ на Сергей Шикин
Сергей Шикин
Да, Логан немного лучше...наверно качеством...?Но я взял Гранту АКПП ! 1-ДЕШЕВО, 2-РЕМОНТО ПРИГОДНА, 3-ОБСЛУЖИВАНИЕ В ЛЮБОМ САРАЕ )))), 4-ЗАПЧАСТИ В ЛЮБОМ ПОДВАЛЕ ПРОДАДУТ, 5-ПРИШЕЛ В САЛОН И ЧЕРЕЗ ТРИ ЧАСА УЕХАЛ НА НЕЙ! А Логан надо ждать или брать с НАЦЕНКОЙ непонятно за ЧТО! Так что мой ответ Гранта...пробег на сегодня 9800км
СсылкаПожаловаться
...полностью согласен. С рено народ тоже "заплакал". На наши з/ч цена хоть адекватна. А так, что в рено он был, теперь на ВАЗе - Гон Карлос (Carlos Ghosn) Председатель совета директоров ОАО ''АВТОВАЗ''.
СсылкаПожаловаться
олег газетдинов
а я хочу мерседес
СсылкаПожаловаться
Роман Беляевсков
На этом и закончим....
СсылкаПожаловаться
Riki
Нашёл где спрашивать. Ща тебе школьники насоветуют.
Вот мне интересно сделать опрос среди тех, кто сейчас советы здесь давал....У кого из вас был и логан и гранта?
Наверное только у меня и поэтому отвечаю от сердца:- Если ездить приходится по плохим дорогам и много, то бери гранту. Если по асфальту на работу и обратно - бери лохан.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кочкин
У меня гранта норма с12года проехал 50000 км , ни одной поломки , проверил на мощность 102 лощади вместо заявленных 87 , мотор зверь тянет как ракета, в горах не т конкурентов на скатах нокиан грин развивал скорост 180 км без проблем ,можно и больше но побоялся рулевое не уступает иномаркамю.Не верю тем кто хает гранту , наверно это конкуренты еще не встречал ни одного владельца гранты который бы хаял эту машину Так что я за гранту Недавно ездил на фольцвагене , вот это шик ,но он и стоит в 3 раза дороже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария