3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь или деньги ?

Мой знакомый влюбился в девушку.Семья у девушки из кручёных.Ну дочке обычно слова там не дают.Так вот ,парень в ту семью не вписался,ну я уж не знаю по каким там параметрам,но он не прошёл.А парень из настырных,всё не угомоница.Папа той девушки предложил этому горячему юноше комерч.предложение-на тебе бабосики и навсегда забудь нашу дочку.Ну со стороны папы это выглядело даже очень ничего себя... по его возможностям паренька бы просто пустили по ветру на атомы,а тут ещё с ним ведут переговоры.И вот это парень со временем уже стал больше тянутся к деньгам,чем к девушке,так сказать хоть что то ...ну на это впрочем и расчитывал папа той девушки.Вопрос №1 к мужской части населения :что бы вы выбрали в данной ситуёвине-любовь или деньги ? Под любовью подразумеваю-добиватся девушку до конца дней своих,пока не замочат))) Вопрос №2 к женской части населения : как бы вы разруливали ситуёвину со своим отцом(если бы были на месте дочки в этой истории).Вопрос №3 к обоим полам : выглядет ли это предательством юноши к девушке,когда на кону личная жизнь? А если уж это и так предательство к девушки,то почему бы и не взять за неё деньги(как говорится всё к одному).Спасибо за внимание ;)
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Владимир Лесин
А ведь точно, взять денех, поговорить с кем надо, пустить папу на атомы и жить с богатой наследницей.
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
Пареньку взять деньги, и разделить пополам с девушкой))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Чего пацанчег предпочёл?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Чего пацанчег предпочёл?
СсылкаПожаловаться
Конечно кэш, который он благополучно потратит на девушку!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
* доцентВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
расписка была...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дык пущай не женицца! Приветствую! Пацан возьмёт и кинет папу и на бабло и на дочку.))) А серьёзно, Андрюха, это просто бесполезно. Только с дочерью отношения разрушит и всё.Да и мало что ли дур с суицидальными наклонностями?...Пословица даже есть что "кроилово всегда ведет к попадалову". Тут вариант только один, если конечно дочку уже не "продал по контракту"- делать из пацана человека.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Андрей, папа бессмертный горец Дункан МакКлауд чтоль? Да шел бы он со своими предъявами козе в трещину. Да и шпынять резона нет, если у пацана голова работает. Блин, развелось бояр, куда не плюнь- дворяне!)) По большому счёту это скорее всего даже не папа, а мамуля воду мутит и если это так- бежать сломя голову оттуда и пофиг что там "клавдия шифер"!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот оно чутьё мужское!)) Враз "план барбароссы" раскусили!))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Андрей, папа бессмертный горец Дункан МакКлауд чтоль? Да шел бы он со своими предъявами козе в трещину. Да и шпынять резона нет, если у пацана голова работает. Блин, развелось бояр, куда не плюнь- дворяне!)) По большому счёту это скорее всего даже не папа, а мамуля воду мутит и если это так- бежать сломя голову оттуда и пофиг что там "клавдия шифер"!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уточню - "клавка черепица".
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Конечно кэш, который он благополучно потратит на девушку!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, что на эту)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Не факт, что на эту)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лучше найдёт в миллиард раз.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Конечно кэш, который он благополучно потратит на девушку!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на другую?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Чего пацанчег предпочёл?
СсылкаПожаловаться
пацанчег думает и выносит мозг мне)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на * доцент
* доцент
пацанчег думает и выносит мозг мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда гнать его, раз думает!)
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
А девушка-то что думает по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
А девушка-то что думает по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
я не знаю что в голове той девушки... но все девушки очень любят "ринг", возможно девушка в "зале" как зритель))
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на * доцент
* доцент
я не знаю что в голове той девушки... но все девушки очень любят "ринг", возможно девушка в "зале" как зритель))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда нафиг такую девушку, как мне кажется. А с деньгами или без - его личное дело.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария