11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди помогите!

всем привет!вчера меня не было на работе,без уважительной причины!,что можно придумать в свое оправдание чтоб не нести разные бумажки и что б поверили?!заранее спасибо
Алексей Астафеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Оксана
Люди, помогите, сломала ноготь. Как дальше жить?..
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Если у человека ЧП (хотя бы и липовое), он начальника по телефону предупреждает, что на работу не придёт. А сейчас поможет только справка от инопланетян что они тебя на сутки похищали для опытов. Шутка. Явка с повинной, самое лучшее
СсылкаПожаловаться
Алексей Астафеев
обычно ,сломать остальные!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
обычно ,сломать остальные!)))
СсылкаПожаловаться
А где Вы были вчера, вместо работы, а?..
СсылкаПожаловаться
Алексей Астафеев
у меня строгий уже висит,боюсь что вежливо попросят(((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
у меня строгий уже висит,боюсь что вежливо попросят(((
СсылкаПожаловаться
Это не о Вас фильм, часом?.. http://www.youtube.com/watch?v=E-bD7rj6a...
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
у меня строгий уже висит,боюсь что вежливо попросят(((
СсылкаПожаловаться
Рецедевист ты, выходит. Надо над собой работать, а не отмазки лепить
СсылкаПожаловаться
Алексей Астафеев
пьяный спал после бурной ночи,будильника конечно не слышал,а глаза открыл только в 13 дня(((
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
пьяный спал после бурной ночи,будильника конечно не слышал,а глаза открыл только в 13 дня(((
СсылкаПожаловаться
Делай выводы. Не завяжешь с вином и со следующей работы попросят. Это в СССР на поруки брали, щас не проканает
СсылкаПожаловаться
Алексей АстафеевВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Делай выводы. Не завяжешь с вином и со следующей работы попросят. Это в СССР на поруки брали, щас не проканает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты прям так говоришь,что я алкаш какой то,просто перебрал,может случиться с каждым!
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
ты прям так говоришь,что я алкаш какой то,просто перебрал,может случиться с каждым!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может запросто. Поэтому и советую честно сознаться, тем более если в первый раз. Начальник не совсем дурак, поймёт. Начнёшь врать - только хуже сделаешь, тебя сразу раскусят
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
ты прям так говоришь,что я алкаш какой то,просто перебрал,может случиться с каждым!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В конце концов, можно придумать красивую историю, почему выпить пришлось. Друг из армии пришёл, девушка бросила и т.п.
СсылкаПожаловаться
Алексей АстафеевВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
В конце концов, можно придумать красивую историю, почему выпить пришлось. Друг из армии пришёл, девушка бросила и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а можно историю без выпевки!был в деревни не смог уехать связи с погодными условиями!
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
а можно историю без выпевки!был в деревни не смог уехать связи с погодными условиями!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деревня на Марсе что-ли? Не один начальник в здравом уме не поверит что там связи нет
СсылкаПожаловаться
Алексей АстафеевВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Деревня на Марсе что-ли? Не один начальник в здравом уме не поверит что там связи нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
связь то может и есть,батарейка разредилась
СсылкаПожаловаться
Алексей Астафеев
в данном случаи именно про меня(((
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Выбирай:-и 19 июня я не был на работе потому, что был пьян. Обязуюсь не пить до праздника "День молодежи".

2. 18.08.87 я не вышел на работу, так как накануне вечером был сильно покусан соседскими индюками.

3. 21 января я не вышел на работу потому что плохо себя чувствовал, так как был на дне рождения. Прошу этот день считать донорским.

4. 25 января с. г. я пошел лечить зубы. Врач дала мне справку, а не больничный. Я обиделся, порвал ее, а потом пошел гулять и сделал общий прогул 10 рабочих дней.

5. 26 января я не вышел на работу потому, что думал, что вышел.

6. 27 ноября с. г. не была на работе, ввиду того, что не отпустил муж - ревновал на вторую смену.

7. 27 числа сего месяца я не смог выйти на работу в связи с тем, что дверь оказалась забаррикадирована снаружи соседями, которые недовольны, что встаю в полпятого утра и не даю никому спать. Поэтому прошу перенести начало моего рабочего дня на более позднее время или выделить мне отдельно стоящее жилище (коттедж).
СсылкаПожаловаться
сергей
повиниться и сказать правду / поступок\ не шмалятся
СсылкаПожаловаться
Алексей Астафеев
почему именно Рецедевист?строгий выговор за курение в неположеном месте!
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
почему именно Рецедевист?строгий выговор за курение в неположеном месте!
СсылкаПожаловаться
Ну, я не ясновидящий!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария