21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Логан-2 или Гранта?

Логан-2 (новый логан) комплектация "пустой аки барабан+гур" против Гранта норма+АКПП+кондей.
Что бы взяли Вы?
ааа ббб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Александр Б.В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не все узбеки одинаковы)) гентара оцинкованая покругу вроде, на лачетте гарантия 10 лет от сквозной ржавчины, сам убедился вся морда камнями побита и вторую зиму не ржавеют сколы даже всеснушек нет, цинк что сказать)))
СсылкаПожаловаться
Gosha
Как владелец уже второго логана скажу, что машина не плохая. Про гранту ничего не скажу, не знаю её. У логана тоже есть косяки, ни без этого.
СсылкаПожаловаться
Барабас
без кондея бы не взял , но новой Калину...тоже бы не взял.
СсылкаПожаловаться
Ахмед
Только логан, разница огромная, хоть и кричать что платформы одинаковые!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Пустышек раньше октября-ноября не будет, об чем речь не понятно.
http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
гранта.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
пустой логан будешь ждать минимум 3 месяца, а так конечно логан.
СсылкаПожаловаться
ааа ббб
вот неужели гранта настолько плоха, что даже в "фарше" она хуже барабанного логана?
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на ааа ббб
ааа ббб
вот неужели гранта настолько плоха, что даже в "фарше" она хуже барабанного логана?
СсылкаПожаловаться
купи и нам расскажешь))
СсылкаПожаловаться
Видео и фото
Владею уже вторым Логаном. Никаких нареканий нет. А про Логан 2 вообще молчу. И платформы у Логана и Гранты разные, просто некоторые детали заимствованные. Гранта - это Калина в рестайлинге. Наше оно и в Африке наше...
СсылкаПожаловаться
Видео и фото
Владею уже вторым Логаном. Никаких нареканий нет. А про Логан 2 вообще молчу. И платформы у Логана и Гранты разные, просто некоторые детали заимствованные. Гранта - это Калина в рестайлинге. Наше оно и в Африке наше...
СсылкаПожаловаться
Владею уже вторым Логаном. Никаких нареканий нет. А про Логан 2 вообще молчу. И платформы у Логана и Гранты разные, просто некоторые детали заимствованные. Гранта - это Калина в рестайлинге. Наше оно и в Африке наше...
Ну, а зачем тогда лесть с советами? Купи гранту, сравни с логаном, потом советы давай.
Я от логана год назад избавился и купил гранту. 67000 км. - не одной поломки.
Очень доволен!.
У логана за 170000 км. четыре раза подвеску по кругу менял (включая ступичные подшипники). Для хороших дорог этот тарантас.
СсылкаПожаловаться
Видео и фотоВ ответ на Riki
Riki
Владею уже вторым Логаном. Никаких нареканий нет. А про Логан 2 вообще молчу. И платформы у Логана и Гранты разные, просто некоторые детали заимствованные. Гранта - это Калина в рестайлинге. Наше оно и в Африке наше...
Ну, а зачем тогда лесть с советами? Купи гранту, сравни с логаном, потом советы давай.
Я от логана год назад избавился и купил гранту. 67000 км. - не одной поломки.
Очень доволен!.
У логана за 170000 км. четыре раза подвеску по кругу менял (включая ступичные подшипники). Для хороших дорог этот тарантас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг, ты хоть Логан вблизи видел????Какую подвеску?? Ты про китайца или корейца нам тут поешь? Ну явно не про логановскую подвеску. Харе сказки травить. Читай ответы на твою хрень.Владею уже вторым Логаном. Никаких нареканий нет. А про Логан 2 вообще молчу. И платформы у Логана и Гранты разные, просто некоторые детали заимствованные. Гранта - это Калина в рестайлинге. Наше оно и в Африке наше...Ну, а зачем тогда лесть с советами? Купи гранту, сравни с логаном, потом советы давай.Я от логана год назад избавился и купил гранту. 67000 км. - не одной поломки. Очень доволен!. У логана за 170000 км. четыре раза подвеску по кругу менял (включая ступичные подшипники). Для хороших дорог этот тарантас.
СсылкаПожаловаться
Видео и фото
Друг, ты хоть Логан вблизи видел????Какую подвеску?? Ты про китайца или корейца нам тут поешь? Ну явно не про логановскую подвеску. Харе сказки травить. Читай ответы на твою хрень.Владею уже вторым Логаном. Никаких нареканий нет. А про Логан 2 вообще молчу. И платформы у Логана и Гранты разные, просто некоторые детали заимствованные. Гранта - это Калина в рестайлинге. Наше оно и в Африке наше...Ну, а зачем тогда лесть с советами? Купи гранту, сравни с логаном, потом советы давай.Я от логана год назад избавился и купил гранту. 67000 км. - не одной поломки. Очень доволен!. У логана за 170000 км. четыре раза подвеску по кругу менял (включая ступичные подшипники). Для хороших дорог этот тарантас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Друг, ты хоть Логан вблизи видел????Какую подвеску?? Ты про китайца или корейца нам тут поешь? Ну явно не про логановскую подвеску. Харе сказки травить
Я вроде бы по русски написал :- логаном владел 2 года, накатал 170000 км. На хороших дорогах он проживёт какое то время, но на битых дорогах жизнь его подвески = 30000 км. Единственное, что в нём хорошее это движок, накатав 170000 км. поставил другую панель приборов с пробегом 25000 км. и продал....Прокатило на "ура.".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Про Гранту не скажу. У меня Логан с 2009 года. Рабочая машина. Только своевременные ТО и ремень ГРМ недавно поменял. Ну, по нашим дорогам, без поддержки ходовой не обходится. А так очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Евгений Инкогнито
У меня Логан с 2008 года сейчас работаю на на Логан 2. Машина не остывает вааще!!! Никаких серьезных проблем нет. Если буду брать 2 машину Логан не продам....Исключительно надежная машина, но скажу что стали Логины делать хуже (русские руки). Так что обязательно ставь на гарантию. А так не пожалеете, только обкатывать нудно грамотно, чтоб потом топливо не жрал!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
старое японское ведро я бы взял
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Александр
Александр
старое японское ведро я бы взял
СсылкаПожаловаться
это клише, ничего хорошего в них нет в этих японцах, ну может выше ляма то да)))
какие то японцы скучные причем все среди одноклассников, когда ездил на тазе мечтал о лансере, в итоге взял корейца, и вижу лансера у знакомого, ну не то, все убого, мне после лачетоса лансер чемто калину напомнил по трассе, ну это мое личное)))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
это клише, ничего хорошего в них нет в этих японцах, ну может выше ляма то да)))
какие то японцы скучные причем все среди одноклассников, когда ездил на тазе мечтал о лансере, в итоге взял корейца, и вижу лансера у знакомого, ну не то, все убого, мне после лачетоса лансер чемто калину напомнил по трассе, ну это мое личное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лансер туфта, обычная жоповозка, я вообще про ведра говорю, марк 2 , краун, виндом, диамант, в общем ведра...
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Александр
Александр
лансер туфта, обычная жоповозка, я вообще про ведра говорю, марк 2 , краун, виндом, диамант, в общем ведра...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чайзер модный аппарат, но его наверно тока из японии заказывать, у нас ими владеют личности после которых они уже не едут)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
чайзер модный аппарат, но его наверно тока из японии заказывать, у нас ими владеют личности после которых они уже не едут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие у вас гнусные личности 2jz 1 jz умудряются запороть, яб ы таким людям машину бы не дал никакую...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария