11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь или деньги ?

Мой знакомый влюбился в девушку.Семья у девушки из кручёных.Ну дочке обычно слова там не дают.Так вот ,парень в ту семью не вписался,ну я уж не знаю по каким там параметрам,но он не прошёл.А парень из настырных,всё не угомоница.Папа той девушки предложил этому горячему юноше комерч.предложение-на тебе бабосики и навсегда забудь нашу дочку.Ну со стороны папы это выглядело даже очень ничего себя... по его возможностям паренька бы просто пустили по ветру на атомы,а тут ещё с ним ведут переговоры.И вот это парень со временем уже стал больше тянутся к деньгам,чем к девушке,так сказать хоть что то ...ну на это впрочем и расчитывал папа той девушки.Вопрос №1 к мужской части населения :что бы вы выбрали в данной ситуёвине-любовь или деньги ? Под любовью подразумеваю-добиватся девушку до конца дней своих,пока не замочат))) Вопрос №2 к женской части населения : как бы вы разруливали ситуёвину со своим отцом(если бы были на месте дочки в этой истории).Вопрос №3 к обоим полам : выглядет ли это предательством юноши к девушке,когда на кону личная жизнь? А если уж это и так предательство к девушки,то почему бы и не взять за неё деньги(как говорится всё к одному).Спасибо за внимание ;)
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
* доцентВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Тогда нафиг такую девушку, как мне кажется. А с деньгами или без - его личное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А уход с деньгами, на скока подлей ухода без них ? Предательство то всё равно будет совершенно,если он бросит её ...или если денег он не возьмёт -типа и не предатель? А так бросит просто её(безвозмездно),так и не считается-просто ссыканул)))
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на * доцент
* доцент
А уход с деньгами, на скока подлей ухода без них ? Предательство то всё равно будет совершенно,если он бросит её ...или если денег он не возьмёт -типа и не предатель? А так бросит просто её(безвозмездно),так и не считается-просто ссыканул)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ведь потому и поинтересовался, что девушка думает по этому поводу. Стоит ли она того, чтобы бороться за нее? Готова ли она на какие-то жертвы, или просто развлекается, наблюдая за "схваткой"? И уже исходя из этого делать выводы.
Деньги, наверное, стоит брать только в одном случае - если остро в них нуждаешься. Если можно перебиться - то гордость дороже, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Я ведь потому и поинтересовался, что девушка думает по этому поводу. Стоит ли она того, чтобы бороться за нее? Готова ли она на какие-то жертвы, или просто развлекается, наблюдая за "схваткой"? И уже исходя из этого делать выводы.
Деньги, наверное, стоит брать только в одном случае - если остро в них нуждаешься. Если можно перебиться - то гордость дороже, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лично и в глаза эту деваху не видел,но дочки обычно в пап ,наверно для неё больше значение имеет "игра"(конечно бывают и исключения из правил).Делать вывода тож в таких семейках ))может она с папой двоём в игре)))на слабо пацана берут...
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на * доцент
* доцент
Я лично и в глаза эту деваху не видел,но дочки обычно в пап ,наверно для неё больше значение имеет "игра"(конечно бывают и исключения из правил).Делать вывода тож в таких семейках ))может она с папой двоём в игре)))на слабо пацана берут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В общем, не зная полной картины, сделать выводы сложно.
Да и вообще, давать кому-либо советы, касающиеся личной жизни - занятие неблагодарное.
СсылкаПожаловаться
Саша - Не - Рыбак
Взять деньги и свалить, раз так уж не нравится родителям. Своя жизнь всегда дороже.
СсылкаПожаловаться
* доцент
не забываем отвечать и на вопрос №3))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
у моей знакомой папа ген директор одной крупной известной компании, у нее есть мужчина с которым она живет. Не богач. Конечно он для дочери видел другую партию, но тот тоже оказался настырным и сказал отцу- я докажу, что тоже могу позаботится о вашей дочери и головой окунулся в работу. Деньги отца не принимает. Она же хоть и из богатой семья,но оказалась не по годам мудрая, прекрасно понимает что есть деньги,а что есть любовь.Но ей крайне тяжело между отцом и своим МЧ. Все же давление отца сильно сказывается на ее моральном самочувствие, а он давит на нее морально. И ей реально плохо от этого.Часто вижу ее слезы.
По поводу вопроса к женщинам: я думаю, что если твой мужчина реально тебя любит, то деньги отца не станет принимать , тем более как должное.Мне лично было бы это не очень приятно
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юлькина
Юлькина
у моей знакомой папа ген директор одной крупной известной компании, у нее есть мужчина с которым она живет. Не богач. Конечно он для дочери видел другую партию, но тот тоже оказался настырным и сказал отцу- я докажу, что тоже могу позаботится о вашей дочери и головой окунулся в работу. Деньги отца не принимает. Она же хоть и из богатой семья,но оказалась не по годам мудрая, прекрасно понимает что есть деньги,а что есть любовь.Но ей крайне тяжело между отцом и своим МЧ. Все же давление отца сильно сказывается на ее моральном самочувствие, а он давит на нее морально. И ей реально плохо от этого.Часто вижу ее слезы.
По поводу вопроса к женщинам: я думаю, что если твой мужчина реально тебя любит, то деньги отца не станет принимать , тем более как должное.Мне лично было бы это не очень приятно
СсылкаПожаловаться
Точно так ...часто отцы портят жизнь дочкам,но если влюблённых есть будущее- парень денег не возьмёт ...истиная любовь-это единственное,на что нет цены...а возьмём! Так на фига он нужен ...такой и мать родную за стоптанные тапочки продаст.))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
По поводу третьего вопроса, как часто показывают в фильмах и пишут в романах, а значит и в жизни, дочки сами ,в тихоря от своего МЧ, берут у отцов деньги ( как же, по мнению их отцов, бедные доченьки, ейный мужик-то поди недокармливает , "не доодевает" , на доченька возьми))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Насчёт вопроса девушкам: как за взрослого человека кто-то что-то может решать, и тем более приказывать? Я, слова "ты моя дочь, и будешь делать то, что я скажу", слышала в последний раз лет....20 назад )). Так что, я почти уверена, что у таких вот папиных дочек, во всем повинующихся, хотя сами уже взрослые и должны жить и распоряжаться своей жизнью самостоятельно, счастья личного не будет долго. Пока сами этого не захотят. А деньги-это деньги, а не эквивалент или гарантия счастья.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вопрос хотя и надуманный (такое в жизни очень редко), отвечу сразу на 1 и 3 - сунуть тридцать копеек, только чтобы сделала это девушка, и дала хорошего пинка под зад.
СсылкаПожаловаться
Карина
Что же мне за мужа-то никто и ничего не предложил...тьфу....балиииииииииииииин!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Карина
Карина
Что же мне за мужа-то никто и ничего не предложил...тьфу....балиииииииииииииин!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Сама,сама,сама...(с))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Карина
Карина
Что же мне за мужа-то никто и ничего не предложил...тьфу....балиииииииииииииин!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Нечего было на него глазки пялить, надо было просить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
* доцентВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
был бы ща Стас-Казбан-Таврический 4...и дорожки из кокса на яхте бы гонял)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ерунда это. Если во главу угла ставятся обеими сторонами не деньги, а отношения, то все будет Ok. А деньги - это наживное, никуда они при таких отношениях не денутся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Умные, дальновидные родители найдут способ, как подтянуть жениха или невесту до своего уровня, а не станут выгадывать что-то для себя, строя планы породниться с кем-то в своем кругу. Потому, что деньги дело важное, но не главное. Главное, чтобы семья молодая была крепкая. А выгадывая, решая за детей - это решение своих подспудных интересов, где дети откатываются на втрой план.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария