Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

любовь или деньги ?

Мой знакомый влюбился в девушку.Семья у девушки из кручёных.Ну дочке обычно слова там не дают.Так вот ,парень в ту семью не вписался,ну я уж не знаю по каким там параметрам,но он не прошёл.А парень из настырных,всё не угомоница.Папа той девушки предложил этому горячему юноше комерч.предложение-на тебе бабосики и навсегда забудь нашу дочку.Ну со стороны папы это выглядело даже очень ничего себя... по его возможностям паренька бы просто пустили по ветру на атомы,а тут ещё с ним ведут переговоры.И вот это парень со временем уже стал больше тянутся к деньгам,чем к девушке,так сказать хоть что то ...ну на это впрочем и расчитывал папа той девушки.Вопрос №1 к мужской части населения :что бы вы выбрали в данной ситуёвине-любовь или деньги ? Под любовью подразумеваю-добиватся девушку до конца дней своих,пока не замочат))) Вопрос №2 к женской части населения : как бы вы разруливали ситуёвину со своим отцом(если бы были на месте дочки в этой истории).Вопрос №3 к обоим полам : выглядет ли это предательством юноши к девушке,когда на кону личная жизнь? А если уж это и так предательство к девушки,то почему бы и не взять за неё деньги(как говорится всё к одному).Спасибо за внимание ;)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Тут без пузыря и не решишь.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Взял бы деньги и продолжил добиваться донью с деньгами!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
так и будет,если парень не промах)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
так и будет,если парень не промах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по тому что папА отшил его самым жестким образом, чувачок-с не убедил будущего тестя, стало быть, не такой уж он умный )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нутк, надо показать бате, что не лыком шит )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
много вариантов откроется када денежки появятся
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Mari
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты бы согласилась на такое? )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ты бы согласилась на такое? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа....если бы взял деньги....кака тут любовь))
СсылкаПожаловаться
Mari
неа....если бы взял деньги....кака тут любовь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я об том, что чувак состриг некоторое количество купонов, и продолжил ухаживать тем не менее )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
я об том, что чувак состриг некоторое количество купонов, и продолжил ухаживать тем не менее )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы его бросила....))
СсылкаПожаловаться
Mari
я бы его бросила....))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с какой стати-то? он же ради любви, мороженку тебе покупал бы, на лазурные бряга свозил бы ))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
папа- он же *доцент ?)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
папа- он же *доцент ?)))
СсылкаПожаловаться
неее ,у меня всё проще и дешевле... колодец или глубокий колодец)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
неее ,у меня всё проще и дешевле... колодец или глубокий колодец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И бритвочка "НЕВА" ( три упаковки!) )))))
СсылкаПожаловаться
И бритвочка "НЕВА" ( три упаковки!) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он по старинке "опаской" работает.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Он по старинке "опаской" работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Да, б...ть...пакетов понадобится до...я..." (к/ф Шлюха)
СсылкаПожаловаться
№1 Конечно девушку,т.к папины отступные ничто по сравнению с тем, что можно получить впоследствии!))
А папа- лошара, т.к с его волшебными способностями распылять на атомы, он запросто мог бы сделать из пацана человека. И перед дочерью сатрапом не выглядеть и брак вроде как под рамки приличия подвести!)
СсылкаПожаловаться
№1 Конечно девушку,т.к папины отступные ничто по сравнению с тем, что можно получить впоследствии!))
А папа- лошара, т.к с его волшебными способностями распылять на атомы, он запросто мог бы сделать из пацана человека. И перед дочерью сатрапом не выглядеть и брак вроде как под рамки приличия подвести!)
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь))))
СсылкаПожаловаться
А ведь точно, взять денех, поговорить с кем надо, пустить папу на атомы и жить с богатой наследницей.
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
Пареньку взять деньги, и разделить пополам с девушкой))
СсылкаПожаловаться
Чего пацанчег предпочёл?
СсылкаПожаловаться
Чего пацанчег предпочёл?
СсылкаПожаловаться
Конечно кэш, который он благополучно потратит на девушку!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расписка была...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык пущай не женицца! Приветствую! Пацан возьмёт и кинет папу и на бабло и на дочку.))) А серьёзно, Андрюха, это просто бесполезно. Только с дочерью отношения разрушит и всё.Да и мало что ли дур с суицидальными наклонностями?...Пословица даже есть что "кроилово всегда ведет к попадалову". Тут вариант только один, если конечно дочку уже не "продал по контракту"- делать из пацана человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрей, папа бессмертный горец Дункан МакКлауд чтоль? Да шел бы он со своими предъявами козе в трещину. Да и шпынять резона нет, если у пацана голова работает. Блин, развелось бояр, куда не плюнь- дворяне!)) По большому счёту это скорее всего даже не папа, а мамуля воду мутит и если это так- бежать сломя голову оттуда и пофиг что там "клавдия шифер"!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот оно чутьё мужское!)) Враз "план барбароссы" раскусили!))
СсылкаПожаловаться
Андрей, папа бессмертный горец Дункан МакКлауд чтоль? Да шел бы он со своими предъявами козе в трещину. Да и шпынять резона нет, если у пацана голова работает. Блин, развелось бояр, куда не плюнь- дворяне!)) По большому счёту это скорее всего даже не папа, а мамуля воду мутит и если это так- бежать сломя голову оттуда и пофиг что там "клавдия шифер"!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уточню - "клавка черепица".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, что на эту)
СсылкаПожаловаться
Не факт, что на эту)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лучше найдёт в миллиард раз.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на другую?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru