14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди помогите!

всем привет!вчера меня не было на работе,без уважительной причины!,что можно придумать в свое оправдание чтоб не нести разные бумажки и что б поверили?!заранее спасибо
Алексей Астафеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
А, ну так это простой перевод имён с русского зыка, на украинский. Это давно! С тех пор, как приняли национальный язык - укаинский. У меня два сына: Илья и Михаил, я их так и зову. А в их свидетельствах они Илля и Мыхайло (это написала, чтоб тебе понтно было, русскими буквами). )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет. У Вовчика в старом паспорте и на первой странице было написано Володимир и на второй где русский перевод тоже Володимир. Наши русские менты как-то спокойно, а беларусские пограничнки возмущались. Говорили - требуется перевод с апостилем. Паспорт не переведён на русский язык. В итоге Вова поменял паспорт - теперь правильно написано на украинском Володимир, на русском Владимир.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Танчик
Танчик
Вот примерно что у нас в новостях глаголят - "Но только не в современной Украине! Здесь было введено правило, согласно которому легальный статус получали лишь имена Одарка, Володимер, Мыкола, Дмытро, но никак не Дарья, Владимир, Николай, Дмитрий. И если родители решили назвать ребенка, родившегося на территории нынешней Украины, к примеру, Николаем, то попытка вписать это имя встретит решительный отказ в украинском ЗАГСе. Только Мыкола! Граждане этой страны не имеют права называть своих детей так, как они хотят, в соответствии со своей культурной традицией."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одарка-мне нравится...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Одарка-мне нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по-русски - Даша ))
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на Оксана
Оксана
А по-русски - Даша ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня мою Пупсю значит Одарочка зовут (Дашунька)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Оксана
Оксана
А по-русски - Даша ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как будет по украински имя "Кирилл" ?)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
А как будет по украински имя "Кирилл" ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кирило (читается - Кырыло) ))
СсылкаПожаловаться
Aire
Соседи сверху заливали!) Вам пришлось с тазиками и тряпками бегать, спасать имущество!))
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Aire
Aire
Соседи сверху заливали!) Вам пришлось с тазиками и тряпками бегать, спасать имущество!))
СсылкаПожаловаться
Не канает. Есть телефон, можно было позвонить
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Не канает. Есть телефон, можно было позвонить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телефон тоже залили!
СсылкаПожаловаться
Алексей АстафеевВ ответ на Aire
Aire
Телефон тоже залили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет но я живу в своем доме,так что с соседями не пойдет!(((
СсылкаПожаловаться
Алексей Астафеев
я отключил телефон,потому что не знал что сказать,может это и усугубило положение(((
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
я отключил телефон,потому что не знал что сказать,может это и усугубило положение(((
СсылкаПожаловаться
ИМХО: если на работе начинается идиотизм ,то с такой работы надо уходить...
СсылкаПожаловаться
Юрий Дранишников
Выезжаешь за город. с фотиком. В багажнике 4 старых диска в покрышках и литр бензина. Останавливаешься в сумерках в дикой местности , снимаешь колеса (все!) и в сторону относишь. Те что в багажнике раскладываешь недалеко от машины и поджигаешь. Делаешь фото! Предъявляешь шефу. Сотовая связь в столь дикой местности естественно не берет. Но это прокатает если за бортом меньше -30 :))) ну и жить надо где-нить в Сибире.
СсылкаПожаловаться
Алексей Астафеев
Юра я думаю оно того не стоит!)))
СсылкаПожаловаться
Ставридкина
Не знаешь что написать?)
СсылкаПожаловаться
Ставридкина
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
СсылкаПожаловаться
Че -то у Виталика всё напечатано, а число от руки... Наводит на мысли о "рациональности сего неблаговидного поступка"... ))
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Че -то у Виталика всё напечатано, а число от руки... Наводит на мысли о "рациональности сего неблаговидного поступка"... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а текст универсальный)) подходит ко всем случаям)
СсылкаПожаловаться
сергей
Я в юности насвистел начальнику,что возил любовницу на аборт...) Начальник был выдающийся бабник,поверил,выразил должное сочувствие...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей АстафеевВ ответ на сергей
сергей
Я в юности насвистел начальнику,что возил любовницу на аборт...) Начальник был выдающийся бабник,поверил,выразил должное сочувствие...)))
СсылкаПожаловаться
я на прошлой работе,почти тоже самое ляпнул,так он мне еще денег предложил!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария