Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября
Chevrolet Niva 1.7 MT
Автомобиль chevrolet niva в самой простой комплектации был куплен в 2015.Году машина сразу же понравилась своим поведением на бездорожье,дост​аточно высокая проходимость в сочетании с относительно...
4.3
18 ноября
Hyundai Elantra 1.6 MT
езжу пятый год-никаких проблем не возникало .заменил масло в коробке.тормозн​ые диски.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Логан-2 или Гранта?

Логан-2 (новый логан) комплектация "пустой аки барабан+гур" против Гранта норма+АКПП+кондей.
Что бы взяли Вы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Андрей Малинин
Я бы калину взял.
СсылкаПожаловаться
Андрей Малинин
Я бы калину взял.
СсылкаПожаловаться
так гранта в схожей комплектации дешевле каоины выйдет.
СсылкаПожаловаться
ааа ббб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только всё же это не аналоги
СсылкаПожаловаться
ааа ббб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калина симпатичней.
СсылкаПожаловаться
Андрей Малинин
Я бы калину взял.
СсылкаПожаловаться
только логан,
гранта, равно как и калина достаточно ненадёжна
СсылкаПожаловаться
Андрей Малинин
Я бы калину взял.
СсылкаПожаловаться
Ответ Филлипку- только полный лох филлип может взять гранту не видя разницы с "лоханом"
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Логан, очень приятный внутри и снаружи
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а какая разница?! Два лохана с одного завода ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Dimako
Все-таки Логан2. "Умные", которые ездят только на импортном новье, не поймут.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Конечно Гранту! Акпп и кондей нужные вещи!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Конечно Гранту! Акпп и кондей нужные вещи!!!
СсылкаПожаловаться
баранам ни кондей ни акпп не помогут
СсылкаПожаловаться
андрей бугаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты к кому себя относишь
СсылкаПожаловаться
андрей бугаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе же помогли.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
купить логан с минимумом .что нельзя сделать на стороне-кондей,абс,есп.а всё остальное дешевле и лучше на стороне поставить.и не обязательно всё сразу
СсылкаПожаловаться
nyukta
гранта...
СсылкаПожаловаться
CaMoJIeT
Гранта -помойка, недавно вот купили на работу такую...уже в ремонте...
Новый логан, без понятия, вряд ли удастся купить в минималке
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Нормальную машину бери как у меня Деу Джентру на механике все лучше чем набивший оскомину Логан или Гранту с АКПП стоимость этого узла как раз 50% машины.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Нормальную машину бери как у меня Деу Джентру на механике все лучше чем набивший оскомину Логан или Гранту с АКПП стоимость этого узла как раз 50% машины.
СсылкаПожаловаться
По Джентре.
Сосед с 1-го этажа взял такую таксовать в том году. Нынче спрашивал его про машину, он сказал, что не бери - после 30 тысяч начинает сыпаться. Сам точно не знаю, слова его.
Как вообще машина и сколько уже прошла? Поглядывал на Джентру и Кобальт. Кобальт дороже и лучше выглядит и места больше, обе делают узбеки.
СсылкаПожаловаться
Gosha
По Джентре.
Сосед с 1-го этажа взял такую таксовать в том году. Нынче спрашивал его про машину, он сказал, что не бери - после 30 тысяч начинает сыпаться. Сам точно не знаю, слова его.
Как вообще машина и сколько уже прошла? Поглядывал на Джентру и Кобальт. Кобальт дороже и лучше выглядит и места больше, обе делают узбеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видно про какой-то другой кобальт, гентара это лачетос узбекский и снутри и снаружи, на счет качества узбеков не знаю, но лачетос поприятнее кобальта, сам таковы обладаю с акпп, кобальт ему не конкурент, гранту мне чем то напоминает с пендосским шильдиком)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не все узбеки одинаковы)) гентара оцинкованая покругу вроде, на лачетте гарантия 10 лет от сквозной ржавчины, сам убедился вся морда камнями побита и вторую зиму не ржавеют сколы даже всеснушек нет, цинк что сказать)))
СсылкаПожаловаться
Gosha
Как владелец уже второго логана скажу, что машина не плохая. Про гранту ничего не скажу, не знаю её. У логана тоже есть косяки, ни без этого.
СсылкаПожаловаться
Барабас
без кондея бы не взял , но новой Калину...тоже бы не взял.
СсылкаПожаловаться
Ахмед
Только логан, разница огромная, хоть и кричать что платформы одинаковые!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Пустышек раньше октября-ноября не будет, об чем речь не понятно.
http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
гранта.
СсылкаПожаловаться
пустой логан будешь ждать минимум 3 месяца, а так конечно логан.
СсылкаПожаловаться
ааа ббб
вот неужели гранта настолько плоха, что даже в "фарше" она хуже барабанного логана?
СсылкаПожаловаться
ааа ббб
вот неужели гранта настолько плоха, что даже в "фарше" она хуже барабанного логана?
СсылкаПожаловаться
купи и нам расскажешь))
СсылкаПожаловаться
Владею уже вторым Логаном. Никаких нареканий нет. А про Логан 2 вообще молчу. И платформы у Логана и Гранты разные, просто некоторые детали заимствованные. Гранта - это Калина в рестайлинге. Наше оно и в Африке наше...
СсылкаПожаловаться
Владею уже вторым Логаном. Никаких нареканий нет. А про Логан 2 вообще молчу. И платформы у Логана и Гранты разные, просто некоторые детали заимствованные. Гранта - это Калина в рестайлинге. Наше оно и в Африке наше...
СсылкаПожаловаться
Ну, а зачем тогда лесть с советами? Купи гранту, сравни с логаном, потом советы давай.
Я от логана год назад избавился и купил гранту. 67000 км. - не одной поломки.
Очень доволен!.
У логана за 170000 км. четыре раза подвеску по кругу менял (включая ступичные подшипники). Для хороших дорог этот тарантас.
СсылкаПожаловаться
Riki
Ну, а зачем тогда лесть с советами? Купи гранту, сравни с логаном, потом советы давай.
Я от логана год назад избавился и купил гранту. 67000 км. - не одной поломки.
Очень доволен!.
У логана за 170000 км. четыре раза подвеску по кругу менял (включая ступичные подшипники). Для хороших дорог этот тарантас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг, ты хоть Логан вблизи видел????Какую подвеску?? Ты про китайца или корейца нам тут поешь? Ну явно не про логановскую подвеску. Харе сказки травить. Читай ответы на твою хрень.Владею уже вторым Логаном. Никаких нареканий нет. А про Логан 2 вообще молчу. И платформы у Логана и Гранты разные, просто некоторые детали заимствованные. Гранта - это Калина в рестайлинге. Наше оно и в Африке наше...Ну, а зачем тогда лесть с советами? Купи гранту, сравни с логаном, потом советы давай.Я от логана год назад избавился и купил гранту. 67000 км. - не одной поломки. Очень доволен!. У логана за 170000 км. четыре раза подвеску по кругу менял (включая ступичные подшипники). Для хороших дорог этот тарантас.
СсылкаПожаловаться
Друг, ты хоть Логан вблизи видел????Какую подвеску?? Ты про китайца или корейца нам тут поешь? Ну явно не про логановскую подвеску. Харе сказки травить. Читай ответы на твою хрень.Владею уже вторым Логаном. Никаких нареканий нет. А про Логан 2 вообще молчу. И платформы у Логана и Гранты разные, просто некоторые детали заимствованные. Гранта - это Калина в рестайлинге. Наше оно и в Африке наше...Ну, а зачем тогда лесть с советами? Купи гранту, сравни с логаном, потом советы давай.Я от логана год назад избавился и купил гранту. 67000 км. - не одной поломки. Очень доволен!. У логана за 170000 км. четыре раза подвеску по кругу менял (включая ступичные подшипники). Для хороших дорог этот тарантас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Друг, ты хоть Логан вблизи видел????Какую подвеску?? Ты про китайца или корейца нам тут поешь? Ну явно не про логановскую подвеску. Харе сказки травить
Я вроде бы по русски написал :- логаном владел 2 года, накатал 170000 км. На хороших дорогах он проживёт какое то время, но на битых дорогах жизнь его подвески = 30000 км. Единственное, что в нём хорошее это движок, накатав 170000 км. поставил другую панель приборов с пробегом 25000 км. и продал....Прокатило на "ура.".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Про Гранту не скажу. У меня Логан с 2009 года. Рабочая машина. Только своевременные ТО и ремень ГРМ недавно поменял. Ну, по нашим дорогам, без поддержки ходовой не обходится. А так очень доволен.
СсылкаПожаловаться
У меня Логан с 2008 года сейчас работаю на на Логан 2. Машина не остывает вааще!!! Никаких серьезных проблем нет. Если буду брать 2 машину Логан не продам....Исключительно надежная машина, но скажу что стали Логины делать хуже (русские руки). Так что обязательно ставь на гарантию. А так не пожалеете, только обкатывать нудно грамотно, чтоб потом топливо не жрал!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru