21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любимый город императора, писателя и актрисы...

Таганрог... город неповторимой архитектуры, жемчужина юга России... прошлое которого погребено под водами Темеринды (по-меотски), Каргулака (по-скифски), Меотиды (по-римски)...,а позже мы его назвали Азовским морем...Геродот писал о нем "... и гонимые ветром, пристали, наконец, к Кремнам на озере Меотида"... Вся история Таганрога сейчас на выставке в музее в дворце Алфераки, можно часами стоять перед экспонатами, переходя от эпохи к эпохе, узнавая столько всего нового! Что смогла при музейном освещении - сфотографировала... смотрите...
И всем вопрос - (нет уж, кто эти император, писатель и актриса вы точно знаете!!!) кто из контрабандистов вступил в Таганроге в тайное революционное общество и стал всемирно известным освободителем своей родины от чужеземного владычества?
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ой... ура!!!!
хоть и не ты мне звонил... а тему тебе посвятила, так и знала, что зайдешь... ты ведь любишь Таганрог, я знаю, знаю, дорогой...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
кста... как у тебя все прошло? что-то мне подсказывает, что все было на высшем уровне...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
я ж так понимаю, что ты был главный организатор и источник финансового обеспечения...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
уморил... жду подробностей про твое не помню...))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ох уж энти жены...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
это захоронение очень богатой женщины, предположительно - вождя какого-то поселения... все многочисленные украшения из золота, а самые ценные здесь даже не выставлены... но и то, что здесь - очень впечатлило...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://rostov-region.ru/books/item/f00/s...
Почитай ...описание раскопок. Есть и предположения насчет оленей
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
http://rostov-region.ru/books/item/f00/s...
Почитай ...описание раскопок. Есть и предположения насчет оленей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сереж! ну слов нет... на тебя... их у меня просто не хватает (хороших)...
я такая вреднюка, что знаю много плохих, а хороших - мало, вот и не могу тебе сказать стоящий комплимент... ты просто знай, что я все больше и больше восхищаюсь твоим умением сказать все точно и вовремя...))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Сереж! ну слов нет... на тебя... их у меня просто не хватает (хороших)...
я такая вреднюка, что знаю много плохих, а хороших - мало, вот и не могу тебе сказать стоящий комплимент... ты просто знай, что я все больше и больше восхищаюсь твоим умением сказать все точно и вовремя...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов

))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) грожусь... вот научусь такие же картинки вставлять - берегись тогда!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) грожусь... вот научусь такие же картинки вставлять - берегись тогда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) Проще пареной репы
http://smayliki.ru/ ..открываешь ...находишь нужное ...отмечаешь ...копируешь HTML ...и вставляешь скопированную ссылку на форум - при добавлении вместо ссылки появляется смайл)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
))))) Проще пареной репы
http://smayliki.ru/ ..открываешь ...находишь нужное ...отмечаешь ...копируешь HTML ...и вставляешь скопированную ссылку на форум - при добавлении вместо ссылки появляется смайл)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фсе... завтра освою приготовление этой паренной репы и начну диверсии...))) если чё - сенсея не сдаю, могила...)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
фсе... завтра освою приготовление этой паренной репы и начну диверсии...))) если чё - сенсея не сдаю, могила...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

)))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов

)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уррра! получилось!
я перед тобой уже в вечном неоплатном долгу...

СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
))))) Проще пареной репы
http://smayliki.ru/ ..открываешь ...находишь нужное ...отмечаешь ...копируешь HTML ...и вставляешь скопированную ссылку на форум - при добавлении вместо ссылки появляется смайл)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария