14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любят у нас душегубов

Военный суд в Чите приговорил Рамиля Шамсутдинова к 24,5 года колонии строгого режима

То есть по 3 года за каждого убитого и по 3 месяца за каждого раненого........

Тупая коллегия присяжных посчитала что заслуживает снисхождения, так как только двоих он убил просто так (за компанию) а остальные шестеро вроде как его притесняли.....

Вот интересно сколько бы он получил в самой демократической и гуманной стране мира..?
Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
капитан Немо
Не понял а у нас сегодня душегубы кто.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Не понял а у нас сегодня душегубы кто.
СсылкаПожаловаться
Тот кто берёт автомат и три полных рожка и расстреливает своих сослуживцев! Это вам понятно?
СсылкаПожаловаться
Ветер
Мало?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ветер
Ветер
Мало?
СсылкаПожаловаться
Это не просто мало, это не очем. Я знавал паренька который застрелил врача, который допустил врачебную ошибку и одна нога стала короче на 2 см. Он отбывал 25 лет....
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Slavik
Slavik
Это не просто мало, это не очем. Я знавал паренька который застрелил врача, который допустил врачебную ошибку и одна нога стала короче на 2 см. Он отбывал 25 лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сварить и сожрать его надо ?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ветер
Ветер
Сварить и сожрать его надо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он должен до конца жизни в позе "ласточки" стоять.......
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Slavik
Slavik
Он должен до конца жизни в позе "ласточки" стоять.......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю ... Я когда в гневе ,мне пофиг что потом будет.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Пацану надо было не в солдатов стрелять, а сразу в руководство военной части, я считаю. Расстрелял бы "генералитет" весь, нахрен, в следующий раз порядок бы в части был.
Рыба всегда гниёт с головы.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Оксана
Оксана
Пацану надо было не в солдатов стрелять, а сразу в руководство военной части, я считаю. Расстрелял бы "генералитет" весь, нахрен, в следующий раз порядок бы в части был.
Рыба всегда гниёт с головы.
СсылкаПожаловаться
Пацану надо было в себя стрелять - это обычный удел лохов...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slavik
Slavik
Пацану надо было в себя стрелять - это обычный удел лохов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лохи - это его сослуживцы, которые молча сносили издевательства. Потому что так принято, видимо.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Оксана
Оксана
Лохи - это его сослуживцы, которые молча сносили издевательства. Потому что так принято, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь он поймет что оказывается служил на курорте и как сыр в масле катался....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slavik
Slavik
Теперь он поймет что оказывается служил на курорте и как сыр в масле катался....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его обидчикам-нелюдям сейчас канеш спокойнее, чо уж... В земле сырой.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Оксана
Оксана
Пацану надо было не в солдатов стрелять, а сразу в руководство военной части, я считаю. Расстрелял бы "генералитет" весь, нахрен, в следующий раз порядок бы в части был.
Рыба всегда гниёт с головы.
СсылкаПожаловаться
что-то очень редко вы сюда заходите....
....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
что-то очень редко вы сюда заходите....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деликатесы вредно есть каждый день, Юра...)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Оксана
Оксана
Деликатесы вредно есть каждый день, Юра...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хоть раз в неделю,а то скучновато здесь....
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Лохи это те которые начинают солдата мутозить когда у него в руках автомат. Я между шабашками ещё и в караулы ходил и знаю как это бывает. А с такой рожей у нас в роту охраны пацанов не брали. Их сразу в хозвзвод канализацию на кухне чистить.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Лохи это те которые начинают солдата мутозить когда у него в руках автомат. Я между шабашками ещё и в караулы ходил и знаю как это бывает. А с такой рожей у нас в роту охраны пацанов не брали. Их сразу в хозвзвод канализацию на кухне чистить.
СсылкаПожаловаться
К сожалению сейчас среди военного командования мало психологов, не умеют вычислять чуханов и отсортировывать.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Slavik
Slavik
К сожалению сейчас среди военного командования мало психологов, не умеют вычислять чуханов и отсортировывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там на роже было всё написано. С такими в карауле надо очень осторожно. Или вообще лучше подальше отправить. У нормальных пацанов от бессонницы некоторый раз крыша едет а тут недоделок.
СсылкаПожаловаться
игорь сергеев
че ты за него ----
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария