20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любители немцов сюда, будем давать протест япошкам голимым!!!!!!!!!

многие люди только за то любят тойоту ,что они не смогли накопить денег на что нить нормальное. а япошку которую они купили вчера за 600000р завтра будут продовать максимум за 250000 только из-за того что тойота быстро обесценивается .
если я не прав то докажите.
Ghe Guevara
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
МихалыЧ
Это как понимать? "Теоретический" любитель немцев выставивший в профиль гранд черок? На любимого немца денег не хватило? или черки вообще не обесцениваются со временем, а только дорожают :)? Протест то кому будем давать? Всем япошкам или только тойоте? или американские корыта тоже заклеймим? Тут нужно сперва определиться!
СсылкаПожаловаться
Ghe GuevaraВ ответ на МихалыЧ
МихалыЧ
Это как понимать? "Теоретический" любитель немцев выставивший в профиль гранд черок? На любимого немца денег не хватило? или черки вообще не обесцениваются со временем, а только дорожают :)? Протест то кому будем давать? Всем япошкам или только тойоте? или американские корыта тоже заклеймим? Тут нужно сперва определиться!
СсылкаПожаловаться
чероки был собран в германии, и за 2 года мне не пришлось ни на одну СТО заехать, а протест буду тойоте давать так как люди городят что тойота безопасная и ни каких проблем сней не было, а мне так не показалось за 2 года я с помощью тойоты все СТО в городе проездил, и было ток 2 проблемы: коробка и движок а сколько я на немцах не ездил проблемы конечно были но не столь значительные как на тойоте. и некоторые на форуме "хвалённая тойота" писали что тойота и только тойота, а немцы жалкое подобие автомобилей, а на самом то деле это тойота подобие немцам а не немцы тойоте
СсылкаПожаловаться
МихалыЧВ ответ на Ghe Guevara
Ghe Guevara
чероки был собран в германии, и за 2 года мне не пришлось ни на одну СТО заехать, а протест буду тойоте давать так как люди городят что тойота безопасная и ни каких проблем сней не было, а мне так не показалось за 2 года я с помощью тойоты все СТО в городе проездил, и было ток 2 проблемы: коробка и движок а сколько я на немцах не ездил проблемы конечно были но не столь значительные как на тойоте. и некоторые на форуме "хвалённая тойота" писали что тойота и только тойота, а немцы жалкое подобие автомобилей, а на самом то деле это тойота подобие немцам а не немцы тойоте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во первых собранный в германии и немецкий авто это что называется две большие разницы (фокус собранный в германии Не немецкий авто да и все ниссаны для европы собираются в англии, но это не английские машины). А по твоему опыту задам тебе один вопрос: Тойота и немцы на которых ТЫ ездил и сделал на основании этого свои выводы - это были НОВЫЕ автомобили? или ты покупал бу?
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Еще один горлопан, сбивающий истериков в "клуб по странным интересам"... :))
Аналог крикуна - в топике - "Любители ВАЗа - объединяйтесь!"
Какие формы "протестанства" проповедовать собрался, визгливый ? :) Что пропагандировать будешь ?
То, что ты написал, тебе, болезный, и доказывать...
Вот с цифирями всем и докажи, что ты прав, а не высосал из пальца ( или откуда еще) свою свежую мысль о мгновенном обесценивании жапанцев, как автомобилей.

Нда, что-то в этом обществе не того... Страдает наше общество различнми расстройствами...
СсылкаПожаловаться
МихалыЧВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Еще один горлопан, сбивающий истериков в "клуб по странным интересам"... :))
Аналог крикуна - в топике - "Любители ВАЗа - объединяйтесь!"
Какие формы "протестанства" проповедовать собрался, визгливый ? :) Что пропагандировать будешь ?
То, что ты написал, тебе, болезный, и доказывать...
Вот с цифирями всем и докажи, что ты прав, а не высосал из пальца ( или откуда еще) свою свежую мысль о мгновенном обесценивании жапанцев, как автомобилей.

Нда, что-то в этом обществе не того... Страдает наше общество различнми расстройствами...
СсылкаПожаловаться
Кстати Остап - по "обсуждаемой" теме. Переметнулся я в твой лагерь: продал я своего москвича 412 и прикупил запорожца (за экологию теперь буду радеть, инновации в деле проверять, да и по седанам что-то соскучился). А общем впечатления пока очень положительные, но и выводы делать рано так как общий пробег пока составляет 650 км.
СсылкаПожаловаться
МихалыЧВ ответ на МихалыЧ
МихалыЧ
Кстати Остап - по "обсуждаемой" теме. Переметнулся я в твой лагерь: продал я своего москвича 412 и прикупил запорожца (за экологию теперь буду радеть, инновации в деле проверять, да и по седанам что-то соскучился). А общем впечатления пока очень положительные, но и выводы делать рано так как общий пробег пока составляет 650 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и "с оригинальничать" решил - цвет взял НЕ черный, так что теперь на парковке сразу видно :)
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на МихалыЧ
МихалыЧ
Кстати Остап - по "обсуждаемой" теме. Переметнулся я в твой лагерь: продал я своего москвича 412 и прикупил запорожца (за экологию теперь буду радеть, инновации в деле проверять, да и по седанам что-то соскучился). А общем впечатления пока очень положительные, но и выводы делать рано так как общий пробег пока составляет 650 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...продал я своего москвича 412 и прикупил запорожца (за экологию теперь буду радеть, инновации в деле проверять, да и по седанам что-то соскучился).

ВОТ КАК ДОКАЖЕШЬ, ЧТО ЗАПОР - САМАЯ ЭКОЛОГИЧНА И САМАЯ "МУЖЕСТВЕННАЯ" МАШИНА - ПРОДАМ ВСЕ И КУПЛЮ СЕБЕ ОНЫЙ. КАБРИО ИЗ НЕГО СВАЯЮ И БУДУ ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ НА ДЕВЕВНЕ... ОПЯТЬ ЖЕ - У ГРИНПИСЕВЫХ В ПОЧЕТЕ...
БЕРЕЧЬ ПРИРОДУ НАДА, МАТЬ ...НАШУ...

А общем впечатления пока очень положительные, но и выводы делать рано так как общий пробег пока составляет 650 км.

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Захар Хараг-АазамовВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
Бендер унд михалыч ,поистине достойны друг друга.

ТЫ НА СЕБЯ С ВАЛЕРОЙ ВЗГЛЯНИ СО СТОРОНЫ, ЮМОРИСТ... :))

Кстати, Бендер, люди страдающие расстройствами всегда убеждены что чтото не так в окружающем мире.

А ТЫ ВСЕМ ДОВОЛЕН В ЭТОМ МИРЕ ? ТОГДА МУЛЛИ ТЫ ТУТ ИСТЕРИКИ ЗАКАТЫВАЕШЬ ? ИЛИ ЭТО ТВОЯ ФОРМА УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ МИРОМ И ЕГО ОБИТАТЕЛЯМИ ?

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс РусВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
Что есть, то есть. Их ("бывших") не бывает. :)
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
Если про толщину металла, то в современных автомобилях толщина металла меньше в сравнении с авто 90-х. Был удивлён степенью деформации "задницы" new Toyota Avensis, кузов сделан из "фольги", но как говорят эксперты такая конструкция позволяет после аварии сохранить основную геометрию кузова, т.е. энергия удара поглощается только определёнными элементами кузова не передавая далее на ответственные узлы автомобиля. Не знаю кому как, лично мне по душе твёрдокаменный "кузов-колокол" Mercedes-Benz образца начало 90-х гг.
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
Мерс на 124 листе....первый полноценный Е-класс (не путать ххх-Е)....ААААААААА
Я до сих пор не оставляю попытки найти такую с нулевым пробегом из тёплого гаража какого-нибудь бюргера. Честно распродал бы всё своё "японское мыло".
Спроси у любого мало мальски понимающего в камерах фотографа: О чём он мечтает о последних моделях японокамер или о доброй Leica.
СсылкаПожаловаться
gexagen
А чем Мазда 626 хуже?! Тоже крепкий добротный удобный авто!
СсылкаПожаловаться
PYCCKIВ ответ на gexagen
gexagen
А чем Мазда 626 хуже?! Тоже крепкий добротный удобный авто!
СсылкаПожаловаться
не стоит рядом мазда с его величеством Mercedes-Benz.
Есть градация товара по классам, например среди электроинструмента: возьмём для сравнения одноклассников, японские марки электроинструмента Hitachi или Makita (Toyota или Mazda) и немецкие Kress или BOSCH (Opel или VW) - одно дело, и совсем другое когда речь идёт о Festool или AEG (Porsche или Mercedes-Benz).
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на PYCCKI
PYCCKI
не стоит рядом мазда с его величеством Mercedes-Benz.
Есть градация товара по классам, например среди электроинструмента: возьмём для сравнения одноклассников, японские марки электроинструмента Hitachi или Makita (Toyota или Mazda) и немецкие Kress или BOSCH (Opel или VW) - одно дело, и совсем другое когда речь идёт о Festool или AEG (Porsche или Mercedes-Benz).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты Мазду в один ряд с опелем поставил? А как же Сони, Панасоник их с чем сравнишь? или у тебя дома телек немецкий стоит типа Грюндик. Не, неправ ты старик. Мерин конечно жжет, но и Мазда это тебе не опель!!!!
СсылкаПожаловаться
PYCCKIВ ответ на gexagen
gexagen
Ты Мазду в один ряд с опелем поставил? А как же Сони, Панасоник их с чем сравнишь? или у тебя дома телек немецкий стоит типа Грюндик. Не, неправ ты старик. Мерин конечно жжет, но и Мазда это тебе не опель!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему бы не сравнить: Мазда - качество допусков деталей высокое, но мало металла и дорога не по классу в цене и сервисе. Опель - всё наоборот. Про 6 модель ничего не говорил.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на PYCCKI
PYCCKI
не стоит рядом мазда с его величеством Mercedes-Benz.
Есть градация товара по классам, например среди электроинструмента: возьмём для сравнения одноклассников, японские марки электроинструмента Hitachi или Makita (Toyota или Mazda) и немецкие Kress или BOSCH (Opel или VW) - одно дело, и совсем другое когда речь идёт о Festool или AEG (Porsche или Mercedes-Benz).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Электроинструменты BOSCH собираются в Китае если не ошибаюсь. Как и остальные перечисленные тобой тоже.
Kress может и в Германии - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
если нет бабла на новый мерин, то чего по гаражам у бюргеров всякий хлам собирать, уж лучше на нового японца.
СсылкаПожаловаться
Ghe GuevaraВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
если нет бабла на новый мерин, то чего по гаражам у бюргеров всякий хлам собирать, уж лучше на нового японца.
СсылкаПожаловаться
настоящий хлам эт твоя тойота , а если сравнивать допустим мерин с класса с камри то с клас будет стоить дороже независимо от комплектации и движка потому , что немцы намного качественей чем япошки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария