24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди помогите!

всем привет!вчера меня не было на работе,без уважительной причины!,что можно придумать в свое оправдание чтоб не нести разные бумажки и что б поверили?!заранее спасибо
Алексей Астафеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Константин МихеевВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
у нас новый ген,деректор,парня попросил заевление написать за то что он обрезал комбинезон!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И потом, новому директору тоже надо себя показать. Может одного уволил и успокоился
СсылкаПожаловаться
Алексей АстафеевВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
И потом, новому директору тоже надо себя показать. Может одного уволил и успокоился
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет уже 4 человек,если что не устраевает пиши заевление!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
нет уже 4 человек,если что не устраевает пиши заевление!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приходишь к шефу и говоришь правду! Потом просишь листок и ручку и если его что-то не устраивает, прелагаешь ЕМУ написать заявление на уволнение по собственному желанию!
СсылкаПожаловаться
Алексей АстафеевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приходишь к шефу и говоришь правду! Потом просишь листок и ручку и если его что-то не устраивает, прелагаешь ЕМУ написать заявление на уволнение по собственному желанию!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что тоже выход!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
а что тоже выход!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не ну это его же не устраивает сложившаяся ситуация, а не тебя! Ты сказал правду, чем он не доволен? Ну а серьезно, что тебе сейчас терять-то? Захотят уволить-уволят, а трудовик со статьей можешь тупо выкинуть и завести новый. Он сейчас вообще по болльшому счету нафиг не нужен!
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Если работа мешает пьянке -ну ее нафик такую работу
СсылкаПожаловаться
Оксана
Когда я работала (до декрета), я пришла на место девушки, которую уволили за бесконечные опоздания. Так вот эта барышня, каждый раз, когда опаздывала, придумывала истории, типа такой: "Я ехала на работу на автобусе, а он попал в аварию и перевернулся. Причём ,перевернулся мой автобус так, что "лёг" на двери. И никто, ну совсем никто, не смог выйти из автобуса, целых три часа"...
СсылкаПожаловаться
Алексей АстафеевВ ответ на Оксана
Оксана
Когда я работала (до декрета), я пришла на место девушки, которую уволили за бесконечные опоздания. Так вот эта барышня, каждый раз, когда опаздывала, придумывала истории, типа такой: "Я ехала на работу на автобусе, а он попал в аварию и перевернулся. Причём ,перевернулся мой автобус так, что "лёг" на двери. И никто, ну совсем никто, не смог выйти из автобуса, целых три часа"...
СсылкаПожаловаться
и такое может быть!вы видимо не разу не попадали в дтп в общественном транспорте!?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
и такое может быть!вы видимо не разу не попадали в дтп в общественном транспорте!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бог миловал... Только, дело в том, что Лена попадала в ДТП в общественном транспорте, примерно дважды в неделю. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей АстафеевВ ответ на Оксана
Оксана
Да бог миловал... Только, дело в том, что Лена попадала в ДТП в общественном транспорте, примерно дважды в неделю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да это конечно перебор)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
ну да это конечно перебор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или такой вариант: "Я забыла выключить утюг, вернулась домой, а там вор. Пришлось вызывать милицию. И долго её ждать, удерживая вора руками" ))
СсылкаПожаловаться
Алексей АстафеевВ ответ на Оксана
Оксана
Или такой вариант: "Я забыла выключить утюг, вернулась домой, а там вор. Пришлось вызывать милицию. И долго её ждать, удерживая вора руками" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сообразительная у вас сотрудница была!))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
сообразительная у вас сотрудница была!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не говорите! Наши два директора слушали её рассказы, открыв рот. Что, впрочем, не помешало им её уволить, в конце концов.
СсылкаПожаловаться
Алексей АстафеевВ ответ на Оксана
Оксана
Не говорите! Наши два директора слушали её рассказы, открыв рот. Что, впрочем, не помешало им её уволить, в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зато как сопротивлялась)))
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на Оксана
Оксана
Когда я работала (до декрета), я пришла на место девушки, которую уволили за бесконечные опоздания. Так вот эта барышня, каждый раз, когда опаздывала, придумывала истории, типа такой: "Я ехала на работу на автобусе, а он попал в аварию и перевернулся. Причём ,перевернулся мой автобус так, что "лёг" на двери. И никто, ну совсем никто, не смог выйти из автобуса, целых три часа"...
СсылкаПожаловаться
Оксан, привет!!! Как Ваш малыш! Сама только из декрета вышла (ну помнишь, наверное))). У вас на (в) Украине, на сколько слышала в новостях, запретили многие имена???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Танчик
Танчик
Оксан, привет!!! Как Ваш малыш! Сама только из декрета вышла (ну помнишь, наверное))). У вас на (в) Украине, на сколько слышала в новостях, запретили многие имена???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Таня! Малыш растёт, спасибо. А насчёт имён - врут Вам всё о нас. Не слышала я о таком запрете )))
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Таня! Малыш растёт, спасибо. А насчёт имён - врут Вам всё о нас. Не слышала я о таком запрете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот примерно что у нас в новостях глаголят - "Но только не в современной Украине! Здесь было введено правило, согласно которому легальный статус получали лишь имена Одарка, Володимер, Мыкола, Дмытро, но никак не Дарья, Владимир, Николай, Дмитрий. И если родители решили назвать ребенка, родившегося на территории нынешней Украины, к примеру, Николаем, то попытка вписать это имя встретит решительный отказ в украинском ЗАГСе. Только Мыкола! Граждане этой страны не имеют права называть своих детей так, как они хотят, в соответствии со своей культурной традицией."
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Танчик
Танчик
Вот примерно что у нас в новостях глаголят - "Но только не в современной Украине! Здесь было введено правило, согласно которому легальный статус получали лишь имена Одарка, Володимер, Мыкола, Дмытро, но никак не Дарья, Владимир, Николай, Дмитрий. И если родители решили назвать ребенка, родившегося на территории нынешней Украины, к примеру, Николаем, то попытка вписать это имя встретит решительный отказ в украинском ЗАГСе. Только Мыкола! Граждане этой страны не имеют права называть своих детей так, как они хотят, в соответствии со своей культурной традицией."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну так это простой перевод имён с русского зыка, на украинский. Это давно! С тех пор, как приняли национальный язык - укаинский. У меня два сына: Илья и Михаил, я их так и зову. А в их свидетельствах они Илля и Мыхайло (это написала, чтоб тебе понтно было, русскими буквами). )))
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на Оксана
Оксана
А, ну так это простой перевод имён с русского зыка, на украинский. Это давно! С тех пор, как приняли национальный язык - укаинский. У меня два сына: Илья и Михаил, я их так и зову. А в их свидетельствах они Илля и Мыхайло (это написала, чтоб тебе понтно было, русскими буквами). )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как на самом деле пишутся??? Просто интересно!)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Танчик
Танчик
А как на самом деле пишутся??? Просто интересно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ілля та Михайло ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария