3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь или деньги ?

Мой знакомый влюбился в девушку.Семья у девушки из кручёных.Ну дочке обычно слова там не дают.Так вот ,парень в ту семью не вписался,ну я уж не знаю по каким там параметрам,но он не прошёл.А парень из настырных,всё не угомоница.Папа той девушки предложил этому горячему юноше комерч.предложение-на тебе бабосики и навсегда забудь нашу дочку.Ну со стороны папы это выглядело даже очень ничего себя... по его возможностям паренька бы просто пустили по ветру на атомы,а тут ещё с ним ведут переговоры.И вот это парень со временем уже стал больше тянутся к деньгам,чем к девушке,так сказать хоть что то ...ну на это впрочем и расчитывал папа той девушки.Вопрос №1 к мужской части населения :что бы вы выбрали в данной ситуёвине-любовь или деньги ? Под любовью подразумеваю-добиватся девушку до конца дней своих,пока не замочат))) Вопрос №2 к женской части населения : как бы вы разруливали ситуёвину со своим отцом(если бы были на месте дочки в этой истории).Вопрос №3 к обоим полам : выглядет ли это предательством юноши к девушке,когда на кону личная жизнь? А если уж это и так предательство к девушки,то почему бы и не взять за неё деньги(как говорится всё к одному).Спасибо за внимание ;)
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И что в этом хорошего? Стерпится слюбится? Вперед в прошлое? Потому и семьи разваливаются, и придумали контракт в качестве подушки безопасности, что меркантильное или сиюминутное стало едва ли не преобладать..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Потому сиюминутных и упомянул, что это другая крайность. Конечно, когда все на равных, это лучше, но если и не на равных, преодолимо. Было бы в другом равенство, остальное сравняется. Только вот отношение к этому сейчас определяется часто не умом, а калькулятором.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Любовь зла, и если бы была - до такой ситуации не дошло бы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вообще вся ситуация не из моей жизни и непонятна по сути своей.
У меня как-то течёт само-собой и получается как получается.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вообще вся ситуация не из моей жизни и непонятна по сути своей.
У меня как-то течёт само-собой и получается как получается.
СсылкаПожаловаться
был бы Вова брат презика укр. ,вот тогда бы и потекло,само-собой))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
у меня папка не такой, поэтому я себя не могу представить в такой роли... для него главное - чтобы я была счастлива...
а родилась бы я от богатого самовлюбленного чурбана - и кто б любил меня больше денег? не знаю... как на меня - папашку надо посылать нахрен...
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
у меня папка не такой, поэтому я себя не могу представить в такой роли... для него главное - чтобы я была счастлива...
а родилась бы я от богатого самовлюбленного чурбана - и кто б любил меня больше денег? не знаю... как на меня - папашку надо посылать нахрен...
СсылкаПожаловаться
я тож хочу шоб ты была счастлива ! ща приятно ,да ?)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на * доцент
* доцент
я тож хочу шоб ты была счастлива ! ща приятно ,да ?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне всегда приятно общаться с тобой, даже если с первой фразы тебя неправильно понимаю...)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на * доцент
* доцент
я тож хочу шоб ты была счастлива ! ща приятно ,да ?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а по сути - ты не хочешь послать мальчика "подумать самому"? любил бы - не советовался бы ни с кем, тем более - продаться-не продаться...
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну а по сути - ты не хочешь послать мальчика "подумать самому"? любил бы - не советовался бы ни с кем, тем более - продаться-не продаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мальчика никогда не было таких сумм,и не факт что они ещё будут...вот его и кидает.А просит совет,значит ещё где то осталась совесть...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на * доцент
* доцент
У мальчика никогда не было таких сумм,и не факт что они ещё будут...вот его и кидает.А просит совет,значит ещё где то осталась совесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как на мой взгляд - просить совет в такой ситуэйшен - попытаться получить моральное оправдание своим желанием получить кругленькую сумму... а не лучше ли включить мозги и попытаться самому начать зарабатывать? не, ну я так не играю... в жизни не пыталась заполучить деньги, продавая мораль... лучше сама помотаюсь по командировкам, поработаю на двух работах...
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
"Всё могут короли..." вспомнилось. А как дочке папа все это представил неизвестно, тем более если планирует через её замужество "слияние капиталов или связей нужных", с такими возможностями можно легко в заблуждение ввести девочку. А парень только и только себя предает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Когда А. Македонский вторгся в Индию, то его воины награбили алмазы. Ребята они были простые, что за хрень они надыбали, были без понятия. В общем заявились они к своему царю с простым вопросом: Шо це такэ?
Македонский может в школе луче их учился, может чуй-ка сработала, но ответил он им так: Кто возьмет много- пожалеет, кто возьмет мало- пожалеет, кто вообще не возьмет- один хрен пожалеет.
Вот так с баблом у этого чувачка. Куда не кинь, всюду клин. Рано или поздно.
Что же до меня, то не взял бы. Исключено.
Выглядит ли предательством? Так -это оно и есть в чистом виде. Образец для всех времен и народов. И не важно, что там на кону.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
* доцентВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
ты сейчас в Бразилии ?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
* доцентВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
чики "переварят")))
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
Это поверхностная часть айсберга , но конфликт там в чем то другом
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Петр Петров
Петр Петров
Это поверхностная часть айсберга , но конфликт там в чем то другом
СсылкаПожаловаться
да пацан этот - сам шкура, как и папаша... иначе бы не стал менять свое решение...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария