Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди помогите!

всем привет!вчера меня не было на работе,без уважительной причины!,что можно придумать в свое оправдание чтоб не нести разные бумажки и что б поверили?!заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Люди, помогите, сломала ноготь. Как дальше жить?..
СсылкаПожаловаться
Если у человека ЧП (хотя бы и липовое), он начальника по телефону предупреждает, что на работу не придёт. А сейчас поможет только справка от инопланетян что они тебя на сутки похищали для опытов. Шутка. Явка с повинной, самое лучшее
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
обычно ,сломать остальные!)))
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
обычно ,сломать остальные!)))
СсылкаПожаловаться
А где Вы были вчера, вместо работы, а?..
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
у меня строгий уже висит,боюсь что вежливо попросят(((
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Это не о Вас фильм, часом?.. http://www.youtube.com/watch?v=E-bD7rj6a...
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Рецедевист ты, выходит. Надо над собой работать, а не отмазки лепить
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
пьяный спал после бурной ночи,будильника конечно не слышал,а глаза открыл только в 13 дня(((
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
пьяный спал после бурной ночи,будильника конечно не слышал,а глаза открыл только в 13 дня(((
СсылкаПожаловаться
Делай выводы. Не завяжешь с вином и со следующей работы попросят. Это в СССР на поруки брали, щас не проканает
СсылкаПожаловаться
Делай выводы. Не завяжешь с вином и со следующей работы попросят. Это в СССР на поруки брали, щас не проканает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты прям так говоришь,что я алкаш какой то,просто перебрал,может случиться с каждым!
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
ты прям так говоришь,что я алкаш какой то,просто перебрал,может случиться с каждым!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может запросто. Поэтому и советую честно сознаться, тем более если в первый раз. Начальник не совсем дурак, поймёт. Начнёшь врать - только хуже сделаешь, тебя сразу раскусят
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В конце концов, можно придумать красивую историю, почему выпить пришлось. Друг из армии пришёл, девушка бросила и т.п.
СсылкаПожаловаться
В конце концов, можно придумать красивую историю, почему выпить пришлось. Друг из армии пришёл, девушка бросила и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а можно историю без выпевки!был в деревни не смог уехать связи с погодными условиями!
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
а можно историю без выпевки!был в деревни не смог уехать связи с погодными условиями!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деревня на Марсе что-ли? Не один начальник в здравом уме не поверит что там связи нет
СсылкаПожаловаться
Деревня на Марсе что-ли? Не один начальник в здравом уме не поверит что там связи нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
связь то может и есть,батарейка разредилась
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
в данном случаи именно про меня(((
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Выбирай:-и 19 июня я не был на работе потому, что был пьян. Обязуюсь не пить до праздника "День молодежи".

2. 18.08.87 я не вышел на работу, так как накануне вечером был сильно покусан соседскими индюками.

3. 21 января я не вышел на работу потому что плохо себя чувствовал, так как был на дне рождения. Прошу этот день считать донорским.

4. 25 января с. г. я пошел лечить зубы. Врач дала мне справку, а не больничный. Я обиделся, порвал ее, а потом пошел гулять и сделал общий прогул 10 рабочих дней.

5. 26 января я не вышел на работу потому, что думал, что вышел.

6. 27 ноября с. г. не была на работе, ввиду того, что не отпустил муж - ревновал на вторую смену.

7. 27 числа сего месяца я не смог выйти на работу в связи с тем, что дверь оказалась забаррикадирована снаружи соседями, которые недовольны, что встаю в полпятого утра и не даю никому спать. Поэтому прошу перенести начало моего рабочего дня на более позднее время или выделить мне отдельно стоящее жилище (коттедж).
СсылкаПожаловаться
сергей
повиниться и сказать правду / поступок\ не шмалятся
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
почему именно Рецедевист?строгий выговор за курение в неположеном месте!
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Ну, я не ясновидящий!
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
у нас за курение -увол
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться

Ну не идиоты-ли?!В День Пограничника-в шахматы играть!!!.:))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
украла себе в копилку
СсылкаПожаловаться
Только чистосердечное. Может простят в последний раз
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
Костя как ты это себе предстовляешь? меня не было на рабочем месте связи с тем что я пьяный спал?!
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
Костя как ты это себе предстовляешь? меня не было на рабочем месте связи с тем что я пьяный спал?!
СсылкаПожаловаться
Ну не так раазумеется. Придумай красивую историю, почему выпил, скажи что не расчитал сил и пообещай что больше не повторится. Честность и смелость ценятся вообще-то. Я уже 15 лет работаю, всякое было
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А если сказать что СПАСАЛ МИР! Если с начальником в хорших отношениях то надо сказать правду и наобещать что должен будешь, потом отработать по просьбе шефа по полной и попасть в категорию людей которым доверяют и на них можно положится.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А если сказать что СПАСАЛ МИР! Если с начальником в хорших отношениях то надо сказать правду и наобещать что должен будешь, потом отработать по просьбе шефа по полной и попасть в категорию людей которым доверяют и на них можно положится.
СсылкаПожаловаться
на меня и так можно положиться,и это многие знают,если скажу правду придеться искать другую работу,хотя на этой уже 4года тружусь!((
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
на меня и так можно положиться,и это многие знают,если скажу правду придеться искать другую работу,хотя на этой уже 4года тружусь!((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, только правильно предоставленная правда может спасти этот мир. Иначе смена работы нагрянет полюбому и выйти может ребром.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Нет, только правильно предоставленная правда может спасти этот мир. Иначе смена работы нагрянет полюбому и выйти может ребром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я чего тему создал,я не особо умею врать,а статью мне не особо хочеться(((
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
я чего тему создал,я не особо умею врать,а статью мне не особо хочеться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не особо умею врать(

тем более!!! сразу раскусят, так вы только все усугубите. Говорите правду, что проспали и будь. что будет.
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нормальных организациях ценного специалиста ни за что не уволят по первому залёту, шанс дадут.
СсылкаПожаловаться
В нормальных организациях ценного специалиста ни за что не уволят по первому залёту, шанс дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и по закону за прогул не увольняют с первого раза. В трудовом кодексе описаны другие наказания но не увольнения.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Да и по закону за прогул не увольняют с первого раза. В трудовом кодексе описаны другие наказания но не увольнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас неделю назад собрание было,так вот начальник перечислял причины для увольнения,где было сказано отсуствие на рабочем месте болие 4 часов!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru