24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люди всякие нужны?

Навеяло на размышления после темы о выпускниках. 
Тяжело сейчас их родителям. Куда дальше? В институт (вернее в университет, сейчас нет институтов, сплошные академии)  Учеба платная, да еще взятку давай за каждый зачет. Ну отучится, дальше что? Распределения нет, в свободное плавание.. 
А может не нужен ребенку ВУЗ? Если посмотреть на рынок труда, требуются машинисты крана, сварщики, водители категорий Д и Е. Зарплата от 80 - 100 тыс  Зачем тратить деньги и время на ненужный диплом? Ведь сколько сейчас ребят с дипломами ВУЗа работают на рабочих должностях..  Может в нашей стране престиж высшего образования - это не престиж, а так..  проще говоря, понты
Мои отучились, работают не по специальности..
Что бы вы посоветовали родителям выпускников?
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Завхозы рулят !!! )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Завхозы рулят !!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те ещё ворюги ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Те ещё ворюги ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты так считаешь ? А как же я ? Абидна (((
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ты так считаешь ? А как же я ? Абидна (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты исключение ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты исключение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо ! Можешь хвастаться что знаешь честного завхоза ! )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Спасибо ! Можешь хвастаться что знаешь честного завхоза ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я уже всем показала тебя ))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
сейчас образование прошлых ПТУшников,во много раз превосходит образование выпускников всяких нынешних ВУЗов.)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
для нормальной девчонки, парень с деньгами намного интереснее, чем парень с престижем.
Разве не так? )))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Моё мнение - учиться детям обязательно нужно..Во первых, во всех серьёзных крупных компаниях применяются, так называемые профстандарты..Определённые профессиональные требования к набору специалистов и это правильно..)) Во вторых, высшее образование - это не только профессиональные навыки, это развитие личности, расширение кругозора, грамотная речь и письмо..Что скажете?))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Моё мнение - учиться детям обязательно нужно..Во первых, во всех серьёзных крупных компаниях применяются, так называемые профстандарты..Определённые профессиональные требования к набору специалистов и это правильно..)) Во вторых, высшее образование - это не только профессиональные навыки, это развитие личности, расширение кругозора, грамотная речь и письмо..Что скажете?))
СсылкаПожаловаться
Оно всё конечно, ценз грамотности заметно выше, чем без диплома.
Ну и потом, опять же оборот денег в системе образования, "рабочие" места для преподов, работа для типографий в печати учебников и дипломов... в итоге, вполне полноценный кадр по окончание, для замещения должности торгового представителя. )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Оно всё конечно, ценз грамотности заметно выше, чем без диплома.
Ну и потом, опять же оборот денег в системе образования, "рабочие" места для преподов, работа для типографий в печати учебников и дипломов... в итоге, вполне полноценный кадр по окончание, для замещения должности торгового представителя. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, Полковник, Вы и сами всё понимаете..)) А где Ваша фирменная оранжевая майка лидера? Неужели украли..))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну вот, Полковник, Вы и сами всё понимаете..)) А где Ваша фирменная оранжевая майка лидера? Неужели украли..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возжаждал перемен, знаете-ли...
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Моё мнение - учиться детям обязательно нужно..Во первых, во всех серьёзных крупных компаниях применяются, так называемые профстандарты..Определённые профессиональные требования к набору специалистов и это правильно..)) Во вторых, высшее образование - это не только профессиональные навыки, это развитие личности, расширение кругозора, грамотная речь и письмо..Что скажете?))
СсылкаПожаловаться
я бы не сказал.. поразговариваешь с ними, двух слов без мата связать не могут.
А еще.... только тихо! они не знают чем переменный ток отличается от постоянного.. Каких роботов они делать будут???
)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
я бы не сказал.. поразговариваешь с ними, двух слов без мата связать не могут.
А еще.... только тихо! они не знают чем переменный ток отличается от постоянного.. Каких роботов они делать будут???
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только тихо , а чем отличается ? У нас постоянный , а в крыму переменный ? ))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
я бы не сказал.. поразговариваешь с ними, двух слов без мата связать не могут.
А еще.... только тихо! они не знают чем переменный ток отличается от постоянного.. Каких роботов они делать будут???
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар кошмарный, я тоже не знаю..Вернее знала, но потом забыла..)) Качество получаемого образования имеет значение..
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Кошмар кошмарный, я тоже не знаю..Вернее знала, но потом забыла..)) Качество получаемого образования имеет значение..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для женщин простительно. )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Моё мнение - учиться детям обязательно нужно..Во первых, во всех серьёзных крупных компаниях применяются, так называемые профстандарты..Определённые профессиональные требования к набору специалистов и это правильно..)) Во вторых, высшее образование - это не только профессиональные навыки, это развитие личности, расширение кругозора, грамотная речь и письмо..Что скажете?))
СсылкаПожаловаться
кхе-кхе... уж простите, что влезаю, - но это частично моя сфера )))) профстандарт, - это требование к содержанию и качеству деятельности, а не к набору специалистов ))) другое дело, что на основании профстандарта формируются критерии и требования к профессиональным умениям специалиста ))) но только при условии, что профстандарт разработан грамотно и правильно )))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
кхе-кхе... уж простите, что влезаю, - но это частично моя сфера )))) профстандарт, - это требование к содержанию и качеству деятельности, а не к набору специалистов ))) другое дело, что на основании профстандарта формируются критерии и требования к профессиональным умениям специалиста ))) но только при условии, что профстандарт разработан грамотно и правильно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас... придется профстандарт пересматривать ))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
кхе-кхе... уж простите, что влезаю, - но это частично моя сфера )))) профстандарт, - это требование к содержанию и качеству деятельности, а не к набору специалистов ))) другое дело, что на основании профстандарта формируются критерии и требования к профессиональным умениям специалиста ))) но только при условии, что профстандарт разработан грамотно и правильно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так, требования к профессиональной подготовке специалистов..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария