14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любители немцов сюда, будем давать протест япошкам голимым!!!!!!!!!

многие люди только за то любят тойоту ,что они не смогли накопить денег на что нить нормальное. а япошку которую они купили вчера за 600000р завтра будут продовать максимум за 250000 только из-за того что тойота быстро обесценивается .
если я не прав то докажите.
Ghe Guevara
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
gexagen
Красавец!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
gexagenВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
Тойота лучше!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
gexagenВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тесновато....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
gexagenВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ногам...
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
Согласен с тобой. НО ЯПОНЦЫ РУЛЯТ ! ведь это машины на каждый день-золотая серидина .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PYCCKIВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
а я вот к новому аккорду(8) присматриваюсь, нравится и внешне и на ходу.И дохлой клячей этот авто не назовешь и даже с немца на него не западло пересесть, Интересно у кого какие мысли на этот счет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей РукавишниковВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну для начало нужно попробовать поездить на немце, а уж потом рассуждать западло или нет.
Я естественно не про Опель десятилетний.


не в лесу живем, ездил, но на новом немце не приходилось (я тоже не про Опель таких годов), а тебе что бы рассуждать и давать советы не мешало бы проехать на аккорде.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей РукавишниковВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ВСЕ С ТОЧНОСТЬЮ ДА НАОБОРОТ (мысли не мусор что б их собирать, но вообще у кого как).
А по теме опять, НИЧЕГО,,,,
СсылкаПожаловаться
игорь абрамовВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
ВСЕ С ТОЧНОСТЬЮ ДА НАОБОРОТ (мысли не мусор что б их собирать, но вообще у кого как).
А по теме опять, НИЧЕГО,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно говоря ,опыт был и 6 аккорд (Ровер 600) 2 литра хонда и 7 аккорд 2004 г,в, Машина стоит своих денег (см,отзывы об Аккорде),был опыт и по немцам (фольксваген гольф,пассат,лт-28)! Если по качеству условно паритет , то по цене японцы на голову выше. Теперь про Аккорд : 6 Аккорд 5 балов ,7 Аккорд 5+ ,8 Аккорд (мое личное мнение - Тойота камри лучший выбор, с глубоким прискорбием) 4 балла. Объясняю: Тойота машина для серой (не ездуны ) массы потребителей , Им до работы и обратно и не важно как! Хонда для водителя искушенного (важно как ты с ней) и в этом 6 Аккорд супер машина с посредственной эргономикой ,а 7 Аккорд следующая ступень в эволюции Хонды! Все на 5 ,кроме шумо изоляции! Теперь, о 8 Аккорде! Не ездил и не хочу !
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на игорь абрамов
игорь абрамов
Честно говоря ,опыт был и 6 аккорд (Ровер 600) 2 литра хонда и 7 аккорд 2004 г,в, Машина стоит своих денег (см,отзывы об Аккорде),был опыт и по немцам (фольксваген гольф,пассат,лт-28)! Если по качеству условно паритет , то по цене японцы на голову выше. Теперь про Аккорд : 6 Аккорд 5 балов ,7 Аккорд 5+ ,8 Аккорд (мое личное мнение - Тойота камри лучший выбор, с глубоким прискорбием) 4 балла. Объясняю: Тойота машина для серой (не ездуны ) массы потребителей , Им до работы и обратно и не важно как! Хонда для водителя искушенного (важно как ты с ней) и в этом 6 Аккорд супер машина с посредственной эргономикой ,а 7 Аккорд следующая ступень в эволюции Хонды! Все на 5 ,кроме шумо изоляции! Теперь, о 8 Аккорде! Не ездил и не хочу !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поясни про 8, какие минусы относительно 7-го.
СсылкаПожаловаться
игорь абрамовВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
поясни про 8, какие минусы относительно 7-го.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Aвто-ревю №16 2008 это можно почитать! Если ездить спокойно,по правилам,не нарушать,то не заморачивайся,а если расматриваешь с коробкой автомат ,то все ,что я написал выше забудь напрочь! Просто для меня 7,9 до 100 и 8.3 до 100( а это так) громадная пропасть! И скорость прохождения лосиного теста тоже не последнее.Когда ночью в самый последний момент на скорости 200 км внезапно возникшее препятствие сумел объехать без последствий,то очень благодарен разработ чикам 7 Аккорда! А 8 потяжелел....Да и налоги 190 одна ставка ,а 201 уже другая, хотя это было бы не главным останься 8 аккорд машиной для водителя ,а не для понтового гламура
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на игорь абрамов
игорь абрамов
Aвто-ревю №16 2008 это можно почитать! Если ездить спокойно,по правилам,не нарушать,то не заморачивайся,а если расматриваешь с коробкой автомат ,то все ,что я написал выше забудь напрочь! Просто для меня 7,9 до 100 и 8.3 до 100( а это так) громадная пропасть! И скорость прохождения лосиного теста тоже не последнее.Когда ночью в самый последний момент на скорости 200 км внезапно возникшее препятствие сумел объехать без последствий,то очень благодарен разработ чикам 7 Аккорда! А 8 потяжелел....Да и налоги 190 одна ставка ,а 201 уже другая, хотя это было бы не главным останься 8 аккорд машиной для водителя ,а не для понтового гламура
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за коммент, ты мне очень помог.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария