11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любители немцов сюда, будем давать протест япошкам голимым!!!!!!!!!

многие люди только за то любят тойоту ,что они не смогли накопить денег на что нить нормальное. а япошку которую они купили вчера за 600000р завтра будут продовать максимум за 250000 только из-за того что тойота быстро обесценивается .
если я не прав то докажите.
Ghe Guevara
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Андрей РукавишниковВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
суть: немцы или японцы, их преймущества и недостатки, а не "люксы и убогие".ЗА свое здоровьице бойся, ибо говорить о себе во множественном числе, явный признак шизофрении.Фрейда от корки до корки задолбил, надеюсь он тебе все твои пороки и психические отклонения их следствие и причину растолковал.Что-то все время про мысли бормочешь,советы даешь как их в кучку собрать ,проблемы с головой на лицо (куда посмотреться знаешь), а лучше сразу к врачу, он и диагноз точный поставит и если еще не поздно , полечит, вдруг поможет .Чего таким пациентам завидовать.А про мерсик свой, если опасаешься пока зывать, то хоть расскажи какая модель, как ТО, какие проблемы или нет их, или мерсика нет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей РукавишниковВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ты насчет хама обиделся зря,самый что ни наесть, а скорее всего просто больной, это все из детсва.
Гибриды японские уж лет 10, как появились, а немцы извините все больше интерьерами занимаются для таких самовлюбленных гусей как ты. Вот тебе и по всем статьям.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей РукавишниковВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
к вечеру смотрю тебе вобще поплохело, сам себя цитируешь, сам себе вопросы задаешь.А привычки меняются и запросы тоже, с течением жизни. Серидину ты уже проехал, так что ноге нужно худеть, с запросами на пенсию расчитаешь.
подозрительно тебе стало, нервничаешь наверное ну это бывает, главное чтобы со стулом было все в порядке.НЕ БОЛЕЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил БагринцевВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
Теперь про Тойоту Короллу 2007, признайтесь что в ней "давящая" эргономика просто отталкивает даже от посадки
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




ты случайно не в "горбатом" сидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, как то не гуд, в пассате в5, ауди А4, шкоде наконец, как то все же попочетнее сидеть, а тут 20й век пока не кончился, не смотря на всю электронику, всеж дизайн у тойоты слабоват
СсылкаПожаловаться
Денис Шалимов
НЕМЕЦКИЕ АВТОМОБИЛИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!У меня было 2 Опеля (Рекорд и Кадетт),сейчас езжу на БМВ 5 лахматого года и япошки рядом не стояли!!!!А на Опель не гоните,отличные машины, не хуже японских аналогов сопоставимых лет. P.S А если кому не нравиться сравнение 626 и Опель,то я выбрал бы уж лучше Опель Вектра чем Мазда 626.
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на Денис Шалимов
Денис Шалимов
НЕМЕЦКИЕ АВТОМОБИЛИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!У меня было 2 Опеля (Рекорд и Кадетт),сейчас езжу на БМВ 5 лахматого года и япошки рядом не стояли!!!!А на Опель не гоните,отличные машины, не хуже японских аналогов сопоставимых лет. P.S А если кому не нравиться сравнение 626 и Опель,то я выбрал бы уж лучше Опель Вектра чем Мазда 626.
СсылкаПожаловаться
Твоей вектре до мазды как до японии раком!!! Как насчет сопоставимости лет? Сколько вектре и сколько 626? Опель в германии машина для бедных. Куда им до мазды? Очнись...
СсылкаПожаловаться
Денис ШалимовВ ответ на gexagen
gexagen
Твоей вектре до мазды как до японии раком!!! Как насчет сопоставимости лет? Сколько вектре и сколько 626? Опель в германии машина для бедных. Куда им до мазды? Очнись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это твоей МЗде до Германии раком, прошли те времена когда Опель был автомобилем для бедных, почитай заграничные автомобильные издания и увидешь какие автомобили предпочетают бюргеры,это далеко не мазда
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на Денис Шалимов
Денис Шалимов
Да это твоей МЗде до Германии раком, прошли те времена когда Опель был автомобилем для бедных, почитай заграничные автомобильные издания и увидешь какие автомобили предпочетают бюргеры,это далеко не мазда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О том и речь, где был твой опель когда когда мазда 626 выпустила? Кстати машинка моя из Германии приехала. Так что как раз на них они и ездят!!!!А ресурс такой как у епошек твоим немцам и не снился!
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
машины придуманы для тог ,чтобы на них ездить, что ж ты к толщене метала прицепился, или ты их переодически на прочность испытываешь? Хаешь япону мать, агитируешь за немцев,а сам то, как ты выше изложил на японском "мыле " километры наматываешь, не хорошо однако.И не надо тешить себя надеждами что Гольф шесть в полной комплектации, будет равен по цене той же кароле 2007г. так что те кто еще выбирает , вполне могут лоханутся при покупке гольфа примерно на 150-200 тыс.руб. А если на счет цен то на мониторе в верхнем правом окне курс доллара (япония) и евро (немцы), для тех кто спорит на пустом месте и плохо догоняет и народ вводит в заблуждение. Посмотрел? Разницу видишь?
Я бы утебя твой "матрикс" не за какие деньги не купил, видимо он не один краш-тест прошел, иначе откуда такие глубокие знания про метал?
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
А, собственно, какая разница - япошка или немец? Все машины хороши по-своему. Была у меня в 1998-2001 г.г. "Аудюха", впечатления самые хорошие. Езжу на служебной "Бэхе". Здорово, нравится. Правда, обслуживание за счет конторы. :) Вот уже семь лет на личных "Ниссанах", тоже не жалуюсь. Относительно дешево и сердито. Последнее время иногда приходится эксплуатировать "Тойоту Камри". За 800 тыров ничего себе аппаратик, хотя щенячьего восторга не вызывает. Японцы, на мой взгляд, дешевле, поэтому доступнее. Немцы "богаче", но дороже. Короче, у кого какой кошелек. Это в первую очередь. Ну, а личные пристрастия, это уже вторично.
СсылкаПожаловаться
МихалыЧВ ответ на Алекс Рус
Алекс Рус
А, собственно, какая разница - япошка или немец? Все машины хороши по-своему. Была у меня в 1998-2001 г.г. "Аудюха", впечатления самые хорошие. Езжу на служебной "Бэхе". Здорово, нравится. Правда, обслуживание за счет конторы. :) Вот уже семь лет на личных "Ниссанах", тоже не жалуюсь. Относительно дешево и сердито. Последнее время иногда приходится эксплуатировать "Тойоту Камри". За 800 тыров ничего себе аппаратик, хотя щенячьего восторга не вызывает. Японцы, на мой взгляд, дешевле, поэтому доступнее. Немцы "богаче", но дороже. Короче, у кого какой кошелек. Это в первую очередь. Ну, а личные пристрастия, это уже вторично.
СсылкаПожаловаться
Да в этой теме не автомобили же обсуждаются :) Тут речь идет шире: кто "за брейк", кто за "металл", а кто гопник :) В таком ракурсе стоимость авто и его характеристики вообще вторичны :)
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на МихалыЧ
МихалыЧ
Да в этой теме не автомобили же обсуждаются :) Тут речь идет шире: кто "за брейк", кто за "металл", а кто гопник :) В таком ракурсе стоимость авто и его характеристики вообще вторичны :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это и прискорбно. Получается бодание кошельками, не более того.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PYCCKIВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
Я про Лэнд Круизёр не гугу, есть ещё и FJ Cruser - весьма достойные авто, получше всяких инфинити и ниссанов мурано, тем более японской ешёвки как Ниссан Кашкай.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихалыЧВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
Ну имхо внутренности то как раз как-то неАйс. Учитывая, его ценник конечно. Мелкие кругляшки музыкалки, ручник затрапезного вида, руль с которого (судя по кнопкам) ни позвонить нельзя, ни в памяти телефона порыться, пятнистые вставки "под дерево". Короче автомобиль то наверно хороший - но внутренности как раз цене не сильно соответствуют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихалыЧВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:) я ж потому и сказал, что автомобиль то видимо хороший. Мое мнение может быть и не объективно (потому как чисто вкусовое и основано на "нравицца/не нравицца") Мне вот вообще "не нравицца" о чем я и сообщил. P.S. а про нинтенду ты напрасно, нах нужен весь этот блютуф/хендз фри, если чтобы кому-то позвонить в дороге нужно в карман за телефоном лезть или еще хуже к дисплею тянутся и там пальцами тыкать. Так что на вкус и цвет....обрати внимание на суперинформативную полоску с часами поверх экрана навигации - это видимо чтобы сам экран показаниями времени не загромаждать :))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария