29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Логан2, Рио/Аццент/Солярис, Поло-седан, Рапид, Авео, Алмера

Не пинайте! 100 раз обсуждалось) И все же, 101-й! Товарищ вынужден выбирать авто. Щепетильный. Денег не жалеет, но расставаться с ними не хочет) Хочет самый надежный из перечисленных автомобиль (чтобы цепь и полная оцинковка) на МКПП. Комплектация нужна попроще. На мой взгляд, это Рапид. Из остальных - практически любой. А что скажете вы?
Dimako
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Действительно, зачем графики, зачем крутящий момент, зачем вообще в технике разбираться? Пусть дураки разбираются, а мы умные, мы прочитаем две циферки - и нам все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все правильно. Учитывая, что я механик с высшим образованием, и каждый день на заводе сталкиваюсь с этой самой техникой. Так что от этих графиков меня уже немножко подташнивает! А точней уже не немножко.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Все правильно. Учитывая, что я механик с высшим образованием, и каждый день на заводе сталкиваюсь с этой самой техникой. Так что от этих графиков меня уже немножко подташнивает! А точней уже не немножко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Вам советую сменить работу. Потому как нельзя постоянно заниматься нелюбимым делом. Меня например от принципиальных электрических схем и печатных плат никогда не "подташнивает", хотя занимаюсь я этим не 8 часов в день, а больше
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я Вам советую сменить работу. Потому как нельзя постоянно заниматься нелюбимым делом. Меня например от принципиальных электрических схем и печатных плат никогда не "подташнивает", хотя занимаюсь я этим не 8 часов в день, а больше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за совет. Учту.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Все правильно. Учитывая, что я механик с высшим образованием, и каждый день на заводе сталкиваюсь с этой самой техникой. Так что от этих графиков меня уже немножко подташнивает! А точней уже не немножко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я электрик с этого же завода....и чего))))
Все грамотные люди смотрят крутящий момент.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Дима
Дима
А я электрик с этого же завода....и чего))))
Все грамотные люди смотрят крутящий момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну допустим не с того же! А если нравится смотреть "на крутящий момент" смотри и дальше, кто тебе не дает?!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"Смысл брать Рио и Солярис сомнительный: пустые и маломощные"-самое прикольное в Ваших словах:"маломощные"- при том, что Рио и Солярис при массе в одну тонну имеют двигатели мощностью 107 и 123 л.с.! При этом самый мощный Логан имеет двигатель мощностью 102л.с.!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на цепь в моторе я бы действительно не заморачивался, замена ремня ГРМ не столь уж дорого обходится
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А на цепь в моторе я бы действительно не заморачивался, замена ремня ГРМ не столь уж дорого обходится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я на этом и не заморачиваюсь.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
А я на этом и не заморачиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну некоторым цепь необходима...
СсылкаПожаловаться
nyukta
либо джентра за 400 и уже с кондером и вроде оцинкована....либо рапид...поло...авео...альмера...солярис...я бы даже и не рассматривал...далее рио и логан...
СсылкаПожаловаться
ValeraВ ответ на nyukta
nyukta
либо джентра за 400 и уже с кондером и вроде оцинкована....либо рапид...поло...авео...альмера...солярис...я бы даже и не рассматривал...далее рио и логан...
СсылкаПожаловаться
По качеству и возможностях лидер ПОЛО затем Хундай(он же киа)
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Valera
Valera
По качеству и возможностях лидер ПОЛО затем Хундай(он же киа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По какому качеству? На Поло гарантия 2 года, и ТО через 10 тыс.км., на Солярис 5 лет, и ТО через 15 тыс. А, что Вы подразумеваете под словом "возможности"?
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
По какому качеству? На Поло гарантия 2 года, и ТО через 10 тыс.км., на Солярис 5 лет, и ТО через 15 тыс. А, что Вы подразумеваете под словом "возможности"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТО Поло через 15000 км.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Олег
Олег
ТО Поло через 15000 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрел действительно 15 тыс. Признаю не прав.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Посмотрел действительно 15 тыс. Признаю не прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если любишь свой авто то 15000 ему бегать не даш тысяч 10-12 максимум
корейские 5 лет это совсем не то что на немецкие и чешские 2 года...
вы почитайте в гарантии на что распространяется 5 лет практически ничего не остаётся там даже на два года мало что остаётся у корейцев
а на автоматы у фольца тоже 5 лет кстати
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Valera
Valera
ну если любишь свой авто то 15000 ему бегать не даш тысяч 10-12 максимум
корейские 5 лет это совсем не то что на немецкие и чешские 2 года...
вы почитайте в гарантии на что распространяется 5 лет практически ничего не остаётся там даже на два года мало что остаётся у корейцев
а на автоматы у фольца тоже 5 лет кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и у Калужских немцев ограничений не меньше! Сами-то гарантию на Поло седан читали?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DimakoВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
Главное, чтобы цель была.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Dimako
Dimako
Главное, чтобы цель была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нах,надо двиг выбирать с невтыковыми поршнями
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
нах,надо двиг выбирать с невтыковыми поршнями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вам лет на 10 назад отмотать, сейчас таких не бывает
СсылкаПожаловаться
ValeraВ ответ на Dimako
Dimako
Главное, чтобы цель была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цепь совсем не главное!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария