24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люди всякие нужны?

Навеяло на размышления после темы о выпускниках. 
Тяжело сейчас их родителям. Куда дальше? В институт (вернее в университет, сейчас нет институтов, сплошные академии)  Учеба платная, да еще взятку давай за каждый зачет. Ну отучится, дальше что? Распределения нет, в свободное плавание.. 
А может не нужен ребенку ВУЗ? Если посмотреть на рынок труда, требуются машинисты крана, сварщики, водители категорий Д и Е. Зарплата от 80 - 100 тыс  Зачем тратить деньги и время на ненужный диплом? Ведь сколько сейчас ребят с дипломами ВУЗа работают на рабочих должностях..  Может в нашей стране престиж высшего образования - это не престиж, а так..  проще говоря, понты
Мои отучились, работают не по специальности..
Что бы вы посоветовали родителям выпускников?
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Форточкина ФеклаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Именно так, требования к профессиональной подготовке специалистов..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не совсем ))) если говорим "к подготовке", - то это требования к образованию и обучению))) а профстандарт - про деятельность, про ее содержание )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
не совсем ))) если говорим "к подготовке", - то это требования к образованию и обучению))) а профстандарт - про деятельность, про ее содержание )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит на местах народ пошёл дальше, и собирается доучивать и переучивать, а кто против, того на улицу..Вот как-то так..))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Моё мнение - учиться детям обязательно нужно..Во первых, во всех серьёзных крупных компаниях применяются, так называемые профстандарты..Определённые профессиональные требования к набору специалистов и это правильно..)) Во вторых, высшее образование - это не только профессиональные навыки, это развитие личности, расширение кругозора, грамотная речь и письмо..Что скажете?))
СсылкаПожаловаться
, грамотная речь и письмо.
не смеши))
меня бы учительница русского языка расстреляла бы))) за выражение в БирюлёвЕ.
а сейчас пожалуйста. и картавого ведущего на ТВ не увидеть было.а сейчас пожалуйста.
уж очень слух режет. они ещё хотели сделать,чтоб ЖИ ШИ ,как слышЫшь) так и пишЫш(ь), но гугл зараза,на ошибки указывает.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
как сказать. Иногда человек с ВО меньше подготовлен к жизни, чем обычный хулиган со двора..
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
как сказать. Иногда человек с ВО меньше подготовлен к жизни, чем обычный хулиган со двора..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы из хулиганов?))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Так Вы из хулиганов?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему вдруг?))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
почему вдруг?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы как-то подозрительно положительно к ним относитесь..)) С чего бы это?))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вы как-то подозрительно положительно к ним относитесь..)) С чего бы это?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
данет. Нормально, как ко всем гражданам РФ. Хоть и достают иногда своей простотой ))) Дааа, я вспомнил, женщины хулиганов любят, говорят "для души"
))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
данет. Нормально, как ко всем гражданам РФ. Хоть и достают иногда своей простотой ))) Дааа, я вспомнил, женщины хулиганов любят, говорят "для души"
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщины любят, когда их любят всей душой, преданно и нежно..А хулиган это будет или профессор - в принципе неважно..))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Женщины любят, когда их любят всей душой, преданно и нежно..А хулиган это будет или профессор - в принципе неважно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понятно))
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Сейчас уже поздно советовать....каждый знает на что "заработал" их ребенок за годы школы. Но как показывает жизнь- все родители хотят, чтобы их дети имели высшее образование, а дальше жизнь покажет. Трудное время сейчас, но пусть у них все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Сейчас уже поздно советовать....каждый знает на что "заработал" их ребенок за годы школы. Но как показывает жизнь- все родители хотят, чтобы их дети имели высшее образование, а дальше жизнь покажет. Трудное время сейчас, но пусть у них все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
насколько я знаю медработники запускают своих детей по своим стезям )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
насколько я знаю медработники запускают своих детей по своим стезям )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А юристы по своим )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А юристы по своим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Депутаты тоже отстают.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Депутаты тоже отстают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... не отстают...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
... не отстают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И гастарбайтеры ! ))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
... не отстают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну.. депутаты, это святое)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Депутаты тоже отстают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у маршала тоже есть свой сын..))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И у маршала тоже есть свой сын..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каста. давно пора уже возобновить "Табель о рангах", дабы "Всяк сверчок знал свой шесток" (с)... и не грузился никчёмными домыслами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария