14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любят у нас душегубов

Военный суд в Чите приговорил Рамиля Шамсутдинова к 24,5 года колонии строгого режима

То есть по 3 года за каждого убитого и по 3 месяца за каждого раненого........

Тупая коллегия присяжных посчитала что заслуживает снисхождения, так как только двоих он убил просто так (за компанию) а остальные шестеро вроде как его притесняли.....

Вот интересно сколько бы он получил в самой демократической и гуманной стране мира..?
Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Аз ЕсмьВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Ай, яй, яй.... как ты унижаешься...
Какие неспособные офицеры...
Эти гни ды, что они не видели что наш призыв к еде просто не прикасался, потому что запрещали есть.
Этим мальчикам для биться в офицерской форуме главное было максимум дедов на зарядку выгнать, тем того что б их не послали на три буквы и рожу возле ДОСов не начислили.
Медслужба что не видела истощение людей.
Теряли в весе по 25 кг. На турнике подтянутся ни разу после полугода службы не могли
С желтухой обходились местными лазаретом.
На цингу мне обращали внимания.

Не надо мне рассказывать про службу в читинской области.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж... ЗабВо... (((
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да уж... ЗабВо... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему я решил для себя на фиг весь этот зверинец.
Как б он не обязывался.
От него ни ума ни толку никому.
Только время и здоровье.
Я всё сделал, что б мой парень в армию ни ходил.
Пусть лучше со своей бабой во Франции сырами и фуагрой питается!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Почему я решил для себя на фиг весь этот зверинец.
Как б он не обязывался.
От него ни ума ни толку никому.
Только время и здоровье.
Я всё сделал, что б мой парень в армию ни ходил.
Пусть лучше со своей бабой во Франции сырами и фуагрой питается!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верное решение.
Впрочем, особого негатива о СА не питаю. Да, в учебке, г. Камышлов, пол года было не весело. Личного времени в сутки было 1 час 25 минут. Всё остальное классы, поля и перелески, спортгородок и пр. чистки АКМ и обслуживание казённого имущества, выданного во временное пользование. Хавчик был, по уровню ниже среднего. Жрать хотелось постоянно... А в ГСВГ, по сравнению с УВО, так вообще был в шоколаде... Вообще, многое зависело подчинение п/п... То оказалась. бригада группового подчинения. Один знакомый, служил в стройбате на Байконуре... мрак и ужас, по его рассказам. В военкомате, работал с капитаном, переведшимся из ЗабВо... я выпадал в осадок, слушая его.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Верное решение.
Впрочем, особого негатива о СА не питаю. Да, в учебке, г. Камышлов, пол года было не весело. Личного времени в сутки было 1 час 25 минут. Всё остальное классы, поля и перелески, спортгородок и пр. чистки АКМ и обслуживание казённого имущества, выданного во временное пользование. Хавчик был, по уровню ниже среднего. Жрать хотелось постоянно... А в ГСВГ, по сравнению с УВО, так вообще был в шоколаде... Вообще, многое зависело подчинение п/п... То оказалась. бригада группового подчинения. Один знакомый, служил в стройбате на Байконуре... мрак и ужас, по его рассказам. В военкомате, работал с капитаном, переведшимся из ЗабВо... я выпадал в осадок, слушая его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне про ЗабВО не верят.
Думают что я выдумываю.
Например собирать часть всю на плаву, 1200 человек чтоб просто пойти в столовую и поесть.
Дождь, мороз пофиг.
И идти с песнями.
А на учениях, однажды неделю жрали па ра шу провонявшую керосином, итак го в ном кормили, да ещё и с керосиновой вонью.
Так пока окончательно все не обо сра лись до этих болванов командиров не дошло, раздать сухпай.
Короче странно это всё.
Хотя с маразматиками из полит бюро наверно это было нормой.
Про ГСВГ, знаю точно, офицерские бабы выли, знали в какое день по возвращаются.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Вышло так как вышло, не просто так он их всех перешмалял, было за что... крышу сорвало.. это с мед комиссии надо спрашивать, когда отбирали на службу.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Вышло так как вышло, не просто так он их всех перешмалял, было за что... крышу сорвало.. это с мед комиссии надо спрашивать, когда отбирали на службу.
СсылкаПожаловаться
Именно по этому обещают перейти на профессиональную армию.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Роман
Роман
Именно по этому обещают перейти на профессиональную армию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно пора..
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
в демократической стране - либо пошел на сделку, либо смертная казнь
вариантов может быть много
ситуация уж слишком двоякая
с одной стороны, притеснения, унижение - это всегда плохо, люди делающие это ну хоть как-то должны понимать (если есть чем), что рано или поздно, но ответка прилетит
с другой стороны - человеческая жизнь бесценна, и людей не вернуть, ничего не изменить
никакое унижение, обида не стоит человеческой жизни
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
в демократической стране - либо пошел на сделку, либо смертная казнь
вариантов может быть много
ситуация уж слишком двоякая
с одной стороны, притеснения, унижение - это всегда плохо, люди делающие это ну хоть как-то должны понимать (если есть чем), что рано или поздно, но ответка прилетит
с другой стороны - человеческая жизнь бесценна, и людей не вернуть, ничего не изменить
никакое унижение, обида не стоит человеческой жизни
СсылкаПожаловаться
Это тебе тут хорошо рассуждать. А загнать тебя насильно да ещё и измываться. Нас один раз в учебке в наряде на кухне 27 часов заставили пахать без перекуров. Так одного поварёнка когда он совсем охамел чуть в котле не сварили пацаны. Подержали над котлом с кипятком а потом так осторожненько на ноги поставили. У него рост 160 а он поварёшками давай махать как тут колян веслом а у нас в учебке пацаны кто из института кто после техникума да и уже семейных полно было. А тут тля необазованная быковать решил только потому что он в учебке постоянный состав. Больше мы его не видели а нас потом пахать заставили.
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Это тебе тут хорошо рассуждать. А загнать тебя насильно да ещё и измываться. Нас один раз в учебке в наряде на кухне 27 часов заставили пахать без перекуров. Так одного поварёнка когда он совсем охамел чуть в котле не сварили пацаны. Подержали над котлом с кипятком а потом так осторожненько на ноги поставили. У него рост 160 а он поварёшками давай махать как тут колян веслом а у нас в учебке пацаны кто из института кто после техникума да и уже семейных полно было. А тут тля необазованная быковать решил только потому что он в учебке постоянный состав. Больше мы его не видели а нас потом пахать заставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
защищать свою жизни и убить - да
убить из-за обид и унижения - нет
другого в моем миропонимании нет
иначе люди слишком много за что начнут убивать
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
защищать свою жизни и убить - да
убить из-за обид и унижения - нет
другого в моем миропонимании нет
иначе люди слишком много за что начнут убивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
убить из-за обид и унижения - нет

В Армии все чувства обостренны,я представлял своего подростка,в такой ситуации,если бы его начали "плющить",боюсь что тоже мог бы ответить жёстко
Поэтому пришлось приложить усилия что бы избежать этой обязательной повинности.от греха подальше
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Это тебе тут хорошо рассуждать. А загнать тебя насильно да ещё и измываться. Нас один раз в учебке в наряде на кухне 27 часов заставили пахать без перекуров. Так одного поварёнка когда он совсем охамел чуть в котле не сварили пацаны. Подержали над котлом с кипятком а потом так осторожненько на ноги поставили. У него рост 160 а он поварёшками давай махать как тут колян веслом а у нас в учебке пацаны кто из института кто после техникума да и уже семейных полно было. А тут тля необазованная быковать решил только потому что он в учебке постоянный состав. Больше мы его не видели а нас потом пахать заставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот интересно если бы твоего внука какой то отморозок застрелил просто так - за компанию (не случайно шмаляя а подойдя вплотную и выстрелив в голову) а двоих он положил именно так - первый раз в жизни увидев, как бы ты говорил ???
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Slavik
Slavik
Вот интересно если бы твоего внука какой то отморозок застрелил просто так - за компанию (не случайно шмаляя а подойдя вплотную и выстрелив в голову) а двоих он положил именно так - первый раз в жизни увидев, как бы ты говорил ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам служил, сын служил а вот внуков постараюсь не пустить. Пока это армия для неотмазавшихся как в ней служить. Там все злые раз не смогли отмазаться.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Slavik
Slavik
Вот интересно если бы твоего внука какой то отморозок застрелил просто так - за компанию (не случайно шмаляя а подойдя вплотную и выстрелив в голову) а двоих он положил именно так - первый раз в жизни увидев, как бы ты говорил ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати у меня сын в таманской дивизии служил литерком после института. И тут из командировки вернулись из Чечни капитаны наполовину все контуженные после боёв. И давай пальцы гнуть дедовщину устраивать. Дело дошло до мордобоя. А как ты капитану морду набьёшь. И потом из-за дурака в дисбате париться. Сын мне звонит что делать. В следующий раз мы тут казанские им хари начистим. А наших там целый выпуск был институтский. Я говорю пока терпи .А сам на почту и телеграмму ихнему генералу открытым текстом послал чтоб больше народа по дороге прочитали. На следующий день от генерала ответ. Примем меры. Потом выпили они мировую и на этом дело кончилось.
СсылкаПожаловаться
ООО Жилкомэксперт
Так любой приговор всегда половине людей кажется несправедливым.
Почитаешь в интернетах про суду и приговоры - это же ужас какой-то. Кому-то за мобильник найденный - 5 лет, а кому-то за украденные миллионы условка. И при этом и судей можно понять - они часть системы.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на ООО Жилкомэксперт
ООО Жилкомэксперт
Так любой приговор всегда половине людей кажется несправедливым.
Почитаешь в интернетах про суду и приговоры - это же ужас какой-то. Кому-то за мобильник найденный - 5 лет, а кому-то за украденные миллионы условка. И при этом и судей можно понять - они часть системы.
СсылкаПожаловаться
Условка за украденные миллионы и то редкость. В основном увольнение с запретом на занятие должностей в госструктурах. Ибо знают они не мало и могут расколоться не о том.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Роман
Роман
Условка за украденные миллионы и то редкость. В основном увольнение с запретом на занятие должностей в госструктурах. Ибо знают они не мало и могут расколоться не о том.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот круг и замкнулся.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Грохнул уродов - другие задумаются.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Приговор справедливый. Убийца сел надолго, убиенные агрессор спят в земле сырой... Начальсто о делалось взыскание. - непорядок.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Вот интересно сколько бы он получил в самой демократической и гуманной стране мира..?

22 июля 2011 года в Норвегии произошёл двойной теракт, унёсший жизни 77 человек.

Террорист – Андерс Брейвик — не предпринимал попыток скрыться и сдался после прибытия правоохранителей.

Формально в Норвегии не существует пожизненного заключения. Максимальный срок наказания в стране составляет 21 год.
В настоящее время он отбывает 21-летний срок в тюрьме Ила — бывшем нацистском концлагере, где содержатся только особо опасные норвежские преступники.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария