3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди помогите!

всем привет!вчера меня не было на работе,без уважительной причины!,что можно придумать в свое оправдание чтоб не нести разные бумажки и что б поверили?!заранее спасибо
Алексей Астафеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
сергейВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
почему именно Рецедевист?строгий выговор за курение в неположеном месте!
СсылкаПожаловаться
у нас за курение -увол
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Алексей ШарохинВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться





Ну не идиоты-ли?!В День Пограничника-в шахматы играть!!!.:))))))))
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
украла себе в копилку
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Только чистосердечное. Может простят в последний раз
СсылкаПожаловаться
Алексей Астафеев
Костя как ты это себе предстовляешь? меня не было на рабочем месте связи с тем что я пьяный спал?!
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
Костя как ты это себе предстовляешь? меня не было на рабочем месте связи с тем что я пьяный спал?!
СсылкаПожаловаться
Ну не так раазумеется. Придумай красивую историю, почему выпил, скажи что не расчитал сил и пообещай что больше не повторится. Честность и смелость ценятся вообще-то. Я уже 15 лет работаю, всякое было
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А если сказать что СПАСАЛ МИР! Если с начальником в хорших отношениях то надо сказать правду и наобещать что должен будешь, потом отработать по просьбе шефа по полной и попасть в категорию людей которым доверяют и на них можно положится.
СсылкаПожаловаться
Алексей АстафеевВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А если сказать что СПАСАЛ МИР! Если с начальником в хорших отношениях то надо сказать правду и наобещать что должен будешь, потом отработать по просьбе шефа по полной и попасть в категорию людей которым доверяют и на них можно положится.
СсылкаПожаловаться
на меня и так можно положиться,и это многие знают,если скажу правду придеться искать другую работу,хотя на этой уже 4года тружусь!((
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
на меня и так можно положиться,и это многие знают,если скажу правду придеться искать другую работу,хотя на этой уже 4года тружусь!((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, только правильно предоставленная правда может спасти этот мир. Иначе смена работы нагрянет полюбому и выйти может ребром.
СсылкаПожаловаться
Алексей АстафеевВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Нет, только правильно предоставленная правда может спасти этот мир. Иначе смена работы нагрянет полюбому и выйти может ребром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я чего тему создал,я не особо умею врать,а статью мне не особо хочеться(((
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
я чего тему создал,я не особо умею врать,а статью мне не особо хочеться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не особо умею врать(

тем более!!! сразу раскусят, так вы только все усугубите. Говорите правду, что проспали и будь. что будет.
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
на меня и так можно положиться,и это многие знают,если скажу правду придеться искать другую работу,хотя на этой уже 4года тружусь!((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нормальных организациях ценного специалиста ни за что не уволят по первому залёту, шанс дадут.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
В нормальных организациях ценного специалиста ни за что не уволят по первому залёту, шанс дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и по закону за прогул не увольняют с первого раза. В трудовом кодексе описаны другие наказания но не увольнения.
СсылкаПожаловаться
Алексей АстафеевВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Да и по закону за прогул не увольняют с первого раза. В трудовом кодексе описаны другие наказания но не увольнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас неделю назад собрание было,так вот начальник перечислял причины для увольнения,где было сказано отсуствие на рабочем месте болие 4 часов!
СсылкаПожаловаться
Алексей АстафеевВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
В нормальных организациях ценного специалиста ни за что не уволят по первому залёту, шанс дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас новый ген,деректор,парня попросил заевление написать за то что он обрезал комбинезон!
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
у нас новый ген,деректор,парня попросил заевление написать за то что он обрезал комбинезон!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это, точно залёт.
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
у нас новый ген,деректор,парня попросил заевление написать за то что он обрезал комбинезон!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может это просто повод был. Соврать правдоподобно при современном развитии сотовой связи вряд ли получится. Всё-таки лучше сознаться. Ну а вкрайнем случае, увольнение - это не конец, а только начало
СсылкаПожаловаться
Алексей АстафеевВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Может это просто повод был. Соврать правдоподобно при современном развитии сотовой связи вряд ли получится. Всё-таки лучше сознаться. Ну а вкрайнем случае, увольнение - это не конец, а только начало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где то ты прав,другую работу предложили на днях,зарплата в 1,5 раза больше,может действительно не стоит так накручивать себя!
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
где то ты прав,другую работу предложили на днях,зарплата в 1,5 раза больше,может действительно не стоит так накручивать себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Накручивать точно не стоит, не тот повод. Начальник самодур, это ясно, а на таких попытка отмазатся действует как тряпка на быка. Кстати увольнения по дурацким причинам скорей не случайность, может банкротится собрались или вроде этого. Если это неизбежно, лучше уйти по собственному, чем вылетать "с тузами"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария