24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Логан2, Рио/Аццент/Солярис, Поло-седан, Рапид, Авео, Алмера

Не пинайте! 100 раз обсуждалось) И все же, 101-й! Товарищ вынужден выбирать авто. Щепетильный. Денег не жалеет, но расставаться с ними не хочет) Хочет самый надежный из перечисленных автомобиль (чтобы цепь и полная оцинковка) на МКПП. Комплектация нужна попроще. На мой взгляд, это Рапид. Из остальных - практически любой. А что скажете вы?
Dimako
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Комментарий удален.Почему?
анатолий лёвинВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
дерьмо ты наверно сейчас и ешь))у меня третий из вагов и пока все ок))а про логан не надо сказки писать.логан до 2008 г выпуска был нормальный,а сейчас дерьмо...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ДА!!!!А то что переваривая 92 вместо 95 расход сильно меняется что ли ???У КИА РИО какой не залей расход не изменяется как вам такой расклад При чём сами понимаете что на 92 денег меньше уходит при чём без потери мощности
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
ДА!!!!А то что переваривая 92 вместо 95 расход сильно меняется что ли ???У КИА РИО какой не залей расход не изменяется как вам такой расклад При чём сами понимаете что на 92 денег меньше уходит при чём без потери мощности
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не долюбливаю Павлушу,но тут уж....На РИО разница 92 95 примерно на литр,плюс на 92-м 5-ю "просит" на 70-75, на 95-м уже на 60км/ч. По деньгам никакой экономии , зато чувствуется в езде.Лейте 92-й, экономьте.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Не долюбливаю Павлушу,но тут уж....На РИО разница 92 95 примерно на литр,плюс на 92-м 5-ю "просит" на 70-75, на 95-м уже на 60км/ч. По деньгам никакой экономии , зато чувствуется в езде.Лейте 92-й, экономьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так просит он не от бензина а от оборотов Если на то пошло После 2 тыс оборотов он по любому просит следующую передачу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Так просит он не от бензина а от оборотов Если на то пошло После 2 тыс оборотов он по любому просит следующую передачу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если у Вас РИО на механнике , включите режим ЭКО и смотрите на комп, у меня 5 загорается на 60км/ч , заливал 92 на 70км/ч, "просит он не от оборотов движка,нажмите тапку или наоборот притормозите движком,он сразу же перестанет "просить" переключится)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Если у Вас РИО на механнике , включите режим ЭКО и смотрите на комп, у меня 5 загорается на 60км/ч , заливал 92 на 70км/ч, "просит он не от оборотов движка,нажмите тапку или наоборот притормозите движком,он сразу же перестанет "просить" переключится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю как у ВАС !!!Но у меня загорается на 60 км\ч 5 передача не зависимо от марки бензина А загорается любая высшая передача по достижении 2000 оборотов двигателя так оно и должно быть так как режим ЭКО не влияет на динамику авто а просто подсказывает водителю на каких режимах ехать наиболее эклномично и не более того
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Не знаю как у ВАС !!!Но у меня загорается на 60 км\ч 5 передача не зависимо от марки бензина А загорается любая высшая передача по достижении 2000 оборотов двигателя так оно и должно быть так как режим ЭКО не влияет на динамику авто а просто подсказывает водителю на каких режимах ехать наиболее эклномично и не более того
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Заранее извиняюсь,случайно нажал "пожаловаться" вместо "ответить". У меня работает ЭКО как я описывал выше , и если раскручивать движок сильнее давя на педальку 5-ка загорается гораздо позже, ну не хочет комп тупо работать от тахометра.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ДА !!!на какой мне учить физику ДВС хотя я в этом и понимаю побольше вашего Если внешние характеристики двигателя различаются в пределах погрешностей приборов Не зависимо от того работают ли они на 92 или на 95 октанового числа топлива А ваша таблица это просто пиар ход нефтяных компаний навязывающий потребителям более дорогое но не экономичное топливо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Кадастровый инженер и программист вряд ли может обсуждать внешние характеристики двигателей так как не был учён этому Расход топлива оптимальный не предусматривает индивидуальной манеры езды а позволяет определить пиковые нагрузки и расходы топлива при них Учитывая не только цифры 92-95 октанового числа но и много других характеристик топлива Теплопроводность температура горения детонация при определённой степени сжатия и тому подобное
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
ДА!!!!А то что переваривая 92 вместо 95 расход сильно меняется что ли ???У КИА РИО какой не залей расход не изменяется как вам такой расклад При чём сами понимаете что на 92 денег меньше уходит при чём без потери мощности
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ДА. На 95 Логан 1,6 8 кл. выгоднее ездить, есть на литр -1,5 меньше и едет бодрее.
ДА!!!!А то что переваривая 92 вместо 95 расход сильно меняется что ли ???У КИА РИО какой не залей расход не изменяется как вам такой расклад При чём сами понимаете что на 92 денег меньше уходит при чём без потери мощности
СсылкаПожаловаться
Юрий ДавыдовВ ответ на Алексей
Алексей
ДА. На 95 Логан 1,6 8 кл. выгоднее ездить, есть на литр -1,5 меньше и едет бодрее.
ДА!!!!А то что переваривая 92 вместо 95 расход сильно меняется что ли ???У КИА РИО какой не залей расход не изменяется как вам такой расклад При чём сами понимаете что на 92 денег меньше уходит при чём без потери мощности
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меган2-2литра механика.95го "ест"на 100 км меньше92 на литр
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
логан первый на светофоре? вы фантазер или передвигаетесь там где яма на яма. логаша это авто не для светофорных гонок даже в своей нише около 100 л.с.
СсылкаПожаловаться
Владлена БердичевскаяВ ответ на Алексей
Алексей
логан первый на светофоре? вы фантазер или передвигаетесь там где яма на яма. логаша это авто не для светофорных гонок даже в своей нише около 100 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей В ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
уважаемый практик, давай по 5 000 руб. РФ поставим, вы на логане, я на акценте или только в инете восхвалять этого тихохода можете - докажите какой вы светофорный гончег?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария