3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любимый город императора, писателя и актрисы...

Таганрог... город неповторимой архитектуры, жемчужина юга России... прошлое которого погребено под водами Темеринды (по-меотски), Каргулака (по-скифски), Меотиды (по-римски)...,а позже мы его назвали Азовским морем...Геродот писал о нем "... и гонимые ветром, пристали, наконец, к Кремнам на озере Меотида"... Вся история Таганрога сейчас на выставке в музее в дворце Алфераки, можно часами стоять перед экспонатами, переходя от эпохи к эпохе, узнавая столько всего нового! Что смогла при музейном освещении - сфотографировала... смотрите...
И всем вопрос - (нет уж, кто эти император, писатель и актриса вы точно знаете!!!) кто из контрабандистов вступил в Таганроге в тайное революционное общество и стал всемирно известным освободителем своей родины от чужеземного владычества?
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
это фасад дворца Алфераки - греческого купца и мецената. Его потомки продали этот дворец по просьбе А.П.Чехова городу для размещения в нем музея. К началу 20 века в нем были собраны уникальнейшие картины Айвазовского, Шишкина, передвижников, брата А.П.Чехова, Васнецова... скульптуры, подаренные Русским музеем - все кануло в лету после революции и ВОВ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
парадная лестница... восстановлена по инициативе общественности горожан в наши лихие 90-е... представляете! все дербанили страну и капиталы ваяли, а эти сумашедшие патриоты восстанавливают музей!!! я сейчас не смеюсь над ними, я иронизирую над сменой ценностей в мозгах тех лет... кто-то о материальном, а кто-то о духовном...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
бальная зала дворца... акустика, говорят, потрясающая - и там часто проводят концерты камерной музыки, убирают выставки и - выступают здесь даже зарубежные исполнители... грят, билеты нарасхват и почти невозможно купить... ценители ждут эти концерты и едут сюда из Ростова, Краснодара и практически со всего юга... представляю...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Как кто,Коба конечно!)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Как кто,Коба конечно!)
СсылкаПожаловаться
Саш! это было за сто лет до Кобы... и Коба начал не с борьбы за освобождение родины от захватчиков...
привет!!!
счас сгружу остальные фото
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Саш! это было за сто лет до Кобы... и Коба начал не с борьбы за освобождение родины от захватчиков...
привет!!!
счас сгружу остальные фото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! А я других контрабандистов просто не знаю!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет! А я других контрабандистов просто не знаю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш, ну ты же у нас умничка... даю подсказку - как контрабандист он практически неизвестен (ну, сам понимаешь, разве можно революции пачкать! гыг)... а Родину свою он хотел освободить от австрийского владычества...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Саш, ну ты же у нас умничка... даю подсказку - как контрабандист он практически неизвестен (ну, сам понимаешь, разве можно революции пачкать! гыг)... а Родину свою он хотел освободить от австрийского владычества...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тань, не знаю!))) Я историю не любил и не люблю!) Кто там австрияков гонял для меня сие тайна великая есть.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тань, не знаю!))) Я историю не любил и не люблю!) Кто там австрияков гонял для меня сие тайна великая есть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ниже Сережа Игнатов ответил... а я вот историю хоть и люблю, а знаю совсем мало, к сожалению... жизнь летит куда-то, некогда остановиться и отдышаться... я вот в этот раз за 10 дней только один раз и смогла в музей вырваться... в чеховском домике и лавке была года четыре назад, в картинной галерее -тоже... ругаю себя, а что поделаешь? сижу с бумажками до поздней ночи, чужое овно выгребаю да рекомендации по антидуризму пишу... гыг... вместо музеев и пляжа таганрогского
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ниже Сережа Игнатов ответил... а я вот историю хоть и люблю, а знаю совсем мало, к сожалению... жизнь летит куда-то, некогда остановиться и отдышаться... я вот в этот раз за 10 дней только один раз и смогла в музей вырваться... в чеховском домике и лавке была года четыре назад, в картинной галерее -тоже... ругаю себя, а что поделаешь? сижу с бумажками до поздней ночи, чужое овно выгребаю да рекомендации по антидуризму пишу... гыг... вместо музеев и пляжа таганрогского
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гарибальди,в Таганроге? Тань,я тока вспоминаю того кто там с телевизором разговаривал!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Гарибальди,в Таганроге? Тань,я тока вспоминаю того кто там с телевизором разговаривал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кхгм... даладноте...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
та же бальная зала - чуточку видно портрет Петра 1... счас найду его в полную величину и покажу.. оригинальный портрет (а вот кто автор - не запомнила, столько много информации интересной услышала, что память не вместила все имена и фамилии)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
это визитка наших курганов Приазовья...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария