24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любимый город императора, писателя и актрисы...

Таганрог... город неповторимой архитектуры, жемчужина юга России... прошлое которого погребено под водами Темеринды (по-меотски), Каргулака (по-скифски), Меотиды (по-римски)...,а позже мы его назвали Азовским морем...Геродот писал о нем "... и гонимые ветром, пристали, наконец, к Кремнам на озере Меотида"... Вся история Таганрога сейчас на выставке в музее в дворце Алфераки, можно часами стоять перед экспонатами, переходя от эпохи к эпохе, узнавая столько всего нового! Что смогла при музейном освещении - сфотографировала... смотрите...
И всем вопрос - (нет уж, кто эти император, писатель и актриса вы точно знаете!!!) кто из контрабандистов вступил в Таганроге в тайное революционное общество и стал всемирно известным освободителем своей родины от чужеземного владычества?
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
греческие сосуды из раскопок... самыми первыми здесь возникли именно греческие поселения (эмпориумы) в 7 веке до н.э., это потом уже пошли сплошные смены одних другими: скифы, сарматы, гунны, хазары, половцы, печенеги, монголы, турки
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
это захоронение очень богатой женщины, предположительно - вождя какого-то поселения... все многочисленные украшения из золота, а самые ценные здесь даже не выставлены... но и то, что здесь - очень впечатлило...
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
это захоронение очень богатой женщины, предположительно - вождя какого-то поселения... все многочисленные украшения из золота, а самые ценные здесь даже не выставлены... но и то, что здесь - очень впечатлило...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танюш, не спрашивала почему олени?)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Танюш, не спрашивала почему олени?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спрашивала... не знают... как и ее имени... да кто ж теперь скажет нам про оленей в степях придонья?
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
спрашивала... не знают... как и ее имени... да кто ж теперь скажет нам про оленей в степях придонья?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Может купцы, какие или путешественники, надо же как загадочно).
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
))) Может купцы, какие или путешественники, надо же как загадочно).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может, в те времена в степях еще не всех оленей перебили? у нас сейчас в охотхозяйствах их разводят - и ничё, живут себе и плодятся... охотникам на развлечение, блин...
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а может, в те времена в степях еще не всех оленей перебили? у нас сейчас в охотхозяйствах их разводят - и ничё, живут себе и плодятся... охотникам на развлечение, блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вполне возможно. Тоже не понимаю охоту, когда она для развлечения, только как у Шарика с фоторужьём.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Вполне возможно. Тоже не понимаю охоту, когда она для развлечения, только как у Шарика с фоторужьём.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и носится стадо мужиков с ружьями за бедным зайцем... или за кабаном по болотам лазят - вот точно неозабоченные... ни дров рубить не надо, ни пахать... вот зайцев перестреляют - чё делать будут?
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
и носится стадо мужиков с ружьями за бедным зайцем... или за кабаном по болотам лазят - вот точно неозабоченные... ни дров рубить не надо, ни пахать... вот зайцев перестреляют - чё делать будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Пить водку!) Вспомнила "Особенности национальной охоты" - фантазии финна и реальность)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
и носится стадо мужиков с ружьями за бедным зайцем... или за кабаном по болотам лазят - вот точно неозабоченные... ни дров рубить не надо, ни пахать... вот зайцев перестреляют - чё делать будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
приежай я тебе покажу как кабаны на нет урожай сводят- да деревенских фермеров в долговые ямы толкают.
ЭХ Ипорченое ДИТЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ....
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
приежай я тебе покажу как кабаны на нет урожай сводят- да деревенских фермеров в долговые ямы толкают.
ЭХ Ипорченое ДИТЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет тёзка!
Вот управа на них
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Привет тёзка!
Вот управа на них
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет имееться сайга вернее....да токмо запреты мешают а Танюшка мне ужо год тачанку везет с максимкою вернее она её прихватизировала)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет имееться сайга вернее....да токмо запреты мешают а Танюшка мне ужо год тачанку везет с максимкою вернее она её прихватизировала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тачанку с максимкой ремонтировали, сча как новенькая... приезжай, обкатаем... (пою... ) "по диким степям приазовья..."
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет имееться сайга вернее....да токмо запреты мешают а Танюшка мне ужо год тачанку везет с максимкою вернее она её прихватизировала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тачанка, Максим- каменный век всё это

"Печенег", наши дни!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Тачанка, Максим- каменный век всё это

"Печенег", наши дни!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кхгм... боевые действия у соседей все-таки не прошли даром для нашей курилки... а я так бы вот на тачаночке с развевающимся шарфиком хорошо бы смотрелась... гыг
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
кхгм... боевые действия у соседей все-таки не прошли даром для нашей курилки... а я так бы вот на тачаночке с развевающимся шарфиком хорошо бы смотрелась... гыг
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я чел мирный, даже кулачками махать не люблю, но последние 29 лет верю, что самая мягкая подушка это приклад автомата.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
кхгм... боевые действия у соседей все-таки не прошли даром для нашей курилки... а я так бы вот на тачаночке с развевающимся шарфиком хорошо бы смотрелась... гыг
СсылкаПожаловаться
История переписки13
енто да в шарфике точно классно бы было остальное лишнеее)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
приежай я тебе покажу как кабаны на нет урожай сводят- да деревенских фермеров в долговые ямы толкают.
ЭХ Ипорченое ДИТЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не спорю ни разу... только седня Ванюшке признавалась в этом... гыг
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария