24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Логан2, Рио/Аццент/Солярис, Поло-седан, Рапид, Авео, Алмера

Не пинайте! 100 раз обсуждалось) И все же, 101-й! Товарищ вынужден выбирать авто. Щепетильный. Денег не жалеет, но расставаться с ними не хочет) Хочет самый надежный из перечисленных автомобиль (чтобы цепь и полная оцинковка) на МКПП. Комплектация нужна попроще. На мой взгляд, это Рапид. Из остальных - практически любой. А что скажете вы?
Dimako
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Алексей В ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну так я заплачу за прокат логана специально для тебя, если объедешь получишь еще 5 штук, если нет вернешь за прокат и плюс 5 тыс., ну ты же акцент легко объезжаешь и ни чем не рискуешь. или слабо на деле показать возможности такого гоночного авто как логан и твое водительское мастерство. дистанция стандартная 402 м по шоссе и на максималку ролом со 2 скорости стартуем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
8-ми клапанных акцентов не существует,минимум 12-ти клапанные...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алексей В ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
наликом, деньги на капот посредника, кто первый до него доедет, тот их и заберет. давай не трусь, ты же мастер, да и логаша тебя не подведет, это же супер болид. за слова уже пора тебе не в инете , а делом ответить, потом выложишь реальное видео, а не виртуальные графики, как ты крут. ты же не павлик, а целый ПАВЕЛ, неужели спасуешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Да, Павлуша, я был о тебе более лучшего мнения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей В ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Павлик, мальчик мой, нельзя подвергать свою нервную систему таким стрессам. понятно, что страшно не в инете, а в реалии за писанину свою отвечать. не переживай, все у тебя будет хорошо и еще прокатишься на машинке которая будет быстрее черепахи, главное верь.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Алексей
Алексей
уважаемый практик, давай по 5 000 руб. РФ поставим, вы на логане, я на акценте или только в инете восхвалять этого тихохода можете - докажите какой вы светофорный гончег?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Акценту Логан сольёт полюбому. Хоть на 98 ом.
уважаемый практик, давай по 5 000 руб. РФ поставим, вы на логане, я на акценте или только в инете восхвалять этого тихохода можете - докажите какой вы светофорный гончег?
СсылкаПожаловаться
Жандос молдажановВ ответ на Алексей
Алексей
Акценту Логан сольёт полюбому. Хоть на 98 ом.
уважаемый практик, давай по 5 000 руб. РФ поставим, вы на логане, я на акценте или только в инете восхвалять этого тихохода можете - докажите какой вы светофорный гончег?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
естественно ему(логану) бы стоковую приору осилить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей В ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да ройте еще, как на счет практики по 5 штучек?
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ruВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я конечно не люблю субару, но это уже полный бред
СсылкаПожаловаться
Виктор ТараненкоВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня девятка 093 инжектор . пробег- за 300000 км -расход на трассе при 140 - в пределах 9 л, в городе +страсса- -8, 5-9 л, так что - все относительно , так как на трассе бывало в эконом режиме и 7 л на сотню растягивал до работающей заправки
СсылкаПожаловаться
Алексей
Из перечисленного Соляра 1,6 вне конкуренции. а в рапиде стоит посидеть в салоне простой комплектации, так все станет все на свои места (одни крутилки печки чего стоят, как у автомобилей низших классов разработки 90 годов прошлого века).
СсылкаПожаловаться
ValeraВ ответ на Алексей
Алексей
Из перечисленного Соляра 1,6 вне конкуренции. а в рапиде стоит посидеть в салоне простой комплектации, так все станет все на свои места (одни крутилки печки чего стоят, как у автомобилей низших классов разработки 90 годов прошлого века).
СсылкаПожаловаться
когда вы вырастите из корейских а затем японских мультфильмов то салон соляриса вам перестанет нравится.
Поло и тем более Рапид (т.к. это более свежий дизайн) вне конкуренции в этом классе. всё на своем месте удобно и не надоедает с годами в отличие от мульфильма про космический корабль корейцев.
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Valera
Valera
когда вы вырастите из корейских а затем японских мультфильмов то салон соляриса вам перестанет нравится.
Поло и тем более Рапид (т.к. это более свежий дизайн) вне конкуренции в этом классе. всё на своем месте удобно и не надоедает с годами в отличие от мульфильма про космический корабль корейцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это уже слышал от владельцев опель кадетов.
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
Худший из списка - это поло седан.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария