29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛИВИЯ КТО СЛЕДУЮЩИЙ!!!

Мировая демократия вспахала землю Ливии" гуманными" ракетами и "умными" бомбами , как вы думаете кто следующий и какой в очереди Россия? Кто остановит ,аппетит приходит во время еды Югославия ,Ирак, Афган, ЛИВИЯ! Очень мировому правопорядку не нравится Северная Корея ,Венисуела , Иран,БЕЛОРУССИЯ. Как оцениваете позицию России в данной ситуации скромно в сторонке ,откровенно предательская или просто трусливая?
Крысин Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
583
RomanВ ответ на for-george
for-george
А это ее фирменный стиль!!! Сначала ступить или сморозить глупость, а потом вылить ушат гуана на оппонента.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да я так и понял , понесло раздолбайку..
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на for-george
for-george
А это ее фирменный стиль!!! Сначала ступить или сморозить глупость, а потом вылить ушат гуана на оппонента.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тот ,кто сам по уши в де...ме в дополнительном поливании не нуждается ...
Интересно ,на мыле вообще люди есть ? Или только проплаченный картон в виде ботов парится ?
Шавка шавке подтявкивает ...Умора ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Тот ,кто сам по уши в де...ме в дополнительном поливании не нуждается ...
Интересно ,на мыле вообще люди есть ? Или только проплаченный картон в виде ботов парится ?
Шавка шавке подтявкивает ...Умора ...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И тут Остапа понесло))) Иди дальше семечками торгуй, дер%ма кусок, а то покупатели разбегутся. А на мнение твое тьфу и растереть. Тебя вообще никто не спрашивал.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на for-george
for-george
И тут Остапа понесло))) Иди дальше семечками торгуй, дер%ма кусок, а то покупатели разбегутся. А на мнение твое тьфу и растереть. Тебя вообще никто не спрашивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ты мне не указ , вонючка пропиндосская ...
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Roman
Roman
вот тупая коза, ты читай что пишу , Каддафи ёпть .. ты вообще тут чем занимаешься? Антикварщик рыхлый..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Бесполезняк. Я раз 15 просила ее ЧИТАТЬ то, что ей пишут. Как об стенку горох. По-моему дама просто ищет знакомые буквы, и начинает строчить ответ нимало не задумываясь, а является ли он ОТВЕТОМ вообще... и то, что она Вас не читала и не понимала суть написанного Вами - гарантию даю 100 % )))
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на А Р
А Р
Бесполезняк. Я раз 15 просила ее ЧИТАТЬ то, что ей пишут. Как об стенку горох. По-моему дама просто ищет знакомые буквы, и начинает строчить ответ нимало не задумываясь, а является ли он ОТВЕТОМ вообще... и то, что она Вас не читала и не понимала суть написанного Вами - гарантию даю 100 % )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мамзель Когонить ? Как Ваши успехи в изучении русского языка ?
Учебник за 5-й класс одолели ? Или Ваши репетиторы по русскому сбежали после первого занятия ?
Я их понимаю...В следующий раз приковывайте их наручниками к батарее ...
Адекватный человек вряд ли вынесет общение с Вами без принуждения ...Успехов !
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Мамзель Когонить ? Как Ваши успехи в изучении русского языка ?
Учебник за 5-й класс одолели ? Или Ваши репетиторы по русскому сбежали после первого занятия ?
Я их понимаю...В следующий раз приковывайте их наручниками к батарее ...
Адекватный человек вряд ли вынесет общение с Вами без принуждения ...Успехов !
СсылкаПожаловаться
История переписки19
О, техничко рот раскрыла.Давно не виделись, дурилка))) Как ты тут? Еще не все своими помоями полила? Ты мне открой секрет, ты количество посылов НАХ коллекционируешь чоли? В книгу рекордов войти хочешь?
Главное, что ты умнеешь на глазах - еще неделю назад ты не отличала автобота от бота, а стоило тебя раз твоей тупой мордой ткнуть в определения - и тыт тут же исправилась. Молодец!! Давай дальше экскременты свои разбрасывай.
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на А Р
А Р
О, техничко рот раскрыла.Давно не виделись, дурилка))) Как ты тут? Еще не все своими помоями полила? Ты мне открой секрет, ты количество посылов НАХ коллекционируешь чоли? В книгу рекордов войти хочешь?
Главное, что ты умнеешь на глазах - еще неделю назад ты не отличала автобота от бота, а стоило тебя раз твоей тупой мордой ткнуть в определения - и тыт тут же исправилась. Молодец!! Давай дальше экскременты свои разбрасывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Божественные слова! А сколько в них женского шарма и учености (знает что такое НАХ!)
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спама
Божественные слова! А сколько в них женского шарма и учености (знает что такое НАХ!)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
В общем суть понятна, в принципе замечание хоть и саркастичное, но верное... могло бы быть.))
Но... вот это "но" и мешает))
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на А Р
А Р
В общем суть понятна, в принципе замечание хоть и саркастичное, но верное... могло бы быть.))
Но... вот это "но" и мешает))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Никакого сарказма - одно восхищение, лично я впервые узнал, что такое НАХ - только здесь на мыльном форуме от ваших сослуживцев
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спама
Никакого сарказма - одно восхищение, лично я впервые узнал, что такое НАХ - только здесь на мыльном форуме от ваших сослуживцев
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ага. Стесняюсь спросить, а мои "сослуживцы" - ето хто?)))))) Ответ канешна я знаю, но хотелось бы услышатьот ВАС))))
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на А Р
А Р
Ага. Стесняюсь спросить, а мои "сослуживцы" - ето хто?)))))) Ответ канешна я знаю, но хотелось бы услышатьот ВАС))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вы хорошо смотритесь в компании А. Жинкина
http://foto.mail.ru/mail/zinxun9000/_myp...
Милая просвещенная обезьяна
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спама
Вы хорошо смотритесь в компании А. Жинкина
http://foto.mail.ru/mail/zinxun9000/_myp...
Милая просвещенная обезьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Эххх, я так и думала)))) Не удивииили. не удивили... я думала может хватит ума удивить, ан нет - все предсказуемо))) С шизанутой нашей советовались? Бее нее тут кааанеееешна не обошлося))) А Вы ее собачий прихвостень? Холуй? Тапочки ей носите? Пятки чешете?))))) Ц-ц-ц... скудно товарищи, скудно!
Ида! Я хорошо смотрюсь, в любой компании, в отличие от вас обоих, убогих))))
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на А Р
А Р
Эххх, я так и думала)))) Не удивииили. не удивили... я думала может хватит ума удивить, ан нет - все предсказуемо))) С шизанутой нашей советовались? Бее нее тут кааанеееешна не обошлося))) А Вы ее собачий прихвостень? Холуй? Тапочки ей носите? Пятки чешете?))))) Ц-ц-ц... скудно товарищи, скудно!
Ида! Я хорошо смотрюсь, в любой компании, в отличие от вас обоих, убогих))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
"Тапочки ей носите? Пятки чешете?"
Че так нервно? Допустим я трусики целую. И ЧЁ?
А в компании Жинкин вы вообще класс -
он вообще ради вас на все готов
http://foto.mail.ru/mail/zinxun9000/_myp...
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спама
"Тапочки ей носите? Пятки чешете?"
Че так нервно? Допустим я трусики целую. И ЧЁ?
А в компании Жинкин вы вообще класс -
он вообще ради вас на все готов
http://foto.mail.ru/mail/zinxun9000/_myp...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Если про трусики верно - то я только за, чесслово!! По моему, это как раз то, что ей нужно))) Главное - не останавливаться на трусиках ;))) И ведь что характерно - я ведь даже имен не называла, а Вы по описанию поняли о ком речь - это о чем то говорит, да?
Надеюсь я та, которая с сиськами? ))) Ради такой и я была бы готова на все)))))
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на А Р
А Р
Если про трусики верно - то я только за, чесслово!! По моему, это как раз то, что ей нужно))) Главное - не останавливаться на трусиках ;))) И ведь что характерно - я ведь даже имен не называла, а Вы по описанию поняли о ком речь - это о чем то говорит, да?
Надеюсь я та, которая с сиськами? ))) Ради такой и я была бы готова на все)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Я всегда говорил, что толерантность победит здравый смысл.

СсылкаПожаловаться
Фильтрация спама
Я всегда говорил, что толерантность победит здравый смысл.

СсылкаПожаловаться
История переписки29
Интересно... сами то хоть поняли, что сказали?
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на А Р
А Р
Интересно... сами то хоть поняли, что сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки30


"Интересно... сами то хоть поняли, что сказали?"
Я задумалсЯ
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на Фильтрация спама
Фильтрация спама


"Интересно... сами то хоть поняли, что сказали?"
Я задумалсЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки31
"Интересно... сами то хоть поняли, что сказали?"Я задумалсЯ

Где тут ВЫ, а где тут ваш сослуживец Жинкин?
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спама
"Интересно... сами то хоть поняли, что сказали?"Я задумалсЯ

Где тут ВЫ, а где тут ваш сослуживец Жинкин?
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Ой я даже не знаааю... мне то думать нечем, как мы выяснили - я же бот))) Вы когда поймете, мне скажите, ладно? Уж не сочтите за труд. Абмнимаю-целоваю!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария